Поиск
Маршруты
Карты · Брест · Гостиницы

Гоголь

Рейтинг 5,0
1536 оценок
Круглосуточно
+375 16 258-45-72
Показать телефон
Брест, ул. Гоголя, 1Г · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Гоголь, Брест, фото
Гостиница Гоголь, Брест, фото
Еще 233
Обзор
Фото
243
Отзывы
774
Особенности
Похожие места

Адрес

Брест, ул. Гоголя, 1Гэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 16 258-45-72
Показать телефон
gogol.by

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Отели в Бресте вблизи Брестской крепости
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Отели Бреста с возможностями питания: рестораны, завтраки и общие кухни
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Отели в Бресте со столовой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Отели в Бресте для отдыха с детьми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели в Бресте рядом с центром города
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели Бреста с балконом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели Бреста с камерой хранения багажа
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели в Бресте рядом с Советской улицей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Отели Бреста с утюгом в номере
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Бюро технической инвентаризации
217 м
4
Бюро технической инвентаризацииТЭЦКрепостьТеатрСквер Иконникова
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Рядом с центром
Рядом парк
Номера для некурящих
Холодильник
Круглосуточная стойка регистрации
Фен
Количество звёзд:без звёзд
Цена номера (ночь):от 70 бел.руб.
Дата постройки:2017
Тип гостиницы:апарт-отель, мини-отель
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
1536 оценок
Оцените это место

774 отзыва

По умолчанию
Алена Першина парикмахер Вологда
Знаток города 10 уровня
8 июня
Душевный небольшой отель. Вход со стороны двора. Парковка есть. Автобусные остановки рядом, 2 продуктовых магазинов тоже. Недалеко река с лотосами. Находится отель в хорошем месте (пешком можно хоть в Брестскую крепость, хоть на рынок, хоть в исторический центр). Администраторы приятные, все наши вопросы решили (помогали нам с заморозкой аккумулятора для нашего переносного холодильника, выдали карту города, рассказали, какую самую вкусную колбасу купить, где деньги поменять и пр.). Номер мы снимали на 3 взрослых. Жили с 31 мая по 3 июня. 3 отдельных прекрасных кровати (шикарные матрасы и подушки удобные). Места в комнате не так много, но нам хватило. Вместо шкафа есть большая тумба и плечики на вешалке. В номере туалет и душ. Кухня общая для всех номеров (столиков и посуды на всех хватает, холодильник большой). Интернет есть. Нам очень понравилось жить в этом отеле. Душевно, спокойно. Спасибо)
4
Посмотреть ответ организации
Кристина З.
Знаток города 6 уровня
3 июня
Моя мама была в Бресте первый раз в конце мая, остановилась на 5 дней в отеле Гоголь. Номер на 2 этаже с лоджией, очень просторный. Чистый, уютный. Интерьер современный, сантехника работает прекрасно. Кровать большая с очень удобным матрасом, бельё чистое. Мусор убирали каждый день. В отеле тихо, есть современная кухня, на которой удобно готовить. Рядом с отелем дешёвое кафе, магазин, а в самом доме отеля есть аптека. Персонал внимательный, уважительный. Сразу проконсультировали по поводу экскурсий, что посмотреть, куда идти. Расположение отеля очень удачное, всё, что может заинтересовать приехавших в город, находится в пешей доступности. Хочу поблагодарить обслуживающий персонал, своей заботой и спокойным отдыхом.
4
Посмотреть ответ организации
Софья Куркова
Знаток города 10 уровня
15 июня
Планируя путешествие в Брест, выбрала мини-отель Гоголь по близкому расположению к Брестской крепости. Хочу сказать, что с выбором я не прогадала. Отель расположен в шаговой доступности от крепости, в тихом спальном районе, вход со двора. Сам отель очень уютный, чистый. Если приехали раньше времени заселения - можно оставить вещи в камере хранения и спокойно отправиться гулять. В ванной есть все душевые принадлежности. В самом номере тоже есть все необходимое. Можно воспользоваться гладильной доской и утюгом при необходимости. Отдельно хочу выделить наличие кухни со всей необходимой посудой. У каждого номера в холодильнике своя полочка. Сотрудники отеля просто невероятно приветливые! Рассказали где можно покушать, как построить маршрут от отеля, чтобы посмотреть все главные достопримечательности и дали красивую карту города, с которой мы все время сверялись)) Спасибо большое за гостеприимство 🫶
3
2
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных