Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны · Гоген

Гоген

Рейтинг 5,0
302 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Временно не работает
+7 (983) 064-99-17
Показать телефон
Москва, Складочная ул., 1, стр. 13
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Забронировать столик
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Гоген, Москва, фото
Еще 137
Обзор
Новости
6
Фото
147
Отзывы
189
Особенности

Адрес

Москва, Складочная ул., 1, стр. 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (983) 064-99-17
Показать телефон
www.gogenrest.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Дмитровская
1,13 км
2
ДмитровскаяСавёловскаяСавёловская
Складочная улица
310 м
4
Складочная улицаМетро Дмитровская1-я Хуторская улицаБутырская улица, 62Бизнес-центр Двинцев
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Средний счёт:1000–3500 ₽
Цены:высокие
Типы безналичных чаевых:нетмонет
События:Деловая встреча, Семейный ужин, Корпоратив, Свадьба, День Рождения, Банкет
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
302 оценки
Оцените это место

189 отзывов

По умолчанию
Lelya D.
Дегустатор 4 уровня
2 июня
Очень жалко, что Вы закрылись. Для меня это был лучший грузинский ресторан не только на районе, но и, наверное, во всей Москве. Здесь были самые вкусные хинкали с бараниной, потрясающие хачапури и всегда невероятно тёплая атмосфера. Но больше всего будет не хватать людей. За последний год команда ресторана стала почти родной. Всегда встречали с улыбкой, помнили гостей, создавали ощущение, что приходишь не просто поесть, а в место, где тебе искренне рады. Спасибо всей команде за вкусную еду, уют и множество счастливых вечеров. Очень грустно с Вами прощаться. Будем скучать ❤️
4
Марина Шурыгина
Дегустатор 4 уровня
29 января
Сегодня были неприятно поражены и разочарованы. Придя в ресторан на обед, взяли два обеда из бизнес-ланча и два по меню. Ждали еду невыносимо долго, хотя народу в заведении было немного (всего три столика, включая наш). Более 50 минут мы ждали, когда нам принесут хотя бы что-то. Самое печальное, что о длительном ожидании мы не были предупреждены заранее. Но это было не самое страшное. Отдельно отмечу антисанитарию: на соседнем столике стоял шампунь Шаурма, лежала расческа с волосьями и заколка. И на этот же стол официант положил стопку чистых салфеток на которые кладут столовые приборы, которые впоследствие разносили гостям заведения. Причем, бегающих официантов это нисколько не смущало. Отдельного пункта заслужила еда. Пряный суп с говядиной оказался безвкусной коричневой несоленой жижей, даже, скорее, кашей из лапши с крохотным кусочком говядины (блюдо по меню), хачапури по аджарски было пресным и безвкусным к моему глубочайшему сожалению, кебаб был подан на листьях салата, на корешках которого были уже коричневато-серые вкрапления (речь пока идет только о блюдах из меню). Теперь о бизнесе. Ребята, как можно было 50 минут готовить ленивые хачапури, что принесли вы их холодными. Свекла с фетой тоже была не на высоте. Все блюда сильно недосоленые. К сожалению, за приличный ценник мы получили море ожидания и посредственную безвкусную еду.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Гроссман
Знаток города 5 уровня
17 мая
В декабре прошлого года были в Гогене на день рождения сына))) Давно не посещали такое уютное спокойное местечко) Понравилось все,хоть и не большие любители хинкали мы)Люля на салате романо была сногсшибательно вкусна.Винная карта порадовала,алкоголь хорошего качества,на завтра все в отличном состоянии пошли на работу) Особое ГРАНД МЕРСИ замечательной девочке,которая обслуживала наш столик...Имя не запомнила,но она так была приветлива и компетентна,что мы были приятно удивлены Оказалось,что девочка работает барменом) Спасибо отдельное за то,что поздравили именинника,было очень мило)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных