Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Гостиницы

Глория

Рейтинг 4,4
289 оценок
Круглосуточно
+7 (950) 950-05-55
Показать телефон
Омск, 1-я Затонская ул., 15
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Глория, Омск, фото
Еще 37
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
47
Отзывы
156
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Омск, 1-я Затонская ул., 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (950) 950-05-55
Показать телефон
gloria-hotel-omsk.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  41 место
Отели и апартаменты в Омске с парковкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Гостиницы округа Советский (Омск) с завтраком
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели Омска с мини-баром в номере
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Старозагородная роща
410 м
1
Старозагородная рощаДворец творчества
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Проживание с животными
Рядом парк
Велопарковка
Камера хранения
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):2600–4500 ₽
Оснащение бизнес-центра:компьютер, ксерокопирование, принтер, сканирование
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

А-сьют
Рейтинг 5,0
Чемодан
Рейтинг 4,3
Околица
Рейтинг 4,3
Амакс Отель Омск
Рейтинг 4,9
Жуков
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
289 оценок
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Olga
Знаток города 10 уровня
30 апреля
Отличный отель, заселение круглосуточно. Можно взять как на день номер, так и на 12 часов. Что очень удобно, особенно если тебе нужно остановится только на ночь. Цены на номера очень приятные. В номере есть все необходимое, кроме холодильника. Приветливый и вежливый персонал. Имеются так же завтраки.
Посмотреть ответ организации
Natalia Galieva
Знаток города 23 уровня
20 июня
Мы останавливались в отеле «Глория» в номере категории «Полулюкс с видом на город» на 4 человек. Заезд с 17 июня по 20 июня 2026 г. При бронировании сразу указали, что заезд ближе к 00 часам. За часов пять предупредили снова, своим звонком в отель, будем в 01:00 ночи 18 июня. В комментарии прописывала, застелить сразу диван и ряд других моментов. Заселение. Нас душевно встретила девушка на ресепшене в час ночи, оперативно оформила документы и предложила детям сразу пройти в номер. Это было очень кстати. Но увы, диван пришлось застелить самим. Заказали завтраки 1 с яйцами, 2 с блинами и 1 с сырниками. Утром принесли 2 с яйцами, 2 с блинами. Чуть попутали, но не страшно. Понимаем, что есть человеческий фактор. Номер. В номере есть интернет вай фай Номер просторный, с хорошей меблировкой: диван, кровать 160 см в ширину, кресло, стул, письменный и журнальный столы, торшер, картина. Есть мини‑бар с напитками, чайник, чай/кофе/сахар, приветственный набор с конфетками и визиткой с пожеланиями — очень мило. Также в наличии кондиционер, ТВ, холодильник. Мои рекомендации, для комфортного проживания: * Вид из окна. Бронировали с видом на город, но получили номер на 1‑м этаже с видом на стены гаражей , кустарники, трубы. Деревья (кустарники) не пропускают солнечный свет. Комната очень темная. Возможно стоит убрать часть кустарников для проникновения света в комнаты? * Москитные сетки. Их нет, из‑за чего ночью и в течении дня в номер залетают комары и другие насекомые (особенно после дождя). Стоит для комфортна хотя бы на одно окно делать сетку, для полного открывания окна. Нам дали фумитокс в розетку, реально помог убить Комаров в комнате. * Вентиляция и влажность. В номере и ванной комнате нет вытяжки. Кондиционер я отключила из‑за аллергии, и стало очень душно и сыро. Возможно стоит сделать приточку или решить все же вопрос с установкой принудительной вытяжки. Подумайте. * Освещение. Номер очень тёмный, приходится весь день держать включённым свет. Отель лишний раз платит за электричество. Поэтому прям рекомендую решить вопрос с зеленью за окном. Но в любом случаи решать вам. * Чистота. Батарея оказалась пыльной, углубление для батареи тоже с пылью. Нашли мячик синий под шкафом. Стоит чаще делать генеральную уборку. * ТВ. Управление сложное (два пульта), разобраться до конца не получилось. Стоит написать инструкцию, чтоб гости не тыкали на все кнопки подряд. * Протечки. После ночного дождя на подоконнике скопилась вода. Тут бы тоже не мешало вызвать мастера настройщика окон. Окна во время дождя были закрыты. *Ванная. Супер напор из крана и душевой лейки. Боллера с горячей водой хватало на всех 4 гостей. *небольшая библиотека у ресепш. Желаю персоналу ее пополнять😘 Переходим к питанию. При бронировании указали 4 человека, но при заселении возникла заминка, затравка 3. Вопрос решили оперативно, пообещали и принесли четыре завтрака. Однако яйца оказались чуть сыроватыми — белок не до конца прожарен. Сосиски совсем не понятные, состав. Возможно стоит поменять поставщика, а повару быть чуть внимательнее. Также цепочка брони где то поломана. Рекомендую проверить агрегаторы и сотрудничество с ними, раз бывают ошибки в завтраках на то количество гостей, которые к вам едут. Спасибо, что лично со мной этот вопрос был решен. Желаю вам, чтоб в дальнейшем гости не сталкивались с тем, с чем столкнулись мы. Уборка. Горничная пришла утром, убрала номер и сменила полотенца — здесь без нареканий. Нам дополнительно положили шампуни и гели и зубные щетки. Все конечно оставили, пользовались своим. Итог. Отель имеет потенциал: персонал старается быть внимательным, а номер оснащён базовыми удобствами. Но есть ряд технических недочётов я указала выше. Рекомендую обратить внимание на эти моменты для улучшения сервиса. P.s. супер локация. Выбрали из за открытого зеленого парка отдыха с набережной! А также в шаговой доступности есть парк аттракционов и он почти, как остров мечты в Москве, только тут под открытым небом. Кстати лучше брать билет безлимит. Работает с 12 до 23 в будни , а в выходные с 11:00. Мы здорово провели время. Билет на троих 6000₽ просто сказка. Желаю только роста и больше гостей данному отелю. Завтраки вкусные. .
Юлия Ковалева
Знаток города 5 уровня
8 июня
Ехали на соревнования проездом через Омск, останавливались переночевать в Глории. Очень понравился отель, чисто, уютно, вкусные завтраки, удачное расположение, рядом прекрасная набережная и отличный парк развлечений, успели и там покататься. На обратном пути тоже остановились в Глории, порадовало то, что можно остановиться на 12 часов за пол стоимости , что очень удобно, так как ехали уже поздно, а уезжать нужно было рано. В общем, спасибо за гостеприимство, останавливаться в Омске будем только здесь!
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных