Поиск
Маршруты
Карты · Гагрский район · Гостиницы

Gloria

Рейтинг 5,0
424 оценки
Круглосуточно
+7 (940) 969-00-69
Показать телефон
Гагрский район, село Лдзаа
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Gloria, Гагрский район, фото
Еще 224
Обзор
Фото
234
Отзывы
195
Особенности

Адрес

Гагрский район, село Лдзаа
Маршрут

Контакты

+7 (940) 969-00-69
Показать телефон
gloriapitius.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Лдзаа
500 м
Лдзаа
Показать парковки

Особенности

Рядом с морем
Расстояние до моря:478
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Алашара
Рейтинг 4,6
Апсара
Рейтинг 4,9
Black Sea
Рейтинг 5,0
Вилла Лаванда
Рейтинг 5,0
Gelios
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
424 оценки
Оцените это место

195 отзывов

По умолчанию
Елена Кирс
Знаток города 13 уровня
9 мая
Очень приятный гостеприимный отель. Были в начале мая 2026 года в кирпичном корпусе. На улице было холодно. В номере к приезду включили кондиционер на тепло, прогрели. Людей в это время мало, на этаже мы заселились одни ) Внимательны к просьбам гостей. Все вопросы решают сразу и стараются помочь. Всегда можно спросить куда поехать, все рассказывают. Номер убирают раз в три дня, меняют постель и полотенца. Есть прачечная, постирать за 200 рублей. Бассейн подогреваемый, вода была 28 градусов. Море в 5 минутах ходьбы по поселку. Берег уникальный - сосны по всему побережью. С одной стороны пахнет морем, с другой - хвоей. Каждый день видели как плавают дельфины. Отдельный респект кухне и мангалу отеля Глория. Все очень вкусно и цены приятные. Рекомендую к посещению. Можно с животными, если кто-то привык путешествовать со своими питомцами) но много местных собак, которые дружелюбны абсолютно к людям, а вот свою собаку приходилось отбивать и брать на руки. Но все решаемо, никого не покусали )
2
Ольга Карпова
Знаток города 3 уровня
16 января
Отдыхали с мужем в сентябре 2025 года. Прекрасный отель, минусов нет, потому что их просто нет!!! все было просто великолепно, легко и душевно!!! В номере всё прекрасно, кровать шикарная, белье и полотенца белоснежные, санузел чистый, горячая вода круглосуточно. уборка в номере и смена белья проводилась своевременно. Отключение электричества во время грозы нас практически не коснулось, т.к. работники отеля сразу там что-то свое подключили. Территория отеля просто супер!!! Бассейн чистый и теплый!!! завтраки были очень хорошие, а обедать или ужинать можно было выбрать и другие места, но ужинали мы чаще всего в ресторане отеля, было всегда вкусно и "по карману", а при хорошей компании ещё танцы!!! ещё и расположение отеля просто прекрасное, недалеко от моря и в стороне от шумных заведений!!! А какой там пляж это просто невозможно выразить словами!!! В этом году уже забронировали сразу два отдыха в любимой уже Глории!!!
2
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Отдыхали с семье в августе 2025 года. Нас 5 человек, трое маленьких детей. И мы оч довольны. Оч приветливый персонал. Завтраки вкусные, хоть и не большое разнообразие. Но всегда есть! Всегда добавляют. До моря пешком, дорога норм. Мы потом ходили через территорию другого отлеля- так вообще красота. Набережная - отдельная песня. Сосны…. Воздух… красота . Номера норм. На первом этаже постарее, второй - прям свежее все. И чисто! Постельное белье чистое , белоснежное было . Бассейн чистый теплый . Все супер . Спасибо вам большое. Думаю вернемся снова
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных