Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Офтальмологи

Глазков

Рейтинг 5,0
418 оценок
Временно не работает
+375 29 336-35-59
Показать телефон
Минск, Железнодорожная ул., 33А, корп. 1 · этаж 2
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Коррекция зрения Глазков, Минск, фото
Коррекция зрения Глазков, Минск, фото
Еще 49
Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
59
Отзывы
164
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Диагностический комплекс перед лазерной коррекцией
1 шт.
75 Br
Диагностический комплекс при катаракте
1 шт.
70 Br
Лазерная коррекция зрения 7D SMART TransPRK
1 шт.
950 Br
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Минск, Железнодорожная ул., 33А, корп. 1этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 336-35-59
Показать телефон
glazkov.by

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Михалово
860 м
2
МихаловоПетровщинаГрушевка
Автостанция Юго-Западная
294 м
4
Автостанция Юго-ЗападнаяУманскаяЖелезнодорожнаяАвтосилаКомбинат силикатных изделий
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Способ оплаты:наличными, оплата картой, рассрочка, безналичная
Предоставляемые справки:больничный лист, медицинский осмотр
Специализация клиники:офтальмология
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Лифт
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Voka
Рейтинг 5,0
Invitro
Рейтинг 4,8
Любимый Доктор
Рейтинг 5,0
Invitro
Рейтинг 5,0
БолиВспине
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
418 оценок
Оцените это место

164 отзыва

По умолчанию
Т
Татьяна Чаховская
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
всё прекрасно: оперативно позвонили после оставленной на сайте заявки. предварительно перед днем приема позвонили тоже, дали рекомендации, что взять с собой. клиника имеет удобное расположение, внутри очень чисто и приятно, спокойная музыка и доброжелательный персонал создают приятную атмосферу. диагностика проходила с помощью большого количества оборудования, грамотно, четко и быстро. после недолгого ожидания результатов к себе вызвал врач – прекрасная девушка, добрейшая, профессиональная. всё подробно рассказала, дала план действий по подготовке к операции. делать коррекцию буду определенно здесь, так как от визита осталось очень хорошее впечатление. благодарю!
3
Посмотреть ответ организации
И
Иван Дылюк
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Благодарю клинику «Глазков» за безупречную коррекцию зрения! Делал здесь лазерную коррекцию — и результат превзошёл ожидания. Особенно хочу отметить врача Хвещук Марию Владимировну: её профессионализм и спокойная уверенность сразу расположили. Чётко объяснила все нюансы и провела операцию безупречно. Процедура заняла считаные минуты: современное оборудование и слаженная работа команды свели дискомфорт к нулю. Уже через пару часов увидел мир в идеальной чёткости — без линз и очков! Клинике и лично Марии Владимировне — огромная благодарность. Если хотите вернуть зрение — это лучшее место. **Рекомендую!**
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Боган
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники, работают чётко, быстро и профессионально. Когда стало нехорошо (резко упало давление) максимально быстро привели в чувство и окружили заботой, постоянно спрашивая как самочувствие и контролируя мое состояние. В другом месте - максимум дали бы таблетку и воды, но здесь... Это очень подкупает) Хотела сделать коррекцию зрения, но перед этим нужно пройти обследование: оно прошло быстрее, чем в "оптимеде" , и также подкупило то, как грамотно разговаривал со мной врач, отвечая на мои вопросы; в "оптимеде" же всунули папку про лазерную коррекцию зрения и сказали читайте. Когда задаёшь вопросы - в ответ слышишь, что все в папке, читайте. Задаёшь личные вопросы, но касаемо коррекции - ответ получаешь не внятный, и все сводится опять к папке. Администратор на рессепшн очень милая и приятная. Сама клиника красивая, и чистая, нет толпы людей, как в других местах такого рода. Я доверилась этому центру и не пожалела, вскоре приду сюда на коррекцию, а пока есть время на восстановление после курса системных ретиноидов. Надеюсь, все пройдёт хорошо🤞
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных