Поиск
Маршруты

Giovedi

Обзор
Фото
30
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
94 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
NIK Giv
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2019
Один из прекрасных ресторанов по кухне и обслуживанию, административный персонал вообще удивил своим профессионализмом и пониманием, отдельно поблагодарить можно. Впрочем и все остальное прекрасно. Парковка, кухня, все отменно! Спасибо всем! Лучшая оценка.
5
Vladimir Matveev
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2019
Хороший ресторан. Заказывал балкончик, когда пришли оказалось он ещё занят. Тут же предложили отдельный кабинет на втором этаже. Кнопка вызова официанта, хорошо вино и красная рыба. Хотите побаловать девушку - смело ведите сюда.
5
Светлана
Дегустатор 5 уровня
28 сентября 2017
Зашла вчера на обед и была крайне разочарована! Салат за тыщу крайне посредственный, фокача пересушена и пересоленная. Ни бизнес-ланча, ни скидки на меню... Вместо этого с какого-то перепуга включили в счет дополнительные 10% за обслуживание и попросили еще чаевых. Беспредел полнейший. 2 балла
2
1
М
Мария Комарова
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2019
Еда вкусная, но дорогая! Рыбные котлетки за 1500р, картошечка пюре за 220, пицца маргарита 450. Безалкогольные напитки от200 Небольшой уютный ресторанчик, официанты приветливы и доброжелательны
3
Кирилл Черненко
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2019
Очень качественная и изысканная кухня. Приятная атмосфера. Подходит, как для деловых встреч, так и для романтических посиделок.
2
Наира Закарян
Дегустатор 6 уровня
14 января 2019
Настолько уютное оформление что уходить не хотелось ) вкусно и обслуживание приятное.
2
Oleg
Дегустатор 6 уровня
2 апреля 2019
Прекрасные пицца и фокаччо. Одни из лучших в Москве. Суп грибной авторский хорош. Да в принципе вся еда качественная. Но... недешево
1
Buzhinskiy Dmitriy
Знаток города 6 уровня
15 августа 2019
Неплохая пицца за адекватные деньги, вежливый персонал. На время ремонта озерковской набережной закрыли веранду, проблемы с парковкой. Будем надеяться к сентябрю 2019 ситуация улучшится.
2
Роман Кон
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2019
Уютный ресторан со своей камерной домашней атмосферой. Потрясающе вкусная итальянская кухня.
2
А
Анонимный отзыв
26 июня 2019
Хорошая кухня , приятная атмосфера и на удивление - приветливый персонал которому с самой зимы не выплачивают зарплату... Респект управленцам ! Цены в этом сезоне взвинтили до максимума , припарковаться негде , кальянщика нет ...
3
Юля Е.
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2019
Очень вкусное ризотто, потрясающее обслуживание
1
Mira B.
Дегустатор 6 уровня
21 апреля 2019
Небольшой, уютный, итальянский. Вежливый и тактичный персонал
4
Алена С.
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2019
Чудесный ресторан с очень вкусной едой. Этим летом, конечно, ремонтники дорог испоганили весь отдых на веранде
2
А
Анонимный отзыв
29 мая 2019
Если нужна аутентичная пицца или сицилийская рыбная похлебка на двоих или просто вкусно пожрать, то вам сюда.
1
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2018
Роскошно, вкусно. Безусловно не самый дешевый ресторан, но оно того стоит.
3
Павел Ладуткин
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2018
Вкусная кухня.
1
1
Владимир Борисович
Дегустатор 6 уровня
29 августа 2018
Пафосно, дорого . Не вкусно ! Шикарный вид на веранде!
2
Leonid
Дегустатор 5 уровня
10 ноября 2018
Очень обычное меню. Даже зацепиться было не за что - всё на тройку. Обслуживание правда было хорошее.
4
1
Игорь
Дегустатор 5 уровня
17 августа 2019
Ресторан не для всех, цены соответственно высокие
2
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2019
Пицца неплохая,но очень высокие цены
3
Дмитрий Ц.
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2019
Вкусно, дорого
2
Эмма
Знаток города 3 уровня
1 июля 2019
Приятное место. Вкусно.
2
Швец Виктор
Дегустатор 5 уровня
24 сентября 2019
Не вкусно
1
Юлия Платонова
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2018
Спасибо, уютное место! Рекомендую!
3
С
Сергей Д.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2019
Уютное место. Вкусно)
2
Николай
Дегустатор 6 уровня
16 декабря 2018
Отличное место. Тихо, уютно и по-домашнему
3
Ксения Лопухина
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2018
Очень вкусно и уютно
2
Gerych
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2018
Для людей с хорошим достатком. Остальным делать тут нечего. )))
2
Сергей П.
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2018
Очень дорого, пафосно...
2
  1. 1
  2. 2