Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Кафе

Ginger Panda

Рейтинг 4,8
155 оценок
Закрыто до завтра
+7 (982) 706-78-88
Показать телефон
Екатеринбург, ул. 8 Марта, 12Д
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Ginger Panda, Екатеринбург, фото
Еще 111
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
121
Отзывы
107
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Боул-салат с курочкой
Курочка в панировке, романо, омлет тамаго, огурчик, яйцо, нут, соус
380 ₽300 г
Сырники с клубникой
С клубникой, заварным соусом и бабл джус
320 ₽200 г
Бенто ланч с курочкой
Курочка, картофель фри, томатная сальса, глазунья. соус чиз
460 ₽350 г
Роти с наггетсами
Лепешка, крем чиз, листья салат, томатная сальса, куриные наггетсы
390 ₽220 г
Тайгер фраппучино с сырной пенкой
380 ₽600 мл
UFO с курочкой
Курочка в панировке, чеддер, моцарелла, салат, соус барбекю
500 ₽180 г
Гонконгская вафля с лососем и авокадо
Лосось, авокадо, соус чиз, лист салата, микс семян, вафля безглютеновая
560 ₽270 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Екатеринбург, ул. 8 Марта, 12Д
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (982) 706-78-88
Показать телефон
ginger-panda.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Места с завтраками в Ленинском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Геологическая
350 м
2
ГеологическаяПлощадь 1905 годаДинамо
Храм Большой Златоуст
168 м
4
Храм Большой ЗлатоустМетро Площадь 1905 годаУлица РадищеваКолледж имени ПолзуноваПлощадь 1905 года
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Бабл-чай
Чай
Средний счёт:300–600 ₽
Цена чашки капучино:250–250 ₽
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:СБП, бесконтактная оплата, оплата кредитной картой, наличными, QR-код, онлайн, электронными деньгами, безналичная, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,8
155 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Гульнара Шаймарданова
Дегустатор 6 уровня
14 апреля
Ходим сюда периодически на обеды. Очень приятная девушка-официант. Всегда подскажет и расскажет. Меню хорошее, порции большие. Берем ланчи, наполнение хорошее. Очень красивая посуда. По будням американо или капучино бесплатно до 16:00. Блюда в районе 500 рублей, и наедаешься однозначно. Тут либо за десертом с кофе надо приходить, либо поесть))) еда и десерт не лезет! Интерьер красивый и спокойный.
Dиana Raffaello
Дегустатор 3 уровня
11 апреля
Красивое, спокойное место, уютные качельки ради этого сюда стоит прийти и атмосферная медитативная музыка. Очень вкусная валя с курочкой в панировке, но напитки страдают. Ждала больше 15 минут, успела съесть вафлю и все равно ждала. Заказывала напиток тайгер фраппучино с топиокой, оно не стоило того ожидания. Обычный айс кофе с карамельным сиропом и топингом, большой минус за добавление крупного льда(пришлось попросить чтобы вытащили большой кусок льда, а под ним маленькие куски), через который сложно добраться до топиоки. Официанту передала ОС, но она лишь улыбнулась и сообщила что ничего не исправят. Для меня это считается обманом в объеме напитка, когда кладут много льда, а значит меньше молока, необходимо изменить количество льда или вообще убрать. В качестве извинения за долгое ожидание сделали 10% скидку….Я бы сюда вернулась только из-за вафель.
энн
Знаток города 6 уровня
28 января
дата посещения :: 27.01.2026 в течение двух дней нашей прогулки по Екатеринбургу мы с подругой заходили в данную кофейню и были приятно удивлены атмосферой этого заведения. здесь царит невероятный уют, а мягкий свет создает ощущение тепла и комфорта. особое внимание привлекли оригинальные столы с подвесными креслами — это не только удобно, но и добавляет уникальности в интерьер. напитки оказались поистине вкусными — каждый глоток приносил радость и согревал в холодные дни. это место стало для нас настоящей находкой, куда хочется возвращаться снова и снова. мы теперь ваши преданные фанаты из перми! ✌🏻спасибо за такую чудесную атмосферу и вкусные напитки!
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных