Поиск
Маршруты
Карты · Хабаровск · Кинотеатры

Гигант

Рейтинг 4,4
5342 оценки
Больше не работает
+7 (4212) 90-50-50
Показать телефон
Хабаровск, ул. Запарина, 73
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кинотеатр Гигант, Хабаровск, фото
Еще 123
Обзор
Новости
2
Фото
133
Отзывы
1373
Особенности

Адрес

Хабаровск, ул. Запарина, 73
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4212) 90-50-50
Показать телефон
kinogigant.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Театр драмы
152 м
4
Театр драмыУправление ДВЖДУлица ИстоминаУлица ЗапаринаБанк ВТБ
Показать парковки

Особенности

Кафе
3D
Подарочный сертификат
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пихта
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
5342 оценки
Оцените это место

1373 отзыва

По умолчанию
Валëк
Знаток города 10 уровня
23 февраля
Сходили на Аватара в Большой зал — он и правда гигантский! Больше всего порадовали места: двойные, как диваны, — их ещё можно наклонять! Смотреть фильм в такой обстановке — одно удовольствие (правда, мы про эту фишку узнали только под конец сеанса — досадно!). Ещё отмечу отличное мороженое и попкорн — очень вкусно. Единственный минус: мы сидели на десятом ряду и временами картинка была нечёткой, резкость подводила.
2
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2025
Очень довольна посещением кинотеатра! Впечатляет качество показа: чёткое изображение и потрясающий звук создают полное погружение в сюжет. Кресла удобные, пространство между рядами достаточное — можно расслабиться и не думать о дискомфорте. Персонал вежливый, всё объясняют и помогают при необходимости. Отличное место для киновечера — однозначно рекомендую Прекрасный кинотеатр! Чистые залы, комфортные кресла, отличный Всё на высшем уровне, буду приходить ещё!
7
Елена
Знаток города 4 уровня
1 мая
Люблю наш Гигант с детства. Единственное, что бесит, так это премьеры в большом зале. Чтоб купить детям попкорн/воды, надо стоять в очереди от 35 минут до 1 часа. Ну не справляются кассы в часы пик, увеличивайте количество касс или к каждому кассиру ставьте помощника. А то и билеты, и мороженое на развес, и попкорн с напитками, и на все три кассира и очередь полный первый этаж
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных