Поиск
Маршруты
Карты · Несвиж · Рестораны

Гетман

Рейтинг 4,8
1264 оценки
Закрыто до 11:00
+375 29 385-92-39
Показать телефон
Несвиж, Замковая ул., 2 · г. Несвиж, улица Замковая 2/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Гетман, Несвиж, фото
Еще 372
Обзор
Фото
382
Отзывы
570
Особенности

Адрес

Несвиж, Замковая ул., 2г. Несвиж, улица Замковая 2/1
Маршрут

Контакты

+375 29 385-92-39
Показать телефон
palacehotel.by

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Заведения Несвижа с драниками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Места для завтрака в Несвиже
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Места для обеда в Несвиже
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Десерты в заведениях Несвижа
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Места в Несвиже, где можно попробовать мороженое
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Заведения Несвижа с настойками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Заведения Несвижа с пивом: бары, рестораны и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Семейные кафе и рестораны в Несвиже
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Заведения Несвижа с салатами в меню
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Места в Несвиже, где подают супы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь
1 км
2
ПлощадьШкола № 3Автостанция Несвиж
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Туалет
Кофе с собой
Предварительная запись
Кухня:белорусская, европейская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Скарбница
Ресторан
Рейтинг 5,0
Ресторан Жемчужина г. Несвиж
Ресторан
Рейтинг 4,6
Coffee Break
Кофейня
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,8
1264 оценки
Оцените это место

570 отзывов

По умолчанию
Оксана ГМНК
Знаток города 9 уровня
1 марта
27 февраля, пятница, перегон из Гродно в Минск с заездом в Мир и Несвиж. За бортом +1, влажно и ветрено, время 15.30. В животе звенящая пустота...Вот так мы ( я, муж, дочь) прибыли в замок. Ноги сами привели к ресторану, хотя название было скрыто какими-то кадками с туями:). Зашли в ресторан с сомнением, т.к. ничего про него не знали, отзывы не читали. Милая девушка-официант сразу расположила своим вниманием и отношением, растопила наше недоверие. На выбор было несколько столиков, а в части зала готовился банкет. Стилизованный зал достоин отдельного внимания. Уютно, красиво, нестандартно, не изношено. Гобеленовые скатерти - это моя любовь , и они здесь были! Та же милая девушка с косой (сорри 100 раз, что не запомнила имя) помогла с выбором блюд. Меню хоть и небольшое , но сложносочиненное. В итоге мы наелись, напились и ещё с собой захватили остатки драников, т.к после сытных наваристых щей с белыми грибами ( плюс сальце и хлеб) три порционные драника ( брали разные: с томленой говядиной с вишнёвым соусом , и с щечками) это уже многовато). Тыквенный суп нейтрален по вкусу. Вкусен кофе по-гетмански, вкусны настойки, чай с облепихой и имбирём. Получился прекрасный обед в предпоследний зимний день. Благодарим от всей души! (Добавлю, что подача блюд была правильной, поочерёдной и быстрой)
3
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
3 января
Атмосферный ресторан в замке. Завышенные цены! Блюда стандартные , я бы даже сказала максимально простые. Любая бабушка справится с поставленной задачей! Цена как за приличную кухню! Перед заказом уточнила про приготовление, официанты сказали, что все готовят «из под ножа», даже первое. Но каким то чудным образом грибной суп мне принесли прохладный. После просьбы погреть суп, блюдо заменили. Очень сильно удивил их штрудель!!!! Уж не знаю где они такой видели. Какая то слоеная лепешка мм 7-8 высотой и шарик мороженого грамм на 30. На вкус такой же невзрачный как и на вид. Очень жаль что в таком атмосферном месте готовят дилетанты и портят людям настроение!!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
1 июня
Ходили сюда вечером, на ужин и ни разу не пожалели. Отличное место, очень вкусная кухня(мое почтение шеф-повару), стейк из лосося и медальоны из говядины были очень вкусные, ваши грибочки маринованные тоже топ! Хорошее обслуживание. Цветы на столе очень классно пахнут и создают очень уютную атмосферу. Если останавливаетесь на ночь, то ужин в этом месте будет очень хорошим дополнением!
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных