Поиск
Маршруты
Карты · Ногинск · Автошколы · Гедеон

Гедеон

Рейтинг 5,0
326 оценок
Открыто до 19:30
+7 (495) 159-02-22
Показать телефон
Ногинск, ул. 3-го Интернационала, 78
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Гедеон, Ногинск, фото
Еще 46
Обзор
Товары и услуги
Фото
56
Отзывы
252
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Категория "В"
Оптимальный курс
57000 ₽
Категория "В"
Базовый курс
49000 ₽
Категория "В"
Категория «В» онлайн+
46000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Ногинск, ул. 3-го Интернационала, 78
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 159-02-22
Показать телефон
avtogedeon.ru

Время работы

Открыто до 19:30
График
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Бугрова
240 м
4
Площадь БугроваВокзал НогинскСПТУ № 37Кинотеатр РассветАвтовокзал Ногинск
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Экстремальное вождение
Повышение квалификации
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Есть женщины-инструкторы
Онлайн занятия
Стоимость обучения:5000–41000 ₽
Категория:E, A, B, C, D, M, BE, DE, CE, A1, В1, C1, C1E, DE, D1, M, D1E, F, A3
Курс:3 месяца
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, sms-платеж, наложенным платежом, рассрочка, безналичная, онлайн
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Гедеон
Автошкола
Рейтинг 5,0
Орлан
Автошкола
Рейтинг 5,0
Реал
Автошкола
Рейтинг 5,0
Фортуна-А
Автошкола
Рейтинг 5,0
Гедеон
Автошкола
Рейтинг 5,0
Центр образования
Дополнительное образование
Рейтинг 4,9
Гедеон
Автошкола
Рейтинг 5,0
Орлан
Автошкола
Рейтинг 5,0
АвтоКурс Мастре
Автошкола
Ещё нет оценок
Парсек
Автошкола
Ещё нет оценок
Рейтинг 5,0
326 оценок
Оцените это место

252 отзыва

По умолчанию
Майя
Знаток города 9 уровня
5 июня
Отличная автошкола! Спасибо Марине Сергеевне, всегда подскажет во всем, поможет со всеми вопросами, всегда подстраивает график вождения под вашу занятость. Спасибо за практические знания Александру Михайловичу, объясняет все понятным языком, а ваши фразы на счет перекрестков, поворотов на лево и регулировщика я на всю жизнь запомню😁! Сдала теорию без единой ошибки! Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору, Евгению Робертовичу, лучше инструктора нет и не будет, таких знаний по вождению я никогда бы получила, с ним действительно узнаешь все тонкости вождения и учишься чувствовать машину, плюсом еще очень приятный и хороший человек!!! С ним спокойно и уверено чувствуешь себя за рулем!!! Я пошла в эту школу по рекомендации подруги и не пожалела! Если сомневаетесь с выбором, не сомневайтесь и выбирайте эту автошколу🖤🖤🖤
Посмотреть ответ организации
Андрей Трубкин
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Я прошла обучение в автошколе и осталась очень довольна результатом. Хочу выразить особую благодарность своему инструктору. Он объяснял всё просто и доступно, проявлял терпение и всегда был готов ответить на любые вопросы. Благодаря его поддержке я сдала теорию и практику с первого раза.
4
1
Посмотреть ответ организации
марлена
Знаток города 4 уровня
6 мая
из плюсов преподаватель теории Роман, очень хорошо и тщательно объяснял все правила, отвечала даже на самые глупые вопросы. на этом из плюсов все… минусы: доп плата за авто на первой попытке вождения, из-за того что не сдал теорию с первого раза неприятная директор, которая просила справки из-за отмены практического занятия, грозилась тем, что спишет часы, если не принести справку не совсем уважительный тон в переписке очень долго ждать пересдачу, если не сдал теорию с первого раза, то будешь ждать почти два месяца вторую попытку. обещают пересдачу практики через неделю, а по итогу ждешь месяц. также была неоднозначная ситуация, когда каким-то ребятам из группы назначили пересдачу, а другим сказали, что пересдач вообще нет и надо ждать. не рекомендую данную автошколу, начало обучения апрель, сдала только в ноябре, кто-то только в начале января. также не предупредили о тонкостях мед комиссии, что ее надо будет перепроходить, и что она вообще может истечь. также во время практических занятий будьте готовы, что у вас будут перекуры (даже если вы не курите, вас все равно придется ждать пока инструктор докурит). бывало, что инструктор спрашивал не против ли, что он покурит в машине и не ограничивал себя в нецензурных выражениях, но прямых оскорблений не было (еще бы они были)))) также инструктор больше 50% занятия разговаривал по телефону, иногда смотрел тик ток, в общем был не совсем увлечен занятием.
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных