Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Солярии

Гавана

Рейтинг 4,0
35 оценок
Больше не работает
+7 (812) 920-30-69
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 3С · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Солярий Гавана, Санкт‑Петербург, фото
Солярий Гавана, Санкт‑Петербург, фото
Еще 9
Обзор
Новости
1
Фото
19
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 3Сэтаж 1
Маршрут

Контакты

+7 (812) 920-30-69
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Садовая
310 м
2
СадоваяСпасскаяСенная площадь
Московский проспект, 4
213 м
4
Московский проспект, 4Московский проспект, 5Станция метро Сенная площадьСенная площадьНабережная реки Фонтанки
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Можно с собакой
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Моментальный загар
Велопарковка
Солярий:вертикальный, горизонтальный, турбосолярий, загар без солнца
Цена солярия (мин):1–350 ₽
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Лифт
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Алекс
Рейтинг 5,0
Алекс
Рейтинг 4,9
Казачьи бани
Рейтинг 4,7
Спа-деревня Баунти
Рейтинг 5,0
Красота и Здоровье
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
35 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Екатерина Вишнякова
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Сначала я начиталась ужасных отзывов и совсем не хотела сюда заходить. Меня встретила очень вежливая и позитивная девушка администратор. Все рассказала,все предложила,объяснила про оплату переводом или наличными.Во многих салонах такая система,платить за терминал никому не интересно.Да,это не очень правильно,но какая вам разница,платить картой или переводить) Стоимость посещения - 400 рублей фикс 15 минут,количество выставят по вашему желанию. Я пролежала 10 в горизонтальном. Было тепло и классно,ничего не обгорело.Загар появился сразу же на следующий день. Единственный минус,который для меня существенный,это сама атмосфера в кабинетах для загара,очень яркий свет,нет какого-то простого уюта. Если хотите загар-заходите, Если хотите расслабиться по-девчачьи и созерцать,то конечно лучше выбрать другое место.
Анатолий Ш.
Знаток города 8 уровня
18 марта 2025
Хожу в это место уже более 10 лет. До Гаваны была Сахара. Технически солярий хороший. Последнее время начали постоянно обманывать с кремом для загара. Причем с очень наглым видом, чуть ли не с претензией. В прошлый раз хотя бы извинились. А сегодня вместо администратора была какая-то торговка, видимо с сенного рынка по подмене. Так она еще и нахамила в ответ. Надеюсь это было в последний раз. Еще раз повторится, напишу очередной отзыв и буду искать другой солярий.
Кристина Зыль
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Хожу в этот солярий уже два года. Но наверное это был последний абонемент. Ты приезжаешь, потратив свое время, а солярий зачастую просто закрыт. Нет ни записей, ни телефонов. Звонишь- никто даже не пытается ответить. Если бы это была единичная ситуация, наверное бы показалось. Но к сожалению, это системный беспорядок. Технически все нормально, но наполнение кабинок скудное, даже салфетки есть не всегда. Но самое главное это отсутствие клиентоориентированности!
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных