Поиск
Маршруты
Карты · Минусинск · Магазины продуктов

Гастрономъ

Рейтинг 4,3
265 оценок
Открыто до 22:00
Минусинск, ул. Невского, 35Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Гастрономъ, Минусинск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
61
Особенности

Адрес

Минусинск, ул. Невского, 35Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Бакалея
206 м
4
БакалеяМагазин ВикторияПМК-4Улица НевскогоШкола № 2
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Продукты
Магазин продуктов
Рейтинг 4,2
Оксана
Магазин продуктов
Рейтинг 4,0
Успех
Магазин продуктов
Рейтинг 3,4
Ивушка
Магазин продуктов
Рейтинг 4,2
Продукты
Магазин продуктов
Рейтинг 3,5
Бакалея
Магазин продуктов
Рейтинг 4,1
Аптечный пункт
Магазин продуктов
Рейтинг 4,3
Продукты
Магазин продуктов
Рейтинг 2,5
Продукты
Магазин продуктов
Рейтинг 3,6
Купец
Магазин продуктов
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
265 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Инкогнито 8967
Знаток города 4 уровня
23 июня
Что за магазин такой отвратительный!!! Продавцы будто с цепи сорвались, впервые вижу такое отношение со стороны персонала, странно что меры со стороны начальства не принимаются ни в какую. С таким персоналом не хочется даже заходить туда. Товары многие с истёкшим сроком годности, на смене по 3 продавца, а толку 0. Даже не здороваются, но это уже тоже ладно, грубить покупателям и терять их - это из вон выходящего.
Виктория Баринова
Знаток города 2 уровня
29 января
Магазин не плохой и выбор есть но не удобно что одна касса и сразу двух покупателей обслуживают, раз два продавца могли бы сделать разные кассы, и ещё некоторые продавцы особенно три дамы просто ужасные продавцы, всегда грубо разговаривают, нечего нельзя спросить сразу нервничать, половина товара не видно, хочешь взять какой нибудь печенье не видно не цен не само печенье, так эти дамы себя нахально ведут как будто к ним домой приходишь или как будто бесплатно покупаешь, уважаемый директор данного магазина научите ваших продавцов разговаривать с покупателями, мы все таки покупаем за свои деньги, приносим вам доход, если ваши сотрудники так будут себя вести люди просто не захотят ходить в данный магазин, и ещё забыла сказать дама которая полненькая просто стоит и обсмеивать людей прям нагло в лицо, мы вообще то не клоуны чтобы над нами смеялись!
2
Ф
Фатима Гаич
Знаток города 4 уровня
23 июня
Отвратительно, почти все с истекшим сроком годности. Продавщицы вообще отдельная тема. Будто сброд невежд и хамок. Чуть ли не на матах разговаривают, никакой субординации. Куда смотрит хозяин магазина непонятно, давно пора вызвать Роспотребнадзор
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных