Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Туроператоры

Гама

Рейтинг 4,4
248 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (831) 231-35-24
Показать телефон
Нижний Новгород, просп. Ленина, 11 · этаж 3
Сохранить
Посмотреть спецпредложение
Логотип

Добавить фото или видео

Туроператор Гама, Нижний Новгород, фото
Еще 40
Речные прогулки! Утренние рейсы с максимальной выгодой!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
50
Отзывы
118
Филиалы
Особенности

Витрина

Речные круизы из Нижнего Новгорода
7 266 ₽
Речные прогулки
500 ₽
Речные круизы из Москвы
Речные круизы из Астрахани
Речные круизы из Ярославля
Речные круизы из Самары
Речные круизы из Костромы
Речные круизы из Казани
Речные круизы из Волгограда
Речные круизы из Саратова
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Нижний Новгород, просп. Ленина, 11этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (831) 231-35-24
Показать телефон
gama-nn.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ленинская
370 м
2
ЛенинскаяЗаречнаяЧкаловская
Железнодорожная больница
183 м
4
Железнодорожная больницаМетро ЛенинскаяПроспект ЛенинаЗаречный бульварКомсомольская площадь
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Трансфер
Авиабилеты
Онлайн продажа
Работа с частными лицами
Горящие туры
Подарочный сертификат
Туры:для пенсионеров, выходного дня, экскурсионные, автобусные, на праздники, школьные, оздоровительные, свадебные, круизы, молодежные, корпоративный отдых, водный туризм, студенческие туры, пляжные, групповые, культурно познавательные , развлекательные
Регионы мира:Россия и страны СНГ
Сотрудничество с туроператорами:Дельфин, Алеан, Biblio Globus, Coral Travel, Sunmar, Anex, Роза Ветров
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная, онлайн
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
248 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Ксюша Н.
Знаток города 4 уровня
3 мая
Хочу выразить благодарность всему персоналу, который сопровождал нас вчера до Городца. Это был первый опыт речного туризма и он оставил неизгладимое впечатление. Особенно впечатлил проход через дамбу. Все продумано до мелочей, питание шикарное, каюты комфортные и современные, интерьер как в отеле, анимация классная. Рекомендую устроить себе хоть раз такой выходной вдали от дома. Жили на 3шт.
1
Посмотреть ответ организации
павел Черменин
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Отличный отдых на теплоходе"Золотое кольцо!"Круиз с 4.07 по 7.07 ,Н.Новгород-Москва.Выше всяких похвал!!! Все было просто великолепно:Обслуживание,питание,Развлечения,чистота,сам пароход!Хочется поблагодарить сотрудников,а именно:Директора круиза-Михеева Андрея Анатольевича,капитана теплохода:Гогина Аадрея Александровича,директора ресторана Полушкину Людмилу Александровну,Цехановскую Светлану Петровну и всех остальных сортрудников теплохода.Спасибо Вам огромное за профессионализм,душевность,добросовестное отношение к своей работе! Это лучший отдых за последние 20 лет!Дальше мы с Вами всегда.Компании "Гама"процветания,успехов,полной посадки теплоходов!Однозначно посоветуем Вашу компанию всем своим знакомым и друзьям. Павел,Эмма г.Санкт-Петербург
2
Посмотреть ответ организации
Olga Pavlova
Знаток города 12 уровня
15 июня 2025
Здравствуйте!Сначало о хорошем .Отдыхали на теплоходе Александр Свешников с 11-15.05.25г. Спасибо большое команде ресторана,кормили разнообразно,вкусно. Очень приятная,внимательная директор ресторана. Отдельное спасибо ребятам официантам и " бойцам невидимого фронта" поварам. Теперь о недостатках. В принципе в каютах чисто,НО необходимо больше уделять в плане чистоты,внимание ванной комнате.Мы жили в 101 каюте, когда пошел дождь,с потолка заказала вода на стол,постель. В случае если бы вода стала капать с потолка сильнее,нас обещали переселить в другую каюту.Большая просьба руководству турфирмы,обратить на данный факт внимание. ( Со слов боцмана,мы поняли,что об этой проблеме уже знают на теплоходе),хочется чтобы и руководство узнали и приняли меры по устранению протечки воды с потолка.В анкете я описала в комментариях о данной проблеме. Интересно доходят ли анкеты до руководства? Не надеюсь что анкета дойдет до руководителей,поэтому и описала все на сайте.На фотографиях не все то колличество воды которое текло с потолка,.Спасибо за понимание.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных