Поиск
Маршруты
Карты · Мурманск · Парикмахерские

Галина

Рейтинг 4,6
236 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (8152) 41-00-00
Показать телефон
Мурманск, ул. Чумбарова-Лучинского, 15
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Галина, Мурманск, фото
Парикмахерская Галина, Мурманск, фото
Еще 33
Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
43
Отзывы
110
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Окрашивание бровей
400 ₽
Каждый дополнительный цвет
500 ₽
На короткие волосы
1100 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Мурманск, ул. Чумбарова-Лучинского, 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8152) 41-00-00
Показать телефон
galina-ulitsa-chumbarova-luchinskogo.clients.site

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  24 места
Парикмахерские и салоны красоты с услугой стрижки в Ленинском округе Мурманска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Салоны маникюра в Мурманске (Ленинский округ)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Салоны красоты Мурманска: профессиональное окрашивание волос
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Парикмахерские и барбершопы Мурманска: где сделать стрижку
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  44 места
Салоны и студии маникюра в Мурманске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Парикмахерские и салоны красоты в Мурманске: профессиональные услуги парикмахеров
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Парикмахерские в Ленинском округе Мурманска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Школа
24 м
4
ШколаУлица Чумбарова-ЛучинскогоУлица Александра НевскогоКомбинат школьного питанияУлица Магомета Гаджиева
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:300–650 ₽
Цена мужской стрижки:350–450 ₽
Услуги салона:косметология, женские стрижки, маникюр, эпиляция
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Виватон
Рейтинг 4,6
Визави
Рейтинг 4,5
Golden Hair
Рейтинг 5,0
Бигууди
Рейтинг 4,9
Astraman
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
236 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
М
Мария К
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Записалась в «Галину» спонтанно: раньше ходила в именитую парикмахерскую в центре города. Так вот, замечательная мастер Гуля сразу поняла мой запрос и сделала ровно так, как я хотела и все это удовольствие всего за 3500 вместе со стрижкой. За ту же работу, которая мне в итоге не нравилась, в парикмахерской в центре, я платила 10 0000! Большое спасибо, буду приходить еще!
Галина Г.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Отвратительно! Начну с того, что я заранее записалась, предупредила администратора, что возможно опаздываю минут на 10, что неудивительно, поскольку могут быть пробки в вечернее время. Парикмахер с порога стала орать на меня и высказывать весь негатив, видимо за день накопилось: " у нас не опаздывают и следующая запись через 20 минут", вот зачем мне это знать? Доя этого у вас работает администратор, чтобы следить ща записями. В итоге, я решила не стричься поскольку с таким негативом и откровенной агрессией к клиенту вряд ли получится хорошая стрижка. Парикмахер Инна. Не советую и близко больше не подойду, пошла туда только потому что живу в двух шагах.
2
Марина Никитина
Знаток города 10 уровня
26 марта 2025
Предисловие. Добавила фото т к отзыв отклоняли. Фото из салона во время окрашивания и фото как пришла домой заплаканная и с оказывается платной укладкой за 1к, которой к приходу домой не стало (волосы у меня сами вьются) Начиналось хорошо я записалась по телефону, а говорили что окрашивание и подстричь, сушка феном, стрижка и это будет стоить в районе 3.000 в зависимости от длины волос. Мастер очень приятная, было комфортно всю процедуру, но когда мне огласили стоимость я офигела В начале расскажу про момент, на который я не стала обращать внимание и не написала бы если не сумма Итак с меня взяли 4850 Ножницы и расчёски не понятно обрабатывают ли. Мастер ходила по соседний столикам искала у соседок нужную расчёску. А то что укладка после окрашивания платная мне не было оговорено. Во всех салонах это идёт как комплимент. Могу где то ошибиться в расшифровке тк мне на словах объяснили. И кстати никаких чеков предоставлено не было!! Оплатила наличными так как такой суммы у меня на карте не было. Приступим: 250+300 что-то из этого мытьё головы,что-то сушка феном. 1000 - стрижка,которая была по сути подравниванием 1000 - укладка, которая оказалась платной и развалилась к моменту как я пришла домой (деньги на ветер в прямом смысле слова) Хотя мастер мне сама говорила что лёгкая укладка немного попшикав что это не укладка на вечер. Да и не говорили что она платная. Во многих салонах после окрашивания делают как комплимент. 1700 - если не ошибаюсь за окрашивание 600 - за материал окрашивания Итого сумма в районе 3к стала 4850 Офигенный подгон в конце дня. Это я ещё была уставшая с дороги и не стала в салоне об этом расспрашивать, а надо было. В общем если вы собрались в этот салон обязательно введите видеофиксацию процедуры, посмотрите уголок потребителя и узнайте по методу стерилизации, спросите прайс-лист который обязан быть. Зайду ли я ещё раз? Сомневаюсь, меня влечет только мастер потому что с ней было комфортно общаться. Итог: Окрашиванием довольна К стрижке за 1000 вопросы, так как это не стрижка, а то что сделали не может входить в такой ценовой прейскурант И укладка за 1000 тоже стала прорывом В общем переплатила 1500 как мне кажется за укладку и завышенный прайс на подравнивание.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных