Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Офис организаций

ФСК

305 отзывов
Закрыто до 09:00
+7 (495) 021-38-59
Показать телефон
Москва, ул. Арбат, 10
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Офис организации ФСК, Москва, фото
Еще 42
Евродвушка бизнес-класса от 23,5 млн руб
Подробнее
Обзор
Новости
92
Фото
52
Отзывы
305
Филиалы
Особенности

Витрина

Амбер Сити
Симоновский Вал
Сидней Сити
Скай Гарден
Архитектор
Роттердам
Режиссёр
Лэйк

Адрес

Москва, ул. Арбат, 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 021-38-59
Показать телефон
fsk.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Арбатская
490 м
2
АрбатскаяАрбатскаяКропоткинская
Дом книги
179 м
4
Дом книгиАрбатские ВоротаКинотеатр ОктябрьСивцев ВражекНикитские Ворота
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная, онлайн, СБП, оплата кредитной картой, оформление кредита
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Оцените это место

305 отзывов

По умолчанию
Юлия Р.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
ФСК недобросовестный застройщик. Перенос сроков сдачи жк «движение Говорово» на 9 месяцев без уведомлений, объяснения причин и т.д. Это не первая моя покупка новостройки, но впервые такое неуважение к клиентам. Не рекомендую.
18
1
Павел Малышко
Знаток города 2 уровня
21 июня
Искали просторную трешку, в Сидней Сити подвернулся очень хороший вариант на среднем этаже. Что понравилось: много воздуха, грамотный мастер-план этажа, нет ощущения муравейника как во многих комплексах. Плюс рядом вся инфраструктура , парк буквально в двух шагах, вечером есть где прогулятся с собакой. Мессенджер Максим развернуто отвечал на все вопросы, включая технические моменты.
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
17 июня
Как выразить без мата и цензурно все что я думаю о фск, и как о застройщике, и как о компании в широком смысле, думала довольно долго. Итак. Если вы покупаете квартиру либо апартаменты в отделке white box, то первое что вам необходимо для ремонта это схемы уже заложенной слаботочки, привязки труб отопления и прочей инженерки. У любого другого застройщика (поверьте как архитектор знаю о чем говорю) вы просто заходите в офис ук и получаете все необходимые чертежи. Но ФСК хранит остро необходимую информацию о вашем же жилье как гос тайну и не смотря на суды и скандалы на свою репутацию плевать хотели. Так вот что бы получить эти самые схемы для работы, вчера по просьбе менеджера мне пришлось заполнить форму обратно связи на сайте. Получила схемы? Нет!!! Вместо этого сегодня с 10 утра бесконечные спам звонки, каждые 5-7 минут с нового номера и очередные предложения покупки квартир. На скриншоте проиллюстрирован лишь небольшой промежуток времени. Все что относиться к качеству квартир и отделке озвучивали многие до меня и будут озвучивать очень многие после меня. Ребята берите пример с MR. Два года назад в жк Слава делала себе ремонт офиса, и думала что тут и там косяки от застройщика. Теперь сравнивая и понимая разницу могу сказать это был шикарный white box, безупречный.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных