Поиск
Маршруты
Карты · Пионерский · Кафе

Фрайден Фиш

Рейтинг 4,4
1392 оценки
Открыто до 22:00
+7 (906) 237-57-58
Показать телефон
Пионерский, Армейская ул., 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Фрайден Фиш, Пионерский, фото
Еще 264
Обзор
Меню
Новости
12
Фото
274
Отзывы
787
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Фетучини с курицей и грибами
690 ₽300 г
Нисуаз с розовым тунцом
1060 ₽350 г
Гренки из бородинского хлеба
420 ₽150 г
Борщ Пионерский
740 ₽550 г
Фокачча с вялеными томатами
340 ₽230 г
Фокачча с пармезаном
340 ₽230 г
Кальмар, припущенный в сливочном соусе
800 ₽300 г
Щучьи котлеты
820 ₽320 г
Детская Карусель
560 ₽420 г
С курицей и беконом
810 ₽520 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Пионерский, Армейская ул., 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (906) 237-57-58
Показать телефон
friednfish.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
7 хороших кафе Пионерского
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Заведения с доставкой еды в Пионерском
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Кофейные места в Пионерском: где выпить ароматный кофе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Пицца в Пионерском: лучшие кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Где попробовать строганину в Пионерском
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Заведения Пионерского с коктейлями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Кафе и кофейни Пионерского с мороженым
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Заведения с мясными блюдами в Пионерском
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Места для обеда в Пионерском
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кафе в Пионерском, где подают солянку
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ККЗ Маяк
19 м
2
ККЗ МаякПионерский КурортПионерский курорт
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Цены:выше среднего
Средний счёт:от 1000 ₽
Типы безналичных чаевых:SberTips
События:Банкет
Туалет для людей с инвалидностью
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Рассвет
Рейтинг 4,9
Очаг
Рейтинг 5,0
Пицца на Дом
Рейтинг 4,9
Ресторан Зэефельд
Рейтинг 5,0
Уксус
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
1392 оценки
Оцените это место

787 отзывов

По умолчанию
Марина
Дегустатор 6 уровня
15 мая
Гастробар расположен недалеко от моря, но морских видов нет. В баре два этажа. Приятный интерьер. Мы пришли в пятницу 15 часов, была практически полная посадка, так что свободным оставался только один маленький столик у входа. Вчетвером было довольно тесновато (за такими столиками другие гости сидели вдвоем). Официантка быстро подала меню и сразу предупредила, что ожидание блюд не менее 50 минут. В меню много рыбных блюд, пицц, супов, салатов. И что немаловажно, все позиции были в наличии. Мы заказали уху по- рыбачьи, борщ пионерский с чесночными пампушками, салом, сметаной и настойкой, суп куриный, салат Цезарь с курицей, грудку куриную под сливочно- сырным соусом, овощи гриль, фокаччу с пармезаном. В зале было душновато. Хотя день был прохладный, но нет вентиляции. Поскольку наш столик был у входа, когда двери открывались, появлялась естественная вентиляция. Пока мы ждали свой заказ, освободился большой стол у окна в самой глубине зала, и нам любезно разрешили пересесть. Стало гораздо вольготнее, и все тарелки с блюдами можно было разместить на столе. Голодали мы недолго. Цезари и фокаччу принесли уже через 20 минут. Очень вкусные. Не торопясь, наслаждались едой. А через 40 минут уже и супы подали. Уха насыщена, рыбы много. Дети обожают борщ, он был не только очень вкусный и горячий, но и со приятными добавками. Дети были в восторге не только от борща но и от пампушек, и были рады, что сметану подали отдельно, т.к. они не любят сметану в супе. Ну а настойку при заказе мы, естественно, просили детям не подавать. Куриной грудки было так много, что мне одной после сытного супа было не справиться, пришлось просить помощи у дочери, которая ждала свои овощи гриль. Как не странно, но именно овощи гриль готовили особенно долго. Мы уже утолили голод, не были в стрессе и не торопились. Но просто удивительно, даже загадочно, что для овощей такое долгое время ожидания. Чтобы сделать ожидание овощей более комфортным, заказали еще «Наполеоны» на десерт. Сначала только внучке, главной сластене. А потом, увидев воочию, это великолепие, и другие члены семьи решили попробовать. А уж тут и овощи гриль подоспели. Обслуживали нас вежливо, обходительно. В баре приятная атмосфера, тихо, спокойно. Общий счет на четверых составил 6100 рублей (близко к нашему среднему чеку за две недели отпуска в разных городах и ресторанах). Так что мы остались довольны.
Дарья Ф.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Атмосфера и расположение - отлично, работа официантов - тоже супер! Качество блюд - неплохо, но есть несколько замечаний. К строганине вопросов вообще нет - очень вкусно! Порция достаточно большая, вкусный лук и гренки, отличный соус к рыбке, в общем и целом - супер! А вот филе судака оставляет желать лучшего, было немного пересолено и само филе, и овощи к нему, вообще не поняла для чего солить свежие овощи, я например люблю свежие овощи без соли - на столе стоят солонки и если нужно - можно подсолить, само филе также было немного пересолено. Также на филе была кожура с чешуей, выглядело очень аппетитно - поджаренная хрустящая корочка и сочное филе, но по сути всю корочку пришлось убрать из-за сплошной чешуи, которую конечно невозможно есть, само мясо оказалось неплохим по вкусу и по текстуре, но опять же чуть пересолено. Напитки - супер! В общем, я бы дала этому заведению второй шанс и пришла бы еще раз, за строганиной - вообще отлично и всем советую! Хотелось бы попробовать еще запеченую скумбрию, к сожалению, не было в наличии!
Павел К
Дегустатор 3 уровня
14 января
Очень понравилось заведение; были в межсезонье; официанты готовы в любой момент помочь и убрать все как положено. Отдельно хочется казать спасибо шефу и кухне за строганину и соус к блюдо супер. Вкусное пиво. Ещё попробовали скумбрию - пальчики оближешь! Приятная обстановка. Рядом детское кофе с игровым залом где можно оставить детей)) и кинотеатр!! Дети довольны мы тусим с женой))
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных