Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пекарни

Франсуа

Рейтинг 4,8
1093 оценки
Открыто до 21:00
+7 (991) 881-99-95
Показать телефон
Москва, ул. Малая Полянка, 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Франсуа, Москва, фото
Еще 136
Обзор
Меню
Фото
146
Отзывы
562
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Картофельные драники с семгой
845 ₽230 г
Омлет с креветками в сливочном соусе
845 ₽230 г
Авокадо-тост с гуакамоле
780 ₽240 г
Драники из цукини с соусом дзадзики и красной рыбой
780 ₽230 г
Круассан с семгой, яйцом пашот, гуакамоле и соусом из голубого сыра
780 ₽230 г
Круассан с тунцом и соусом Тартар
780 ₽230 г
Скрэмбл с помидорами, страчателлой и соусом песто
780 ₽235 г
Рисовая каша на коровьем молоке с карамельной пряной грушей
520 ₽250 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, ул. Малая Полянка, 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (991) 881-99-95
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Где покупать круассаны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Булочные: где покупать вкусный хлеб и выпечку
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Французские кондитерские
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Полянка
294 м
2
ПолянкаОктябрьскаяДобрынинская
1-й Казачий переулок
168 м
4
1-й Казачий переулокМетро Полянка1-й Бабьегородский переулокБольшой Ордынский переулокМетро Октябрьская
Показать парковки

Особенности

Парковка
Туалет
Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Еда навынос
Доставка продуктов
Подарочный сертификат
Чай
Цена чашки капучино:330–375 ₽
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код
Музыка:фоновая
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Главпирог
Рейтинг 4,2
Маленькая пекарня
Рейтинг 4,9
Штолле
Рейтинг 4,5
Маленькая пекарня Журавлевых
Рейтинг 4,9
Jules Zang
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,8
1093 оценки
Оцените это место

562 отзыва

По умолчанию
Полина Норец
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Всегда вкусная, свежая выпечка и хлеб - рекомендую попробовать круассан и луковый хлеб:) Персонал вежливый, улыбчивый Ходим всей семьей уже не первый год и остаемся довольны. Особенно рекомендую попробовать завтраки(драники из картошки мой фаворит), но также есть готовая еда - салаты и сендвичи. Кофе вкусный, есть также какао и матча латте. Отличное место для того, чтобы провести время с семьей - в самом центре, но всегда спокойно, играет приятная музыка❤️
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
26 мая
Несколько лет ходим в «Пекарню Франсуа» на Полянке. Всегда свежая выпечка, вкусный кофе, большой выбор чая и сезонные напитки летом. В последнее время открыли для себя завтраки: сырники, каши, блюда из яиц, тосты — всё понравилось. Готовят быстро. Лучшее в заведении — классические круассаны и французский багет. Берём и с собой, и с кофе на месте. С годами вкус и качество не изменились, и это радует. Атмосфера светлая и спокойная. Обычно есть свободные места, особенно уютно на подоконнике с подушками. Персонал приветливый, столы чистые, обслуживание быстрое. Для нас это уже традиция выходного дня. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
DAVID R.
Знаток города 4 уровня
13 января
Мы с дочерями завтракаем в этом кафе уже больше 5 лет. С каждым годом качество сервиса ухудшается, кофе становится все хуже, неизменным остается только круассан. Очень хорошая локация. Красивый интерьер. Приятное место, но отношение владельцев расстраивает. Персонал просто отвратительный. Кислые лица, невнимательность и полное безразличие к посетителям - это довольно скромные оценки уровня сервиса. Если владельцам ресторана безразлична его судьба, предлагаю продать его в хорошие руки. У места сумасшедший потенциал, но оно прозябает. Круассан фантастический! Пэ.Сэ. Они еще и открываются когда хотят. Написано, что работают с 7:30. Мы уже не первый раз приходим в 7:40. Двери закрыта. При чем внутри есть люди, но они просто смотрят на нас и никакой реакции. Если бы не отсутствие альтернатив в районе, я бы сюда в жизни не пришел.
6
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных