Поиск
Маршруты

Fox

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
81
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
55 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Настасья Х.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Пришли сегодня первый раз в эту парикмахерскую. Мастер Амина работает на скорость, а не качество. За 10 минут подстригла ребёнка (1,9г) использовала машинку в основном, получалось немного не ровно, всё торчит( была модельная стрижка), общаться с детьми не умеет даже имя ребёнка не узнала для обращения к нему во время стрижки.
Сергей З.
Знаток города 29 уровня
20 февраля
Стрижка ребенка оставляет желать лучшего, мастера не понимают как правильно подстричь, стрижка не опрятная и клочками, больше сюда ни ногой.
Оксана Соколовская
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Спасибо мастеру Диле! Подстригла малыша очень быстро и аккуратно! Хотя он и хныкал и всячески мешал работать) Помощница развлекала мыльными пузырями, разговорами. Все прошло быстро и результативно! Будем обращаться ещё!
Татьяна Запоточная
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Были с сыном делали звезды быстро самое главное сыну понравилось работает профи ведь детей подстригать это нужно терпения и профессионализм
Яна
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Пришли к 20:00 была табличка перерыв а в 21:00 закрытие простояли до закрытия самого пришла менеджер сказала мастер ушла давно выключила свет и ушла круто вообще работаете смените табличку не с 10:00 до 21:00 а работаем как хотим
metrologist
Знаток города 22 уровня
9 декабря 2024
Отличная парикмахерская, стригли здесь детей. Мастера справились на отлично. Рекомендую это место к посещению и стрижке детей. Недалеко есть фудкорт можно и постричь и покормить
Анастасия
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Быстро, красиво стрижет Ксения, ходим уже несколько месяцев, нравится, есть дисконтная карта. Процветания!
светлана варшавская
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2023
Большое спасибо мастеру Диляре. Делает отличные причёску моему очень капризному мальчюгану. Находит прекрасно общий язык с детьми, которые даже не хотят подстригаться. Очень доброжелательная детская парикмахерская. Спасибо за теплый приём и , что не отказываетесь подстригать, даже перед самым закрытием!
2
Людмила Лазарева
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Первая стрижка малыша прошла на УРА😉большое спасибо мастеру Диле. Мастер своего дела,приятная девушка,сразу видно очень нравится детям. Обязательно придем еще👍
2
Марина Лекомцева
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Только там дочь постригаем..Пробовали в другом месте, поближе к дому, но увы..То чёлку не так выстригут, то ребёнку не нравится атмосфера салона.
Anna
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Отличная парикмахерская! Ваши давние клиенты, нравится качество и атмосфера.
1
Юлия Ковтун
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Ходим не первый год, в данную парикмахерскую. Мастер Кристина, профессионал своего дела! посоветует и подскажет, как лучше подстричь чтобы было эстетично и красиво 😍 После её волшебных рук, волос отрастает равномерно, без каких либо «антенн»)) Кристина легко нашла подход к ребенку, в результате сын с удовольствие сидит в кресле, а мастер без затруднений наводит нам красоту!!! Рекомендую 👌🏼
2
Екатерина Балтрушайтите
Знаток города 14 уровня
31 мая 2022
Отличная парикмахерская, отличные мастера, сын ходит с удовольствием. Рекомендую.
3
А
Анастасия Новокшонова
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Просто супер парикмахерская! Сегодня посетили впервые. С другого города перехали, к сожалению не спросила девушку которая стригла, но одно могу сказать специалист своего дела! Подстригали сына без папы, показала по фото как подстригли в прошлый раз, и что так точно не надо. А как хотелось бы, не очень причём в причёска могу объяснить. Она поняла, подстригла, папа наш остался в восторге! И я тоже! Не смотря даже на то что сынок был капризный, она смогла сделать красату! Обязательно вернёмся и всем советуем!
Давид Басыров
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2023
девчонки парикмахеры большие молодцы! и обстановочка приятная) будем ходить ещё
1
А
Артак 7777
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2022
Отличная парикмахерская!) сыну 2 года, постоянно водим туда, парикмахер Диляра отлично справляется со своей работой. Респект ей
2
Ксения Морченко
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Супер! Малыш в восторге
Юлия Бархат
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Ходим на стрижку с сыном, очень нравиться мастер Кристина. Только к ней!
2
Андрей Максимовский
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Отличная парикмахерская, класснные работники. Ребенок был доволен:)
1
Владимир Казанцев
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Отличная парикмахерская!!! Сегодня подстригала там сына. Мастер Кристина отлично понимает желание клиента с полуслова. Теперь будем ходить только туда. Всем рекомендую!!! А Кристине -огромное спасибо, моему сыну прическа очень идёт и очень нравится!!!
3
Гузева Юлия
Знаток города 4 уровня
17 октября 2021
Стрижемся только у них уже 3 года. Очень нравится))
5
Катринка А.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2023
Классное место , ребёнок ходит с большим удовольствием. А это самое главное. Спасибо мастерам.
1
кристина михайлова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
Отличная парикмахерская, все понравилось. Придем еще ☺️
1
Евгения М.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2020
Качество стрижки оставляет желать лучшего.
3
2
диля саттарова
Знаток города 16 уровня
12 июля 2021
Очень люблю данную детскую .. Работаю с удовольствием!
5
Наталья Павлова
Знаток города 9 уровня
8 января 2024
Все хорошо)
  1. 1
  2. 2