Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кинотеатры

Формула кино

Рейтинг 4,2
4046 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (495) 419-33-44
Показать телефон
Санкт-Петербург, Гражданский просп., 41, корп. 2Б · этаж 3
Сохранить
Расписание и билеты
Логотип

Добавить фото или видео

Кинотеатр Формула кино, Санкт‑Петербург, фото
Кинотеатр Формула кино, Санкт‑Петербург, фото
Еще 54
Обзор
Фото
64
Отзывы
1025
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Гражданский просп., 41, корп. 2Бэтаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 419-33-44
Показать телефон
kinoteatr.ru
1

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  16 мест
Места для семейного досуга в Калининском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Академическая
126 м
2
АкадемическаяПолитехническаяГражданский проспект
Станция метро Академическая
16 м
4
Станция метро АкадемическаяУлица ВерностиУлица БутлероваПроспект Науки, 12Проспект Науки, 10
Показать парковки

Особенности

Кафе
3D
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мираж Синема
Рейтинг 4,8
Пандора
Рейтинг 4,9
Рубин Лофт
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
4046 оценок
Оцените это место

1025 отзывов

По умолчанию
Ирина Преснова
Знаток города 6 уровня
4 января
Ходили на фильм Чебурашка 2,фильм отличный. В кино баре стали делать и продавать отвратительный попкорн, мелкий, полусырой, на минуточку покупала комбо набор за 960р. Мужу досталось в 3 зале на 10ряду сломанное кресло. Вообщем попкорн испортил все впечатление. Не советую по такой стоимости покупать.
2
4
Никита Г.
Знаток города 4 уровня
25 июня
На мой взгляд кинотеатр один из худших в Питере. В частности, были во 2 зале. Расстояние между рядами крайне маленькое - дышим друг другу в затылок можно сказать, коленки упираются в кресло напротив. На потолке сильные подтёки и кое-где вместо плит приклеили фанеру - выглядит крайне плохо и дешево. Про отсутствие кондиционера и жару в зале лучше промолчу наверное.. В общем не советую.
Егор Ганчуков
Знаток города 5 уровня
23 января
Это худший кинотеатр в котором я бывал. Попкорн полежавший, при этом, это даже не попкорн а мусор, что остался на дне попкорницы кусочки размером от ногтя до горошины. Начес и соус не разогреты и тоже заверенные, форма подачи просто топ, видимо купили большую упаковку и отсыпают в обычные целофановые пакетики. Зал неудобный, при этом прайс кусачий. В общем 2 часа сидел на помойке и ел с помойки. Такие ощущения. Желаю владельцу банкротства.
3
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных