Поиск
Маршруты

Formula

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
47 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Олеся С
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Сегодня довелось бывать на данной автомойке, хоть и слышала много отрицательных отзывов, но решила проверить на своей машине. Сказать что я в шоке, это ничего не сказать! По кузову остались синие и серые пятна , показала их автомойщику, он ,закатывая глаза, начал оттирать , а затем и ногтем царапать! После моего замечания на возможные царапины от данных манипуляций, намочил тряпку и практически оттёр. Специально открыла окна и попросила протереть стёкла насухо, чтоб не примёрзли к резинкам, делала несколько замечаний на недостатки, в ответ томные вздохи 🥴 Администратор утверждает что в пакете "Стандарт" не предусмотрена влажная уборка салона, только коврики сполоснули и кузов непонятно как помыли. Данную автомойку не рекомендую, очень разочарована и не понимаю почему столько положительных отзывов.
1
Доржо У.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Седой Критик НЕ рекомендует! Если можно было поставить минус 10, то поставил бы… Во-первых, не рассчитывайте на время оказываемой услуги в приложение и, тем более, которое говорят сотрудники. 100% не успеют сделать, как получилось у меня. Из обещанных 1-1,5 часа были перевалены за 2 часа. Во-вторых, когда-то давным давно, это была замечательная автомойка и мыли здесь прекрасно, с этими намерениями я и поехал. Но увы и ах, 16-18 летние работники, видимо, не знают как нужно мыть и протирать машину. Седой Критик НЕ рекомендует !
3
1
Кристина Калашникова
Знаток города 14 уровня
22 марта 2024
Моют всегда на 5+ Удобное приложение для записи, оплата картой есть, теплая парковка, где машина просохнет и не замерзнет. Все чисто, аккуратно, тряпочки сложены, коврики постелены👍
Владимир Иванов
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Автомобиль тщательно вымыт, все пожелания учтены. Решение весьма удобно, особенно в зимний период: предоставляемые пять часов бесплатной парковки позволяют эффективно просушить автомобиль.
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Сегодня впервые на автомойке Formula. Помыли кузов/салон/багажник. Качество на высоком уровне, я очень доволен. Буду и в будущем приезжать сюда. Благодарю за ваш труд!
Анна Красикова
Знаток города 16 уровня
19 октября 2025
Первый раз была на этой автомойке, спасибо за качественную и быструю работу! Теперь только к Вам буду ездить! Вы лучшие! 👍🔥
Светлана
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2024
Много места, хорошее местонахождение. Демократические цены. Теперь нет вопросов где припарковаться в центре. Зимой, так вообще - класс.
Viktoriya Eranskaya
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Помыли отлично, вопросов нет. Но почему-то не продлилась карта, подъехала, за мной еще 4 машины, автомат просит продлить карту на 250 р. Ок, возвращаюсь, админ говорит баланс карты +150, подъезжаю, за мной 3 машины, вставляю карту, с**а пишет повторный проезд запрещен. Я матерясь возвращаюсь, иду к администратору Форума, девушка меняет карту, и УРАааа я выехала. Вообщем, к чему весь отзыв, долбите администрацию Форума за технические сбои в системе (как они назвали) потому как не очень красиво со стороны водителя заставлять других водителей сдавать назад (особенно когда некуда сдавать) А помыли действительно отлично, в прочем как и всегда!) Успехов вам ребята!
1
1
Виталий Р.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Удобно когда оставляешь машину в тепле и еще моют а сам гуляешь по тц
Наталья
Знаток города 18 уровня
12 мая 2024
Как хорошо, что есть парковка. Пусть платная, но есть куда пристроиться уже замечательно. Можно помыть машину и парковка 4 часа бесплатно.
1
V
Viktoriya Eranskaya
Знаток города 2 уровня
13 июня 2023
Отлично вымыли машину. Милая девушка очень тщательно подходит к работе! Салон сверкает чистотой, как и кузов. Благодарю за работу, оно того стоит 👍
1
1
юля м
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Хорошая автомойка. Удобно, что можно записаться через приложение. Парни молодцы, моют отлично
Саша Метлицкий
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Быстро, качественно, недорого.
Даниил Акимов
Знаток города 14 уровня
21 января 2025
Цена полностью соответствует качеству, однозначно буду возвращаться.
П
Павел Федоров
Знаток города 13 уровня
13 января 2025
Не уверен, что вернусь. В целом неплохо, но есть более достойные мойки.
Павел Халевин
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Удобно ставить машину и есть проход в центр
Герман Фролов
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2025
Я впечатлен их профессионализмом и внимательностью к деталям.
валерий ларионов
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2024
Удобно и оч чисто
Артур Зубов
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2025
Внутри вроде протерли, но не идеально чисто.
tsyden03
Знаток города 11 уровня
4 января 2024
Записаться на мойку не представляется возможным
Dmitri L
Знаток города 23 уровня
1 сентября 2024
Мойка хорошая
1
София Павлова
Знаток города 18 уровня
12 сентября 2024
Не могу не отметить удобное расположение мойки - прямо рядом с домом!
Г
Галина Фролова
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2025
Поцарапали машину.
Евгений Иванов
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Отлично все сделали
Никита Беспрозванных
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Всё круто делают
1
1
И
Инкогнито 9216
Знаток города 2 уровня
30 января 2023
Лучшие 👍
1
1
  1. 1
  2. 2