Поиск
Маршруты

Formula

Обзор
Товары и услуги
Новости
81
Фото
27
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
72 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
eugene zvyagintsev
Знаток города 9 уровня
20 июня
Пытался помыть - барабанная дробь - велосипед. 50 рублей оплатил, этого всегда хватало. Выбрал режим холодной воды. Подавал воду импульсно, нажму в проблемное место на пару сек, перетащу брызгалку к другому месту, снова нажму. Одну сторону ополоснул. А на половине второй вода закончилась. Как люди умудряются за 100 рублей мыть машину, которая в десятки раз больше по площади, чем мой агрегат, для меня загадка. Ладно бы шанелью номер пять мыл или коньяком, просто вода, и та закончилась через минуту непостоянного распыления. Понесу свой следующий полтинник в какое-нибудь другое место.
Лора
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2021
Постоянно мою свой Паджерик на этой мойке. Последний раз в начале преля заезжал, в автомате не работал приём купюр. Очень неудобно. Работник ушёл куда-то и пришлось терять время, дожидаясь. А так удобно, в удобном месте, быстро
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
18 июля 2022
Можно круглосуточно помыть автомобиль почти не когда нет больших очередей всегда работает пылесос территория мойки чистая ухоженная администраторы вежливаи всегда помогут подскажут
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Тюкин
Знаток города 8 уровня
22 июня 2021
Хороша мойка деньги капают меньшей скоростью чем на власихе на Челюскинцев ,да и удобно здесь с работы едешь помоешься!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир компания «СибКом» Сервисный центр
Знаток города 11 уровня
3 мая 2023
На днях был там, левый бокс . Пистолет сифонит без нажатия на ручку, при нажатии кнопка пены, пена так и не пошла. Израсходовал закинутые деньги и уехал с грязным авто.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2021
Стали экономить... раньше можно было на 80₽помыть теперь минимум 100₽ и водо сильным напором идёт сразу наверное пистолет не исправен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Плотникова
Знаток города 9 уровня
22 мая 2021
Удобное расположение для меня возле работы прям. Нареканий не будет, все хорошо. Иногда очередь правда, но это как везде.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 17 уровня
29 августа 2021
Химия видимо не разбавлена, отмывает всё отлично. Удобно расположена
2
Посмотреть ответ организации
Сергей .
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2023
Мойка хорошая даже можно грузовить помыть , но химия стало намного хуже, пены нет почти.
Посмотреть ответ организации
паша мамаев
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Здесь машину мою каждый день. мойка чистая.очередь редко. Пылесос плохой.
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2022
Оборудование старовато напор слабый не очень хорошо отмывает но за 100 рублей можно пользоваться конечно
Посмотреть ответ организации
YarD
Знаток города 5 уровня
16 июня 2022
Что-то не так с этой мойкой! Времени вдвое меньше, чем на других, которыми пользовался...
1
1
Посмотреть ответ организации
В. В.
Знаток города 18 уровня
8 апреля 2021
Как и все мойки самообслуживания пустая трата денег а еще и весь как свинья будешь грязный
1
Посмотреть ответ организации
Картлос
Знаток города 4 уровня
29 августа 2022
Отличная мойка. Почти всегда есть свободный бокс.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Захаров
Знаток города 7 уровня
29 октября 2021
Всегда там мою авто. Им бы ещё терминал там поставить.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2020
Удобное место. Дешево. Быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Skorpuysmoney
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
Не дорого, хорошо помыли машину.
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2020
Мойка так себе, мало пены
Посмотреть ответ организации
Антон Кондратьев
Знаток города 19 уровня
12 апреля 2021
Нормальная мойка самообслуживания
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Русских
Знаток города 6 уровня
29 июня 2021
Претензий к работе нет.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Старовойтова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Держатели ковриков очень плохо держут
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 17 уровня
8 марта 2021
Нормальные цены самообслуживания, в целом всё норм
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
5 января 2022
Исключительно на летний период
2
Посмотреть ответ организации
помогаев
Знаток города 21 уровня
26 сентября 2020
быстро удобно
3
Посмотреть ответ организации
Александр Титов
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2021
Дёшево и сердито!
1
Посмотреть ответ организации
VALERIYA YUDINA
Знаток города 5 уровня
23 августа 2022
Иногда не работает пылесос
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2023
Расчет только наличными,не удобно!
Посмотреть ответ организации
Ф
Федор борискин
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2021
Очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Коновалов
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2020
Когда минусовая температура на улице можно упасть. Гололед.
2
Посмотреть ответ организации
Артём.П
Знаток города 8 уровня
2 августа 2022
Удобно
Посмотреть ответ организации
А
Алена Разумова
Знаток города 12 уровня
4 июня 2021
Прикольно, мне понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
К
Константин Б.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2020
Все отлично
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ерёмин
Знаток города 12 уровня
13 июня 2022
Хорошо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2