Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофейни

ФоRмат

Рейтинг 4,6
1477 оценок
Закрыто до 08:30
+7 (499) 288-05-54
Показать телефон
Москва, 3-я Фрунзенская ул., 1 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня ФоRмат, Москва, фото
Еще 264
Обзор
Меню
Новости
15
Фото
274
Отзывы
780
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Горячий шоколад Diemme классический
Diemme Cioc идеален для приготовления классического горячего шоколада. Очень густой, с богатым насыщенным вкусом и ярким ароматом какао. Для одной порции горячего шоколада Вам понадобиться 25 гр Diemme Cioc и 150 мл молока.
4275 ₽1 кг
Горячий шоколад Diemme классический
Dimmed Cioc идеален для приготовления классического горячего шоколада. Густой, с богатым насыщенным вкусом и ярким ароматом какао. Для одной порции понадобиться 25 гр Diemme Cioc и 150 мл молока. В упаковке 50 порций по 25 г.
3938 ₽50 шт.
Горячий шоколад со вкусом кокоса
Свежий вкус кокосового ореха в сочетании с ярким вкусом шоколада образуют идеальный союз с экзотическими нотками.
2850 ₽0,5 кг
Горячий шоколад белый
Безупречный вкус белого классического шоколада: бархатистый, сладкий, с тонкими нотками ванили.
2850 ₽0,5 кг
Горячий шоколад в ассортименте
Со вкусом кокоса/ лесного ореха/ молочного шоколада/ белого шоколада/ темного шоколада
440 ₽200 мл
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, 3-я Фрунзенская ул., 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (499) 288-05-54
Показать телефон
diemmecaffe.ru

Время работы

Закрыто до 08:30
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Заведения у набережной в Москве: рестораны, бары и кофейни
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Рестораны, кофейни и бары Москвы с видом на набережную
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Места общепита в Москве с качелями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Японский чизкейк в Москве: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Фрунзенская
1,31 км
2
ФрунзенскаяСпортивнаяЛужники
3-я Фрунзенская улица
23 м
4
3-я Фрунзенская улицаУлица Хамовнический Вал, 2Комсомольский проспект2-я Фрунзенская улицаУлица Стасовой
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Чайная
Завтрак
WC
Предварительная запись
Цены:средние
Цена чашки капучино:250–450 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код
Акции:бонусы
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Дело в кофе
Рейтинг 5,0
Домик в саду
Рейтинг 4,5
Bcn
Рейтинг 4,7
Кухня Полли
Рейтинг 4,4
Finch
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,6
1477 оценок
Оцените это место

780 отзывов

По умолчанию
Анастасия Н.
Знаток города 5 уровня
28 января
Часто захожу в кафе за лучшим кофе на районе, работаю рядом. Приятно, что учитывают пожелания и могу сделать кофе на твой вкус. Недавно обновлено меню десертов, тоже очень порадовало. Отдельного внимания заслуживает интерьер, есть приятный летник в теплое время года. Рекомендую друзьям и пациентам.
2
2
бородина мося
Кофеман 3 уровня
18 мая
Меняю свой отзыв, раньше стояло пять звезд, теперь решила всё-таки оставить лишь три звезды тк что-то случилось со стилем взяли изуродовали фасад здания колхозной подсветкой. И что-то неимоверно странное произошло с входной дверью как будто на неё нечайно уронили какой-то материал золотого цвета и размазали ((( Внутри помещения можно делать все что хотите но менять облик города с красивого на безвкусный это конечно перебор.. Это волшебное место, волшебной красоты интерьер в стиле лофт приятный персонал и обалденный кофе ! Рекомендую ! НО не приходите все сразу а то нам не хватит места :)
4
4
Жорик Вартанов
Кофеман 3 уровня
21 апреля
Высокая цена при среднем качестве напитков может компенсировать лишь приятное время, проведённое в уютном интерьере. Днём в субботу заходить смысла мало, зал битком, шум, грязновато. Навынос брать за такой прайс не самый вкусный кофе (раф-халва разочаровал) смысла нет. Дополняет картину совершенно унылый, индифферентный разговор у стойки в духе кассы супермаркета. Гость настолько обделён вниманием, что даже попрощаться не могут – в ответ. Ставлю три звезды, а не «дно», с надеждой на улучшения. Могу предположить, что сотрудникам маловато платят.
4
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных