Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Рыбы и морепродукты

Форелька

Рейтинг 3,1
5 оценок
Открыто до 20:00
Челябинск, ул. Разина, 9 · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Рыба и морепродукты Форелька, Челябинск, фото
Рыба и морепродукты Форелька, Челябинск, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Челябинск, ул. Разина, 9этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Челябинск – Центральный автовокзал
14 м
4
Челябинск – Центральный автовокзалАвтовокзал ЦентральныйЖелезнодорожный вокзалПривокзальная площадьЧелябинск-Главный
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Рыба
Рыба и морепродукты
Ещё нет оценок
Рыбторг
Рыба и морепродукты
Рейтинг 4,2
Магазин рыбы
Рыба и морепродукты
Ещё нет оценок
Рыбторг
Рыба и морепродукты
Рейтинг 4,1
Рыбное место
Рыба и морепродукты
Рейтинг 3,8
Рыба
Рыба и морепродукты
Рейтинг 4,2
Рыбторг
Рыба и морепродукты
Рейтинг 3,9
Рыбная гастрономия
Рыба и морепродукты
Рейтинг 3,9
Рыбная гастрономия
Рыба и морепродукты
Рейтинг 3,7
Айсберег
Рыба и морепродукты
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,1
5 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Рита Голова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Отвратительная продукция! Еще спросила у продавца: свежая рыба? Купила на 3000.00руб. Скумбрия холодного копчения видимо была замороженная. С кристаликами льда. Мягкая, разваливалась - выбросили сразу. Семга с/с тоже мягкая, видимо не первой свежести. Ну неужели нельзя честно сказать? Или предложить другую продкуцию?! Отвратительно... Видимо рассчитано на то, что человек уедет и на поезде и не принесет обратно. А я хотела маму порадовать. Ей 88 лет. Больше нмкогда не приду в этот отдел. И всем друзьям и соседям расскажу. Раньше покупали на ярмарках. Там точно всега все свежее. Фото приложила. По срезу видно и по вмятине, что только на выброс!
Натали4507
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
Самый отвратительный рыбный отдел. Очень жаль, что больше рядом нет рыбных отделов и магазинов!!! Видела, как по витринам бегали тараканы, несколько лет обходила Форельку стороной. Сегодня купила карася, про свежесть уверили, только что выловили. Попахивает при чистке, разваливается...
Анастасия В.
Знаток города 6 уровня
20 июня
Зашла, смотрю, ничего не изменилось. Будут так работать, пока не траванут кого-то. Купила вчера пеленгаса (кефаль) замороженного. Смутил вид рыбы. Спрашиваю - точно не размораживали?* "Нет-нет, плавники и хвост так выглядят потому, что "сухая заморозка"! Сегодня разморозила и когда вскрыла рыбе брюхо - вонь пошла такая, что чуть не стошнило. У рыбы разложилась вся требуха в жидкое месиво. Явно перемораживали и не раз. Выбросила. Долго отмывала раковину. Надо было в Роспотреб отнести. Благо рядом живу... Но хранить эту вонючку до понедельника не хотелось. Жуть.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных