Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Банки

Фора-Банк

Рейтинг 4,3
352 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (495) 121-11-32
Показать телефон
Москва, Пресненская наб., 2 · ДЦ Москва-сити
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банк Фора-Банк, Москва, фото
Еще 30
Обзор
Новости
4
Фото
40
Отзывы
98
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Пресненская наб., 2ДЦ Москва-сити
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 121-11-32
Показать телефон
www.forabank.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Деловой центр
1 м
2
Деловой центрДеловой центрМосква-Сити
МЦК Москва-Сити
310 м
4
МЦК Москва-СитиБашни Око и НеваМосква-Сити (Тестовская, МЦД-4)Сити–ЦентральныйДетская больница имени Сперанского
Показать парковки

Особенности

Данные Банка России
Обслуживание физических лиц
Дебетовые карты
Дистанционное обслуживание юридических лиц с установленным ПО/без веб-интерфейса
Обслуживает карту Мир
Сервис оплаты услуг
Обмен валюты
Дополнительные возможности:оплата коммерческого (спутникового) телевидения, оплата за обучение, покупка-продажа монет из драгоценных металлов, оплата коммунальных платежей, оплата услуг сотовой связи, оплата доступа в интернет, оплата услуг местной телефонной связи, оплата услуг IP-телефонии
Сокращённое название:АКБ "ФОРА-БАНК" (АО)
ИНН:7704113772
Вид:дополнительный офис
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

СберБанк
Рейтинг 4,3
Фора-Банк
Рейтинг 3,0
Банк ВТБ
Рейтинг 4,4
Россельхозбанк
Рейтинг 4,3
Банк ПСБ
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,3
352 оценки
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Za spravedlivost!)
Знаток города 20 уровня
1 июня
Советую всем! За проведением сделок и даже просто обслуживанием- только сюда!!! Самое мое любимое и удобное отделение Фора Банка! Камерная атмосфера! Нет толп народа, и суеты!!! Можно проводить сделки с нотариусом, и электронной регистрации, обмен валюты с хорошим курсом, есть хранилище с депозитарными сейфами. Рядом флагманский "мои документы" с увеличенным графиком работы до 22:00!!! Предоставляют бесплатно машиноместо!!! в подземном паркинге, при наличие, что крайне важно в Сити (обычная парковка 600/час). Для этого нужно связаться с сотрудниками и уточнить этот момент заранее. На метро тоже удобно- м. Деловой центр. Потрясающие сотрудники: огромная благодарность Людмиле и Егору за профессионализм, скорость обслуживания, а также персональную внимательность! Сразу видно как прекрасно организована работа отделения- на очень высоком уровне, редко такое встретишь, честно говоря! За это особое СПАСИБО управляющему отделения Александру Сергеевичу! Побольше бы таких толковых управленцев!!!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
27 мая
Отвратительная политика банка и отношение к клиентам! Пользовался картой данного банка, но в один прекрасный день банк эту самую карту заблоеировал и потребовал предоставить документы подтверждающие законность средств получаемых мною от третьих лиц. Ну ок - поскольку я самозанятый, предоставил справку о доходах, предоставил чеки по операциямиз приложения "мой налог". Банк потребовал принести это в распечатанном виде а отделение. Принёс - сказали, что сегодня, ну максимум в понедельник (т.к. была пятница) мгп позвонят по итогам проверки. Ну ок - в понедельник тишина, во вторник тишина, в среду звоню на шорячую линию и получаю ответ, что они никакой информацией не владеют и нужно обращаться в отделение. Иду в отделение - говорят - Вы должны предоставить выписки из других банков! Что?! С чего вдруг?! Говорю, что с такими требованиями я лучше буду обслуживаться в другом банке и хочу закрыть счёт! Мне отвечают - ок, но если за 4 дня - комиссия 4%, а если неделю ждать - комиссии не будет. Справившись с очередной волной недоумения внутри, говорю - ок, давайте неделю . Спрашиваю, а почему вы не позвонили, кае обещали и мне пришлось идти в банк? Отвечают - мы вам звонили, но не дозвонились, может у вас что-то с телефоном? Говорю - давайте проверим! Звонит мне - звонок проходит). Ок, проходит неделя, восемь дней, на левятый иду в банк - говорю отдайте деньги! И тут сотрудница начинает что-то набирать, проверять - и потом говорит - ожидайте. Потратив ещё 40 минут своего времени наконец-то получил в кассе свои деньги! И да - когда сказал, что хочу закрыть счёт, слтркдница спросила - а карта у вас с собой, вы готовы её сдать? Говорю, нет, карты все в мир пжй, зачем мне пластик трскать с собой? На следующий визит отдал ей эту карту, но рсадок остался - ощущение, чтг она во мнп дроппераиувидела. Очень неприятно((( В общем - данный банк категорически не рекомендую! К тому же отделение на Пресненской набережной находится в неком архитектурном углублении, где пострянно толпы курильщиков и тебе приходится идти в отделение через весь этот чмрпд...
1
Посмотреть ответ организации
Кудряшка
Знаток города 2 уровня
30 июня 2024
Добрый день! Наконец то нашла время, чтоб написать отзыв о встрече с сотрудником банка, который оставил очень хорошее впечатление. Сейчас редко такое встретишь. Хочу выразить благодарность Фора-Банку, а именно Вадиму Живилину из отделения Сити, что приезжал ко мне на встречу подписать документы. Грамотно и четко мне всё объяснил, подписали документы, рассказал про другие выгодные продукты банка. Оказалось в Банке есть выгодные карты с повышенным кешбэком , что у них вклады с высоким процентом , а также сказал что в Форе курс валют один из самых выгодных, что меня это очень заинтересовало. Я в восторге от этого приятного человека, от его презентабельности, опрятности, манере общения и профессионализма. Грамотная речь, знание продуктов банка, красивый внешний вид этого сотрудника, оставили очень положительные впечатления о данном банке Прошу Руководство обратить внимание на данного специалиста!
4
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных