Поиск
Маршруты

Фомингруминг

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
75
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
40 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
М
Марина Рословцева
Знаток города 3 уровня
23 мая
Отличный груминг-салон! Делали комплекс со стрижкой для нашей длинношерстной таксы. Мастер Оксана и администратор были внимательны и вежливы. Оксана — настоящий профессионал: учла все пожелания по форме и длине, «штанишки» и хвост сделала идеально,это лучший грумер за 5 лет посещения других мастеров -собака выглядит аккуратно. Отдельно порадовали красивый интерьер салона, а также качество косметики: чувствуется, что использовали хороший шампунь (шерсть мягкая и блестящая) и крем для лап. Обязательно вернёмся!
2
Посмотреть ответ организации
Ninonkaz
Знаток города 8 уровня
21 июня
Были утром с Йорком на стрижке. Мастер Ксения понравилась Стрижка получилась прекрасной
💜Purple Heart💜
Знаток города 6 уровня
28 марта
Здесь прекрасно все-начиная от четкой работы администратора до чуда преображения заросших клиентов. Из четырех комков шерсти удалось добыть умилительно подстриженных собачек и всего за несколько часов. Благодаря параллельной работе двух мастеров. Подстрижено как по линеечке, просто восторг₽ Есть приятная скидка для собачек пожилого возраста. Однозначно рекомендую всем хвостатым модникам и их родителям.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Мы с собакой влюблены в мастера Анастасию Малютину, она сразу нашла подход к моей собаке! Косметика в салоне потрясающая, после нее собака супер мягкая, шерсть такая классная и запах приятный. После груминга шерсть еще долго не летит по дому. В общем, очень рекомендую Анастасию!
4
Посмотреть ответ организации
Эльвира Мизитова
Знаток города 6 уровня
1 мая
Грумер Анастасия настоящий мастер своего дела, привела нашу Стешку в порядок. Большое спасибо! До новых встреч!)
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Богданова
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Мастер своего дела Оксана преобразила нам нашу малышку шпица. Очень аккуратная и красивая работа. А самое главное что собачка вышла в прекрасном настроении с первого знакомства и колтуны вычесаны бережно без бритья. Процветания и всех благ салону, мастеру и вежливому администратору 💞
1
Посмотреть ответ организации
марина осипова
Знаток города 6 уровня
29 марта
Огромное спасибо мастеру Крестине она сотворила чудо для нашей красавице Бэлочке. Красота выше всех похвал. 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Дарья Ж.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Спасибо огромное мастеру Антону! После мытья и вычёсывания шёрстка Персика мягкая и шелковистая как у котёнка. А ещё я никогда и ниоткуда не забирала его таким спокойным, видно, что позаботились о нём с любовью. ❤️
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Х.
Знаток города 4 уровня
5 мая
Очень понравилось обслуживание. Приветливые сотрудницы. Собачка хорошо перенесла и мытье, которое не любит и стрижку, чистку ушей. Очень благодарны за хорошую работу грумеру Анастасии. Ходить теперь будем только в этот салон.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
От души благодарю за прекрасную стрижку нашего любимого питомца, в уютной атмосфере профессионалов! Отношение к животному было максимально бережным и заботливым. Мой пёс, который обычно нервничает при посещении грумера, чувствовал себя спокойно и комфортно. Видно, что специалист Кристина имеет большой опыт работы с животными и умеет найти к ним подход. Администратор, заботливая и внимательная!
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Андреева
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Первый опыт работы с этим салоном прошёл отлично. Очень приятная и внимательная администратор Юлия. А мастер Кристина выше всяких похвал. Стрижка королевского пуделя, дело не простое. Она с этим успешно справилась. Мой любимец вышел из салона необыкновенным красавцем. Обязательно продолжим сотрудничество с этим мастером.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лейднер
Знаток города 8 уровня
12 октября 2025
Были вчера на интимной стрижки, отличный салон, очень прекрасные люди работают, песель вышел от туда невероятно красивый ❤️ спасибо вам, приятно что действует скидка 50% до 6 месяцев
3
Посмотреть ответ организации
Наталия П.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Огромное спасибо мастеру Юли, за прекрасную работу. Были в салоне первый раз, остались очень довольны, не могу налюбоваться своей собакой, такая получилась красота) Обязательно вернемся снова)
1
Посмотреть ответ организации
sotnikova.
Знаток города 2 уровня
27 января
Отличный вариант для регулярного ухода за собакой. Хотела бы отметить, что салон чистый, обстановка приятная, мастера подходят ответственно и с любовью к животным.
2
Посмотреть ответ организации
сухарик
Знаток города 3 уровня
27 января
Остановилась на этом салоне после неудачного опыта в другом месте. Все проходит на удивление спокойно, мастер качественно выполнил стрижку и уход за моей собакой. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Женя Назин
Знаток города 4 уровня
4 марта
Отличный салон и сервис! Отдельное спасибо грумеру Юлии! Йода доволен
1
Посмотреть ответ организации
Мария Софьина
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Приятное место! Мастер Юля сделала красивую стрижку моей шпицуле, всё ровно и аккуратно. Стоимость порадовала. ОЧень рада, что открылся хороший груминг салон рядом с домом.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
27 января
По совету знакомых обратились в этот салон. Обстановка приятная, специалисты работают аккуратно и терпеливо. После посещения шерсть стала гладкой и блестящей.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Порошин
Знаток города 2 уровня
27 января
Выбирали парикмахерский салон с осторожностью боялись стресса для собаки специалисты проявили профессионализм процедура прошла безболезненно и эффективно
2
Посмотреть ответ организации
Таня К.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
хороший салон, уже второй филиал. очень милая девушка-админмстратор, позаботилась обо мне во время ожидания. мастера супер-профи. коти ездят только в этот салон!
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Великолепный салон! Уважение, внимание и индивидуальный подход к каждому посетителю и его питомцу , не одна просьба не останется не замеченной! Ожидание вашего питомца скрасит чай/ кофе которые Вам предложит очень милая девушка администратор. Пользуемся услугами мастера Антона уже несколько лет и сердечно благодарю за его профессионализм, за чудесное отношение к моему малышу , за великолепные спа процедуры для него!🤗 Процветания вашему салону ! С уважением…
1
Посмотреть ответ организации
Александра Гельдыева
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Цены приятные, качество услуг очень высокое, особенно хочется выделить очень спокойную атмосферу в салоне, рекомендуем
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Благодарю! С самого входа меня встретили дружелюбно и с заботой. Учли все пожелания и на выходе я получила свою бубочку в своём самом лучшем виде
2
Посмотреть ответ организации
Александра Боброва
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2025
Очень понравилось как подстригли нашу собаку! Очень вежливые и приятные сотрудники!
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Первый раз были на груминге, собака породы папильон. Очень боялся на входе, но после процедуры был спокойный и довольный. Стрижку сделали хорошо и аккуратно, впечатления от места приятные
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Чигринова
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Спасибо фее Оксане за трепет, чистоту и красоту❤️
2
Посмотреть ответ организации
Эльнара Г.
Знаток города 4 уровня
27 января
Обращалась сюда специально для ухода за длинношерстным котиком. Мастера знают свое дело, кошка выходит спокойная и ухоженная
2
Посмотреть ответ организации
Александр Важнеев
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Очень хороший груминг! Пес в восторге! Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталина
Знаток города 13 уровня
20 июня
Были сегодня на стрижке когтей у Йорка, грумер постриг когти, отрезал больше чем нужно, не прижёг , и ничего не сказал, увидела ,только дома, когда испортила куртку в крови, посмотрела и увидела ,что один коготь кровоточит, и они ещё начинают оправдываться, что сосуды близко расположены, как же другие мастера ни одного раза не повредили, ЭТО ЧТО ТАКОЕ, ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ НЕ БЕРИТЕСЬ ,А ЕЩЁ НАЗЫВАЕТЕСЬ САЛОНОМ ФОМИНГРУМИНГ, Прошу руководство обратить на это внимание, сейчас одно, а потом ,что будет.
Соня Сысоева
Знаток города 4 уровня
28 января
Высокая степень удовлетворённости клиентов качеством предоставляемых услуг.
2
Посмотреть ответ организации
ольга лосева
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Спасибо большое за стрижку для нашей малышки, очень понравилось!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Р.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Отличное место 🥰
3
Посмотреть ответ организации
Chenazes Barber
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Красивое место с заботливым персоналом. Рекомендуем к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2