Поиск
Маршруты

Fix Price

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
12
Отзывы
163
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
555 оценок
Оцените это место

163 отзыва

По умолчанию
Юлия
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Ужасный магазин fix price, с ужасным управляющим персоналом. Переходит на повышенный тон и делает потом замечание покупателю.. Ценников нет, корректных в том числе, управляющая пререкается, кассир закатывает глаза.. хотела купить 3 детские книги, с ценником в 99р, в ответ получила комментарий «Не могут такие книжки стоить сто рублей», просто рука-лицо.. в магазине очереди, три раза кассир кричала «отмена», пока не подошли и не сказали, сотрудник так и продолжала раскладывать товар, не обращая внимания ни на что.. адрес в фото прикладываю.
4
4
Dmitry A.
Знаток города 29 уровня
2 февраля 2025
Конечно, хорошо, что рядом есть магазин данной сети, но уж больно он маленький и тесный, постоянно много людей и очереди... Спасает лишь то, что есть самообслуживание! 🙏🙏🙏 Могут быть проблемы с качеством товара, потому что сотрудники, видно, что просто не успевают за ним нормально следить из-за большого количества людей и заказов
1
Органик
Знаток города 10 уровня
3 октября 2024
Тесновато, конечно, но чистенько, номенклатура вполне достойная, да и расположение удобное, рядом с другими торговыми точками. Очередей практически не бывает. А пиво - самое недорогое на районе, что лично меня и привлекает.
3
елена
Знаток города 16 уровня
18 марта
Очень маленький магазин, не развернуться, вообщем как и ему подобные,аренда высокая поэтому и стараются на маленькую площадь разместить как можно больше товара. Но выручает иногда, особенно мелочевка всякая, тем более на районе с магазинами совсем плохо. Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Наталья Шалова
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Сегодня 4 апреля 2025 г Магазинчик маленький, но мы всегда находили необходимые товары для поделок, канцелярские принадлежности и всякие мелочи) Женщины на кассе очень вежливые и приветливые. Проблем никогда не было... нам везло)))) до сегодняшнего дня... очередь была ужас! Ну, бывает.. человеческий фактор....Восточный мужчина на кассе ... и это отдельная песня! Отношение было такое, что сидит царёк, выкручивает и делает вид, что такой молодец работает... ага! Мы ушли в кассу самообслуживания.... кассир видел, что один товар плохо пробивался, система выдавала ошибку в куаркоде. Давал едкие комментарии, но не помогал. Ок, сами разобрались. Система опять запищала, что должен подойти сотрудник для подтверждения покупки... а кассир опять был недоволен... но после фразы : "вкратце расскажите, что там случилось! Зачем система пищит, что-бы я подошел? Чтобы я просто так не вставал." Считаю это издевательство какое-то. Всё прекрасно видел и понимал, решил показать незаменимость свою. Старший конечно всё разрулил... отмечу, что кассир вызывать его отказывался... пока уже крик не подняли... очень жаль , что такие люди вообще работают в сфере обслуживания... желаю магазину процветания и нормальных сотрудников
3
Елена Козырева
Знаток города 14 уровня
26 января 2025
Доступность. В 2х шагах от дома. Доступные цены ⚠️. Захожу в этот магазин 2-3 раза в неделю. Из минусов - не большая площадь помещения магазина.
Оксана Кулькова
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2023
Разнообразие товаров и цены радуют, персонал вежливый, всегда проконсультируют, помещение маленькое и чистое. Находится недалеко от дома. Рекомендую магазин для посещения.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Качалина
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
Отличный магазин с большим количеством товаров. Есть посуда, товары для дома, для дачи, бытовая химия, игрушки, кондитерка, соки. Обслуживание отличное
Посмотреть ответ организации
Наталья Цьось
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Хотела купить для подарка 3 фигурки Щелкунчиков. Попросила упаковку или коробку потому, что фигурки хрупкие. Продавец позвала заведующую, чтобы найти коробку или какую-то упаковку, но у заведующей нет возможности упаковать. Но фигурки хрупкие и довезти в поезде сложно без повреждений. Не захотели заморачиваться моей покупкой. Пусть Щелкунчики радуют продавцов и заведующую.!!! Зачем продавать?
2
3
Посмотреть ответ организации
елена соловьева
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Магазин чистый, хорошая раскладка товаров, есть касса самообслуживания. Есть раздел для сада, школьные товары. Помещение не очень большое.
3
1
денис бондарь
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Магазин сетевой, но удобно, что рядом. Очередей на кассе нет. Есть автоплатеж. Тесновато, но всего много)
3
Sonya K.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Посещаю данный магазин ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за того, что он ближайший в моём районе, но наверное, это был последний раз. Увы и ах, будучи хорошим магазином с хорошими товарами, данный филиал не перестает удивлять никогда. Не было ни единого раза, когда я вышла оттуда не получив негатива со стороны персонала. Я человек крайне неконфликтный и понимаю, что возможно, это непростая и неблагодарная работа, НО.. относиться так к посетителям нельзя и просто омерзительно. Из касс самообслуживания работает только одна, которая постоянно барахлит, то пробивает товары по несколько раз, то еще что-то ей взбредет, я понимаю, техника, ничего не попишешь. Приходится ждать кассира, который пикнет бейдж, иногда это утомительно долго.. Потому что один человек сидит за кассой, остальные, как однажды мне ответили НА ОБЕДЕ. Как итог - провести в магазине можно много нежеланного времени. Вопиющая ситуация, когда тебя чуть ли не обвиняют в воровстве. Сначала тебе кричат в спину, потом подходят с претензией «а вы все пробили? что-то я не видела.» Да, два товара отследить просто невозможно. И когда вообще завелась практика на спокойный ответ «да, всё пробито», отвечать еще большими обвинениями. Даже меня, спокойного человека, уважающего труд любых трудящихся, вывод из себя, когда тебя прямым текстом обвиняют в воровстве. Предложила даже отсмотреть камеры, обосновать претензии, на что, конечно же, получила уход от разговора и махание рукой. Как-то раз попросила кассира убрать масло в пакет, даже пофиг, в платный, на что получила миллион слов о том, что оно не течет, хотя все мои, да что мои, ее руки были в этом масле. Спор затянулся, вместо простого выполнения просьбы. И это не единственный случай, когда сотрудники вообще не понимают для чего они там, что они могут себе позволить, а что нет. Дорогие управляющие данным филиалом, сделайте что-нибудь с персоналом. Помогите им адаптироваться, научите их общаться, дайте им обед нормальный, чтобы не оставался бедолага на весь магазин. Может быть что-то изменится в таком случае. А пока, хуже места я не посещала..
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Качалина
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2024
Магазин нравится своим ассортиментом, есть кухонные принадлежности, бытовая химия, детские товары, посуда, продукты. Магазин с целевой политикой на любой вкус
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кубасова
Знаток города 12 уровня
11 июня 2024
Небольшой торговый центр, но насыщенный. Есть супермаркет, продажа фермерских продуктов, химчистка, аптека. Есть свободная парковка, проезд к которой через дорожки по которым ходят пешеходы. Рядом рынок. Удобно
1
Ксения Таёжная
Знаток города 23 уровня
10 декабря 2023
Один из самых ужасных фиксов. Товары на палетах преграждают путь к стеллажам с бытовой химией. Я со своими 50кг с трудом боком пробиваюсь, а как же крупные люди? Ассортимент тут не плохой, есть кассы самообслуживания, но вот логистика в торговом зале это ад.
1
марина алексеева
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
На мой взгляд отличный магазин. Цены дешевые. Особенно мне нравятся цены на консервы - тушенка свиная и говяжья очень сьедобные, печень тресковая отличная. Мы попробовали почти все консервы и остались довольны. Хозтовары тоже очень доступные. Так чтг всем рекомендую этот магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
Turbo Speed
Знаток города 14 уровня
10 мая 2022
Очень даже ничего! Вроде не такое большое помещение как в некоторых, но все разложено так что и место есть и есть на что посмотреть. Полки не пустуют товар всегда есть в наличии. А самое главное меньше вежливые и хорошие кассиры!
3
Константин Р
Знаток города 10 уровня
12 октября 2023
Удобно расположен для меня, в остальном обычный фикс прайс, тесновато, товар местами навален кучами, неразбериха с ценниками... Персонал постоянно меняется, кассиры и пр. Есть терминалы самообслуживания.
1
Константин Царев
Знаток города 18 уровня
21 января 2023
Не могу быть объективным, так как не нравится мне эта сеть. Куча мусорного китайского товара, в основном одноразового. Признаю, что некоторые интересные полезные мелочи тут можно найти. Но это, как в помойке копаться. Завораживают цены, но и тут не все просто, есть свои хитрости, следует посмотреть стоимость выбранных товаров в других магазинах. К помещению магазина претензий нет. Тесно, скромно и скучно.
1
1
Ольга Мартынова
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Очень хороший магазин! Чистота и порядок. Всё аккуратно разложено. Директор следит за порядком.
2
1
Посмотреть ответ организации
a2347a
Знаток города 10 уровня
21 мая 2022
Отличный магазин. Не смотря не небольшие размеры обширный ассортимент по принципу всего по немножку: и продукты, и бытовая химия, и средства гигиены, и канцтовары, и что-то для мелкого ремонта. Это один из магазинов ТЦ Ассортида в здании рынка на месте закрывшейся BILLA.
1
Посмотреть ответ организации
Darklights
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2025
Магазин оккупирован выходцами из бывших союзных республик. Как следствие, они считают магазин своей территорией. Фактически каждого подозревают в воровстве. Детей вообще обыскивают, что в любом случае недопустимо! Чтобы не случилось в первую очередь виноват покупатель. Сам магазин выглядит очень неприятно. Грязно, товар навален кучами. Проходы заставлены. Ценники не соответствуют цене на кассе. Отвратительное место!
1
Посмотреть ответ организации
ирина кустарева
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2024
Магазин всяких мелочей, химии, садовых товаров и дешовых продуктов. Для пенсионеров, очень полезный магазин.
Андрей Смирнов
Знаток города 16 уровня
13 августа 2022
Недавно открылся, чисто , аккуратно. Расположение стоек и стеллажей удобное, не запутаешься. Ассортимент как всегда, куча всего. Качество товаров соответствует цене
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Базанова
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2024
Откровенно средний ассортимент. Часто товары не на своих местах. На кассе иногда сидит устрашающего вида барышня с уродливым макияжем.
Венера Жороева
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Отвратительные кассиры,очень громко разговаривает и ругается матом🤦🏻‍♀️. Зал бардак,товары везьде воляется на полу,Кассиры обноглели совсем,не умеет они работать с клиентами,примите решение с кассирами которые ругаются с клиентами,(женщина короткие волосы и толстая и живот торчит из кофточки)🤦🏻‍♀️
1
1
Olga S
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Отличный магазин! Большой выбор товара.Персонал отзывчивый
1
1
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИЙ ГОРБАЧЕВ
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
Это один из любимых магазинов многих людей,поэтому говорить о данной сети неуместно.Магазин полон всем,но с наличием товара иногда бывают сбои.Хотелось бы видеть постоянство хозтоваров.
Лидия Староверова
Знаток города 8 уровня
13 мая 2024
Вчера 12 мая была в этом магазине. На кассе сидит ужасный кассир . В наушниках, грубит покупателям, швыряет кассу. Это какой-то ужас. Предпримите какие-то меры. В каждой организации есть обязанности сотрудников. И если они не выполняются сотрудника как-то наказывают. Что за отношение к покупателям?
1
Х. В.
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2023
Добрый, довольно неплохой магазин ,работники вежливы,товары с ценниками, просторный, репертуар - позиций ошеломляет, много товаров .
1
Ольга П
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2022
Прекрасный магазин. Довольно много места. Очень чисто, порядок на полках, все аккуратно разложено и развешено. Есть терминалы самообслуживания для самостоятельной покупки.
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2022
Очень обрадовало недавнее открытие ФиксПрайса рядом с домом! Светлый, чистый, уютный, с отличным ассортиментом на компактной территории. Спасибо сотрудникам, все отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Годованец Нина
Знаток города 11 уровня
20 октября 2023
Хороший магазин. Но всегда очередь, терминалы иногда не работают, да и ассортимент товара не большой. Скопление коробок у полок постоянно мешают пройти.
Дарья Давыденкова
Знаток города 8 уровня
12 мая 2019
Периодически ходим в этом магазин . Хороший выбор по низким ценам . Особенно нравится ассортимент детской литературы . Все бы хорошо , но отногение сотрудников кжасное ! Постоянно разговаривают в зале по телефону, на просьбы помочь никак не реагируют ! На просьбу поменять мелочь - 20 р - чтобы поиграть в автомате , который расположен в магазине , был очень грубый ответ !!! Я понимаю , что у сотрудников не достаточно хорошая зарплата , что они не ценят свою работу . Но такое отношение нигде не встречала
4
1
Александр Н.
Знаток города 25 уровня
6 июля 2022
Новый удобный магазин, притягивающий местных жителей и не только. Всё по стандартам сети. Персонал вежлив. Ассортимент большой. Цены умеренные.
2
Алия
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2022
Приходя в любое время, неизменно уходишь с необходимым, желанным товаром! Приятный магазин, приятные и вежливые сотрудники! Цены достаточно лояльные и стабильные. Посещаю не так часто, но уже более 5 лет, за это время не было ни одной претензии с моей стороны, всё всегда устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
irinagritsutenko
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2023
Широкий выбор товаров отличного качества по бюджетной цене, вежливое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Наталия Вячеславовна Полежаева
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Хороший и просторный магазин с большим ассортиментом. Для меня удобство состоит в том,что рядом с работой.
3
Посмотреть ответ организации
Oleksa B
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
Странный фикспрайс, со странными продавцами. Верю, что зарплата маленькая и распинаться передо мной никто не будет, но хотелось бы отношения получше. Дорогие сотрудники фикспрайса, будьте чуточку подобрее что-ли…
1
Алексей Пшеничников
Знаток города 12 уровня
19 апреля
Крайне трудно что-то найти, мало качественных товаров
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5203 Виктория
Знаток города 12 уровня
14 августа 2023
хороший магазинчик) много разного, быстро обслуживают) достаточно чисто) рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Обычный сетевой магазин. Удобная раскладка, чистенько, без очереди на кассах
2
Екатерина
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Ужасный персонал, не первый раз прихожу и натыкаюсь на грубость работающего персонала. Одним словом - «кассирши»!
2
2
Alex Drago
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2023
Неплохой маленький магазин, работает недавно. Относительно чисто. Выбор товаров небольшой, в основном из серии китайского супердешевого ширпотреба. Однако можно найти и кое-что полезное. Удобно расположен на территории рынка, в одном помещении с другими магазинами.
МИХАИЛ
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
В одном месте собраны достаточно неплохие вещи для дома по хозяйству немного'а иногда значительно дешевле чем в других магазинах.меня устраивает
Константин
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Приятные низкие цены, но много китайского фуфла. Почти все электронные товары поработают чуть-чуть и сломаются. В принципе магазин хороший, очень много разного ассортимента.
1
Ирина
Знаток города 30 уровня
29 июня 2022
Обычный магазин недорогих и не всегда нужных товаров. Ассортимент средний, персонал вежливый, с парковкой плохо
3
Призрачный
Знаток города 7 уровня
17 июня 2022
Хороший магазин, с огромным выбором товаров по очень доступным ценам и вежливым персоналом.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Белоножкин
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2022
Вы сами знаете о том что мягко говоря фикс прайс фиговый магазин, где газировка лежит не в холодилтнике и качество товара не радует, но зато там всё очень дешево и если хотите купить чипсы или типо этого то заходите, а так не советую.
2
3
Светлана
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Есть кассы самообслуживания, чисто, все разложения по полкам аккуратно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4