Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Кафе

Фишт

Рейтинг 4,0
273 оценки
До закрытия 16 мин
+7 (928) 263-15-96
Показать телефон
Краснодар, микрорайон Центральный, ул. Будённого, 64
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Фишт, Краснодар, фото
Еще 120
Обзор
Меню
Фото
130
Отзывы
130
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Салат цезарь с курицей
Салат Цезарь с курицей — идеальный выбор для сытного и вкусного перекуса. Хрустящие листья салата, нежное куриное мясо, ароматные сухарики и пикантный соус Цезарь создают неповторимое сочетание вкусов
480 ₽300 г
Цезарь с лососем
Хрустящие сухарики и свежие листья салата гармонично сочетаются с сочным лососем. Помидор добавляет лёгкую сладость и свежесть. Салат Цезарь с лососем сочетает в себе разнообразные текстуры и вкусы
480 ₽300 г
Паста с курицей
Нежная паста, утопающая в сливочном соусе с кусочками сочной курицы и расплавленным сыром — идеальное сочетание для сытного и вкусного обеда или ужина
480 ₽300 г
Соус белый чесночный
180 ₽150 г
Сэндвич клаб с курицей и сыром, фри и соус
Погрузитесь в атмосферу уюта с нашим сочным сэндвичем из категории Сэндвичи, где нежная курица и сыр гармонично сочетаются с ароматным соусом, а хрустящий фри добавляет блюду совершенства
580 ₽400 г
Грибы шампиньоны
Сет Грибы шампиньоны (500 г) - отличное дополнение к вашему столу, включающее: ароматные шампиньоны, пикантную приправу и сладкий маринованный лук
750 ₽500 г
Шашлык из свинины
Сет Шашлык из свинины — идеальное сочетание нежной свинины, ароматного лука и пикантных приправ, которое порадует вас своим вкусом и сытностью
1200 ₽500 г
Шашлык из свинины
Нежные кусочки свинины, маринованные с луком и приправами, придают блюду насыщенный вкус. Мясо обжаривается до золотистой корочки, сохраняя сочность внутри. Шашлык из свинины - идеальное сочетание аромата и вкуса
600 ₽250 г
Шашлык из свинины с крыльями и картофелем
Сет Шашлык из свинины — идеальное сочетание сочного шашлыка из свинины (500 г), ароматного картофеля (500 г), пикантных куриных крыльев (500 г) и вкусного соуса (150 г). Насладитесь вкусом и ароматом этого сытного и аппетитного блюда
2760 ₽2 кг
Картофель фри
220 ₽150 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Краснодар, микрорайон Центральный, ул. Будённого, 64
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (928) 263-15-96
Показать телефон

Время работы

До закрытия 16 мин
График

Входит в подборки

Подборка  ·  36 мест
Заведения с салатами в Краснодаре, мкр. Центральный
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Места для банкета в Краснодаре, мкр. Центральный
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  32 места
Рестораны и кафе с мясными блюдами в Краснодаре (мкр. Центральный)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Рестораны и кафе с шашлыком в Краснодаре, микрорайон Центральный
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Рестораны и бары с танцами в Краснодаре, мкр. Центральный
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Заведения с живой музыкой в Краснодаре (мкр. Центральный)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Калининградская улица
268 м
4
Калининградская улицаУлица ФрунзеУлица ТургеневаСевастопольская улицаПо требованию
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Халал
Забота о курьерах
Чай
Средний счёт:1000–2500 ₽
События:Поминки, Банкет, Корпоратив, Свадьба, День Рождения, Семейный ужин, Деловая встреча, Свидание
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:банковским переводом, наличными, СБП, онлайн
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

22:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Золотая Бухара
Рейтинг 5,0
Духанъ
Рейтинг 5,0
Барин
Рейтинг 4,9
Джентльмены удачи
Рейтинг 5,0
Пражечка
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,0
273 оценки
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Аида Х.
Дегустатор 4 уровня
29 марта
Еда так себе,максимум,питалась фруктовой тарелкой и немного шашлыка поела,о чем позже пожалела… За музыку платишь 1500р и самостоятельно его включаешь и ищешь треки с еле работающей аппаратурой,поэтому периодически все сбоило и выключалось. Освещение никакое,можно было бы хотя в месте где фото зону устанавливают,поставить освещение,чтобы была возможность сфотографироваться нормально,а не в полутьме.Уточняли у сотрудника по поводу этого. Попросила сделать чай,так и не дождалась его за несколько часов,если у вас нет его можно хотя бы подойти,предупредить об этом,не знаю как-то общаться с гостями. Попросили тарелки для торта,долго ждали потом вилки сидели. Весь вечер возле тарелки на салфетке так и пролежали шкурки от апельсина и кости от шашлыка,никто не убрал.
1
Арина Тория
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2025
Купили в Биглионе купон на двоих на посещение данного заведения. Не смогли дозвониться по номерам указанным на официальном сайте для бронирования столика. Пришлось ехать по адресу. Забронировали стол в нужную дату и время, сделали заказ. Приехав ко времени, обнаружили что дверь закрыта, позвонили, сказали что откроют через 5 минут. В итоге нас встретила женщина, видимо уборщица, объясняла что зал убирают после вчерашнего банкета. В зале никого не было, попросили подождать администратора-официанта. Вышла девушка, сказала что ваши блюда будут поданы через 15-20 минут. В итоге нам принесли Цезари, один с креветками и да их там было 3-4 штуки и один с рыбой, но рыбы там не было. На закуску были мидии, съедобные. На горячее заказывали Свинину барбекю с овощами конкасе и Стейк морской форели в кокосово-сливочном соусе с авокадо, но по итогу это было "что-то" с кусочками сухого мяса и старого картофеля вкуса "аля в мундире" и разваренной рыбы с лимоном, помидор и странного зелёного плавленного сыра... на десерт принесли штрудель яблочный вместо чизкейка, объяснив, что после банкета не осталось чизкейка. Очень странное место. Впечатления остались, но не те которые ожидали
3
2
Екатерина
Знаток города 3 уровня
7 марта
Кухня отвратительная, официантки нет,за столом не следит. Салфетки только в начале по одной на человека. Убрала официантка тарелку, а грязные вилку и нож положила на стол на скатерть!!! Соус для шашлыка морковная кислая жижа. Сам шашлык неизвестного срока, на вкус как каша, волокна рассыпаются!!! Фото прилагаются. Максимально невкусно
1
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных