Поиск
Маршруты
Карты · Астана · Кафе

Fish

Рейтинг 5,0
203 оценки
Закрыто до 11:00
+7 (705) 323-44-13
Показать телефон
Астана, ул. Сыганак, 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Fish, Астана, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
81
Особенности

Адрес

Астана, ул. Сыганак, 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (705) 323-44-13
Показать телефон
balyk-fish.harita.top

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе с доставкой в Астане
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения Астаны с блюдами из карася
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Кафе и рестораны Астаны с блюдами из рыбы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Сыганак
2,94 км
2
СыганакБайтерекДворец единоборств
ЖК Miami
106 м
4
ЖК MiamiЖилой комплекс ШыгысУлица Акселеу СейдимбекДетский сад БулдиршинЖК Зелёный квартал
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Способ оплаты:QR-код, оплата картой, наличными
Тип заведения:рыбный ресторан
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
203 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
ваня ванин
Дегустатор 3 уровня
9 февраля
Интерьер подушатан, проходимость достаточно хорошая, людей всегда много, персонал видимо не успевает, по подаче и по обслуживанию- всё хорошо, кушал сет семейный *2 сазан и судак, сазана нашёл, судака так и не увидел, порции большие, но и цены не дешёвые, плюс по рыбе, относительно свежая
A
A.S.B
Знаток города 4 уровня
24 мая
Это про жесть как все ужасно , мало того что рыба не свежая, они не вкусные , соус вообще прокисший, хлеб подали двухдневной давности твердый, даже не извинились , уперлись что все свежое . Мне мои 20 тыс очень жалко , не зря пустует внутри , хотели рядом на балык фиш покушать там мест не было
С
Салтанат К.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Здесь очень вкусная рыба, жаль что на дом доставку не делают, столы постоянно заняты, особенно вечером, вероятно после работы приходят ужинать, персонал вежливый, мест явно не хватает, тем кто ждет заказы на вынос приходится ждать стоя, если летом можно было ждать на улице , то зимой все стоят внутри, если бы была доставка можно было бы избежать таких неудобств. Желаю успехов и процветания🙏👍😋✊🏻
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных