Поиск
Маршруты

Finch

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
93
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
59 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Darya M.
Дегустатор 6 уровня
19 марта
совсем новенький finch, совмещенный с магазином naohasa; приятный интерьер, большой дубовый стол, красивые цветочные композиции. на масленицу мы пришли за блинами, но блинов на этой точке не было :( этот момент мы проглядели, поэтому выбирали из основного меню: тальятелле оказались пресными на вкус, порция не впечатлила; паста с цыпленком — лучше, томатный суп — отлично; кофе хорош, особенно в такой керамике! во второй раз решила взять салат с цыпленком — несмотря на небольшую порцию, блюдо, на мой взгляд, сытное и вкусное. сотрудники гостеприимны, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Гузь
Дегустатор 4 уровня
26 мая
Забежала на завтрак между делами, место приятно удивило: интерьер, концепция, интересные позиции в меню. Взяла сезонный напиток - зеленый чай с персиком, очень понравился. Большой завтрак с лососем понравился меньше. Флэт Уайт и печенька просто отличные.
Посмотреть ответ организации
Алла С.
Дегустатор 6 уровня
18 июня
Сначала не поняла, я попала в магазин одежды или кафе. Прекрасно и то и другое! От вкусноты панкейков у меня закатывались глаза! Всем советую, к тому же они размером с мое лицо! Официант был очень внимателен, мил и радушен! Очень ценно, что в кафе нет алкогольных напитков, но есть три вида безалкогольных вин💛🍀 А в магазине достаточно минималистичная, но интересная и качественная одежда (с чеком выше среднего)). Обязательно сюда вернусь с подругами на завтрак!
Посмотреть ответ организации
Elena Kalinina
Дегустатор 3 уровня
19 апреля
В заведении пытаются скрыть, и когда вы будете смотреть меню, то скорее всего не обратите внимания… Но шоколадные панкейки - это просто фантастическое блюдо - и по вкусу и по тому как можно играться и поливать тарелку соусами. Мне кажется на эти панкейки должна быть отдельная брошюра. Чтобы как можно больше людей получили это удовольствие ❤️🧨🔥
Посмотреть ответ организации
Валерия Н.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Часто хожу в Finch, в этот раз, к сожалению, совсем не понравилось качество еды. Взяла блюдо - большой завтрак с лососем. Драники достаточно вялые, по консистенции напоминают кашу. Больше всего расстроил лосось - куски рыбы не аппетитные совсем, будто заветренные, несвежие, структура рыбы будто она копченная. В общем, осталось недовольна завтраком( это расстраивает
1
Посмотреть ответ организации
kotojuk
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Очень не хватало такого приятного места на Цветном. Чтобы и еда комфортная, и ненавязчивый интерьер. Классно тут поработать и встретиться с кем-то, посадка камерная. Есть прикольный общий стол. Еда понравилась, отдельный респект, что есть китайский чай. Советую!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Дегустатор 3 уровня
31 мая
случайно зашли с друзьями поужинать и оказывается вообще не прогадали с выбором. очень уютное место, чтобы посидеть в спокойной обстановке. помимо вкусное еды и напитков, хочу отдельно выделить персонал. меня давно не радует сервис в Москве, но здесь… очень приветливые ребята, особенно парни. нас обслуживали два официанта — кудрявый и с хвостиком) очень располагающие и душевные люди, давно не было так приятно находится в заведении. обязательно придем еще!
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Дегустатор 5 уровня
11 мая
Стильное и уютное место. Вкусные завтраки и какао. Подходит для свиданий с кем-то и с собой) есть большой стол для компании. Пока готовится еда можно посмотреть одежду буквально пройдя 5 метров. Понравился дружелюбный персонал. Спасибо за одно из любимых мест!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
24 февраля
приятное место с необычным интерьером! до этого бывала в других кафе этой сети, на каждой очень нравилось, было неожиданно увидеть их же на трубной 🥰 посуда красивая, подача быстрая, к пасте принесли комплимент от шефа, очень приятно! не могла определиться с напитком, официант Павел предложил необычное сочетание копченого чая с лимоном, сначала отнеслась к этому скептически, но в итоге осталась в восторге, спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ярославна Завьялова
Знаток города 6 уровня
4 марта
Самое приятное и красивое место, что я видела за последние несколько месяцев! Работают суууупер-приветливые ребята, всегда подскажут и помогут с выбором. От всего сердца рекомендую стейк-салат (он тут шедевральный 🤌🏻🤌🏻 Finch снова не подвел, захожу на новую точку при любой возможности ❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Кириенко
Дегустатор 4 уровня
12 мая
классное уютное место, встречались здесь с подружками уже два раза. кафе нешумное, подходит для душевных разговоров. еда и кофе вкусные 💓
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Дегустатор 5 уровня
11 мая
Любовь. Очень вкусно и уютно. Супер густой насыщенный кофе и потрясающие завтраки🤍 Однозначно вернусь еще ни раз.
Посмотреть ответ организации
Юлия Уколова
Дегустатор 3 уровня
19 февраля
Любимый Finch, на любимой Трубной! Замечательное и уютное место! Невероятно вкусный бифштекс и шакшука, всем советую посетить новенький Finch. Команде отдельное спасибо, Вы прекрасны ребята! 💕💐
5
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Р.
Знаток города 5 уровня
1 марта
невероятные панкейки с вишней и шоколадом приветливый персонал, очень понравилось, кружки тоже топ
2
Посмотреть ответ организации
Softypaw
Знаток города 5 уровня
22 июня
Получилось плохо. Маме и подруге принесли еду, а про моё основное блюдо забыли и принесли вперед десерт - скандинавский хлеб с мороженым. Пока я ждала салат, мороженое растаяло, а хлеб остыл превратившись в нечто совершенное несъедобное. Про салат мы напомнили и нам принесли в качестве комплимента за ожидания редис с редькой со сметаной с чесноком. Если до этого я была раздражена, то этот комплимент привёл меня вообще в бешенство. Редис и редька... спасибо, не надо. Перед тем как принести долгожданный салат официантка еще остановилась немного поболтать с друзьями. По итогу: опыт посещения был крайне негативным, даже несмотря на то, что это просто был ряд неудачных обстоятельств. Давно так не была раздражена посещением ресторана. P.s. Вспомнила еще, что первое блюдо, которое выбрала до салата, не оказалось в наличии... в общем звезды не сошлись тотально.
Kristina K.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Очень приятное атмосферное место. Мини-сырники с фисташковой пастой просто чудесные. Без фото , я из уже съела ❤️ закажите не прогадаете! И еще классные безалкогольные коктейли
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 4 уровня
16 марта
Вкусное и уютное местечко, отличный интерьер. Достойный кофе, нежные(не приторные!) блинчики с шоколадом. Однако столкнулись с очень медленным обслуживанием. Были в воскресенье утром, людей было не очень много, но такое чувство, что персонал не проснулся. Никто не встретил, чтобы проводить к забронированному месту, долго не подходили, чтобы принять заказ, долго готовили еду. Это немного смазало впечатление от визита.
Посмотреть ответ организации
Anna Mozzhechkova
Дегустатор 4 уровня
25 апреля
Хорошее место! Вкусная еда, отличный кофе (брала раф). Обслуживание тоже хорошее: сотрудники отзывчивые и доброжелательные
Посмотреть ответ организации
Кирилл Медведев
Дегустатор 3 уровня
16 февраля
наконец то это офигенное место и на Трубной, на такой удобной локации! внутри безумно красиво, суперский персонал, их совместная работа создает оч крутую атмосферу внутри заведения ! вернусь сюда еще не раз за любимыми минисырниками ❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Я.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Крайне разочарована местом. Пригласила молодого человека на завтрак, но в итоге оба ушли расстроенными. Молодой человек спрашивал, долго ли я еще буду насиловать его такими вкусовыми сочетаниями. Бенедикт с лососем продается на совершенно уставшем хлебе, который плохо сочетается с соусом и лососем. Оладьи были сухими, шоколад не чувствуется, много муки, одним словом - резина. Кофе максимально посредственный, а ценник довольно высокий. Советую пересмотреть хлеб, который идет к рыбе. Место советовать не буду.
Посмотреть ответ организации
madina s.
Знаток города 6 уровня
1 июня
Уютное место, вкусные завтраки, хорошее обслуживание. Столики, правда, стоят очень близко друг к другу, может быть неудобно
Посмотреть ответ организации
никита крамаров
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Очень приятная атмосфера и крутая музыка) очень красивый дизайн. Так же вкусно как и на остальных их точках, томатный суп это отвал всего😍
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Прекрасное кафе. Работники вежливые, атмосфера и музыка располагают
Посмотреть ответ организации
gan b.
Знаток города 5 уровня
31 мая
Очень классные ребята , включенные в процесс , отлично знают свое меню и вкусно рассказывают! Ребята плюс вайб! Место плюс вайб! Обязательно вернемся!🩵
Посмотреть ответ организации
коля
Знаток города 4 уровня
3 марта
еда очень вкусная, интерьер и атмосфера на все 100%. ждали еду совсем недолго, а персонал очень приятный. место на все 5 ⭐️
1
Посмотреть ответ организации
юрий б.
Знаток города 6 уровня
20 июня
Замечательная атмосфера! Очень вкусно, красивая подача блюд! И пускают с собачками!!!
марина гаврилова
Знаток города 4 уровня
23 июня
Почему то не отображалась раньше кофейня и это единственное сожаление, так как я пол года была не вкурсе о таком шикарном месте. Кофе тут 10/10, это невероятно для меня, так как я ОЧЕНЬ придирчива к кофе, пью его абсолютно каждый день. Я в полном восторге и восхищении перед этим вкусом, а за дизайн кофейни и грамотный персонал отдельное спасибо!
Александра Яковлева
Дегустатор 6 уровня
13 апреля
Приятное место, вкусные завтраки, быстрое обслуживание, рекомендую
Посмотреть ответ организации
irenolshevskayaorel
Знаток города 8 уровня
16 февраля
Крутой проект в крутом месте. Рядом любимые J’PAN и Wu shu и плюс к ним еще один спот для завтраков. Классные официанты, очень дружелюбные и посоветуют самый топ из меню! Удачи и процветания соседям
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 4 уровня
10 июня
Крайне посредственная еда за средний по меркам ресторанов ценник. Томатный суп был со вкусом магазинной томатной пасты. Блю-чиз в тосте не сочетается с супом абсолютно. Расхваленные шоколадные панкейки оказались безвкусными и без шоколадного сиропа есть их не захочется. Из кухни могу выделить только пастрами и бэби-картофель.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Саливанова
Знаток города 4 уровня
16 февраля
прекрасное заведение с вкусной едой, напитками!!! к ребятам, которые там работают, отдельная любовь!!!!!! 🤍🤍🤍🤍🤍🤍 самые замечательные люди. спасибо!! придем еще обязательно 💅🏻
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Кузьмин
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Очень вкусные завтраки. Чихуану тоже нравится
3
Посмотреть ответ организации
Алина Ф
Знаток города 8 уровня
17 июня
Разочаровалась в кофейне, заказала салат с курицей, мало того что были жилки в каждом куске, так еще и косточкой проткнула десну! Фотографии приложила. Будьте осторожны с этим салатом!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 3 уровня
16 февраля
Очень приятные ребята здесь работают! Взяли панкейки по рекомендации официанта и не прогадали, с вишней и шоколадом - топ, буквально брауни!
4
Посмотреть ответ организации
Даня Касымов
Дегустатор 4 уровня
18 февраля
Два года уже слежу за этим проектом и как здорово, что Finch открылся в новом месте на Трубной! Все как и в других локациях вкусно и тепло!!
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Первый день открытия. Отдача долгая, но вкусно. Угостили фильром
5
Посмотреть ответ организации
Катерина
Дегустатор 5 уровня
17 апреля
Отличный Finch, здесь как будто вкуснее готовят, чем на Парке Культуры.
Посмотреть ответ организации
алина зайкина
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Ну неплохо, но, конечно вот эта заправка к зеленому салату… вообще не в тему.как будто всю зелень заквасили и переквасили А так очень симпатично конечно внутри, интерьер супер
Посмотреть ответ организации
А А
Дегустатор 5 уровня
22 апреля
Рекомендую Пробовал большой завтрак с лососем, шницель и колд-брю Все отлично!
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Дегустатор 6 уровня
13 апреля
Нет ну просто песня какая-то! У вас везде хорошо, но чтобы НАСТОЛЬКО!
Посмотреть ответ организации
диана
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Все очень понравилось! Спасибо большое. Место очень уютное ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
8 марта
Прекрасное заведение, всем остались довольны
Посмотреть ответ организации
Александр Пчелин
Знаток города 6 уровня
23 июня
Скучное место, обычная еда, маленькая порция
Пользователь Д.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Любимая сеть, а тут ещё и новая точка в удобной локации!! Красота
6
Посмотреть ответ организации
Oleg
Дегустатор 6 уровня
9 июня
Приятная кофейня с завтраками и кофейными напитками
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 3 уровня
16 мая
Красивое место, вкусный кофе)
Посмотреть ответ организации
Danny
Дегустатор 6 уровня
29 марта
Отличные завтраки, весь день. Воронка топ
Посмотреть ответ организации
Dmitry B.
Знаток города 5 уровня
6 марта
Отличное место
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2