Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кондитерские

FermA

Рейтинг 5,0
820 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 09:00
+7 (812) 640-26-40
Показать телефон
Санкт-Петербург, Синопская наб., 22
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кондитерская FermA, Санкт‑Петербург, фото
Кондитерская FermA, Санкт‑Петербург, фото
Еще 136
Обзор
Меню
Фото
146
Отзывы
322
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Булочки ассорти (9 шт)
1125 ₽
Жареный шоколад
490 ₽
Тирамиссу
390 ₽
Сметанник с клубникой
350 ₽
Эклер
340 ₽
Маковый торт
330 ₽
Трубочка (1 шт)
230 ₽
Булочка
Лаванда/Маракуйя/Кокосовая/Кофейная/Классическая
135 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Синопская наб., 22
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 640-26-40
Показать телефон
white-group.ru
1

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Сладкое наслаждение: кондитерские в Санкт-Петербурге с наградой «Хорошее место 2026»
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  3 места
Сладкое наслаждение: кондитерские на Александра Невского с наградой «Хорошее место 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Площадь Александра Невского-1
610 м
2
Площадь Александра Невского-1Площадь Александра Невского-2Площадь Восстания
Херсонская улица / Улица Александра Невского
279 м
4
Херсонская улица / Улица Александра НевскогоУлица Александра НевскогоСинопская набережнаяХерсонская улицаАмбарная улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Доставка продуктов
Завтрак
Бизнес-ланч
Цены:высокие
Средний счёт:2500–3200 ₽
Кухня:смешанная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

FermA
Рейтинг 5,0
Британские Пекарни
Рейтинг 4,9
Вкус Искусства
Рейтинг 4,9
Британские пекарни
Рейтинг 4,7
Lavanda Eclair
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
820 оценок
Оцените это место

322 отзыва

По умолчанию
Ольга Г.
Дегустатор 6 уровня
16 июня
Ну, это, конечно, печаль... Шла специально, чтобы попробовать знаменитые заварные булочки со сливками, а оказалось, что это даже не кафе, а точка "кофе с собой". Пластиковая посуда, бумажные стаканчики... Очень странно, поскольку помещение большое и объединено с рестораном, вроде как пытается демонстрировать уровень. Обслуживание тоже так себе. Когда зашла, кассир не поздоровалась в ответ, потому что ела чипсы 🤷‍♀️ Ну, булочки и правда одни из самых вкусных в городе... Кофе не особо.
Svetlana Burk
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2025
Место для любителей хорошо посидеть и не плохо поесть, за не очень дешевые деньги, что возможно обусловлено наличием рядом банка Газпрома и бизнес-центра. Расположение удобное, парковка платная. Интерьер с диванами обитыми гобеленами, скорее отсылает к дворцам, чем к деревенской ферме не смотря на наличие Milky-way-коровы в общем зале😁. Музыка (уровень звука), позволяет говорить не повышая голоса, что уже является большим плюсом этого места, в отличие от большинства общепитов города😂. Меню разнообразное, но не для любителей фаст-фуда, хотя пицца вроде есть. Понравился теплый салат, солянка пожалуй на 3, второе, если честно не впечатлило, да ещё за такие деньги☹️. Размер порций - не объешься. Конечно не high-class - большая тарелка и что-то маленькое по центру😂, но и не steak 🥩 house, когда из тарелки вываливается. Десерт крем-карамель тоже был неплох. Рекомендую. Пожалуй лучшее, чай улун с личи, было действительно вкусно 😋. Удивили официантки, чей типаж напоминает Н.Андрейченко времен «Сибириады», а не « Мэри Поппинс»😂, возможно это личный выбор руководства или рекламный ход, чтобы подчеркнуть название места 🫣. При этом обслуживание прекрасное, внимательны, вежливы, быстро реагировали на все просьбы. Близость центра города и метро, также является плюсом данного места. Есть мобильное приложение, которое можно сразу установить, как только заняли столик, обещают скидки 🤡.
Посмотреть ответ организации
Саша
Дегустатор 5 уровня
15 января
Потрясающая пекарня! Булочки Шу — это произведение искусства: воздушные, с идеальным кремом. Настоящий кусочек Парижа в городе. Жаль, что с парковкой сложно — несколько раз пришлось покружить. Но ради таких десертов обязательно вернусь, только, наверное, на такси.
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных