Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Кофейни

Файруз

Рейтинг 5,0
88 оценок
Закрыто до 10:00
+375 44 552-44-33
Показать телефон
Минск, просп. Дзержинского, 115
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Файруз, Минск, фото
Еще 86
Обзор
Меню
Фото
96
Отзывы
78
Особенности

Меню

Обновлено 16 июня
Кофе и не кофе
100% АРАБИКА. Свежий . Выше сорт . По традиции кофе на песке , и по технологии из кофе аппарат. Холодно напитков и горячей
5 Br250 мл
Кальян 35р
В будним 12.00 до 17.00 , кальян + кофе 35р . Рекомендуется курение 30/40 минут.
35 Br1 шт.
Сет кватро
2 кальян стандарт, 2 салат на выбор, фритюрная Тарелка М , сырная Тарелка, 4 напиток на выбор ( пиво Лидское или кофе ) 100г Восточный сладости
200 Br1 шт.
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Минск, просп. Дзержинского, 115
Маршрут

Контакты

+375 44 552-44-33
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Заведения Минска с кальяном: бары, рестораны и кальянные
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Кальянные заведения Минска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Малиновка
720 м
2
МалиновкаПетровщинаМихалово
Студенческая деревня
177 м
4
Студенческая деревняЕжи ГедройцаПарк ПавловаКосмонавтовМедуниверситет
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Халал
Забота о курьерах
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Музыка:лаунж
Акции:спецпредложения
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
88 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Ю
Юлия Лашкевич
Знаток города 3 уровня
12 июня
Выбрали с подругой это замечательное место для долгожданной встречи и не пожалели! Давно хотели найти какое-то место с восточной эстетикой, я занимаюсь восточными танцами, а подруга просто любит такие места и у нас все сошлось! Прекрасный интерьер, отличный сервис, хороший кальян, еда замечательная, особенно оценила салат Гарден, ливанский кофе на песке, Рахат-лукум. Лукум советую пробовать всем, я такого вкусного никогда не ела! Также хозяин заведения оставил приятное впечатление, очень приветливый мужчина, интересовался у гостей мнением о заведении, нам с подругой даже дубайский шоколад в виде комплимента принес (он восхитительный, я ела дубайский шоколад прямо из ОАЭ и не уверена, какой из них вкуснее). Всё было просто замечательно, будем с друзьями приходить ещё и проводить отлично время в этом прекрасном месте!)❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
A
Anastasia K.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Впервые посетили новое для нас заведение. Шли без подготовки и ожиданий, так как не имели представления, просто хотели посетить что-то новое. На входе на встерил приветливый персонал, улыбчивая девушка Елизавета, которая все нам рассказала. Мы, конечно, остались, так как атмосфера невероятная и чувствовался комфорт во всем. Отмечаю вкусные блюда с красивой подачей. Важная особенность- кофе на песке. Это единственное место в Минске, где его так готовят. Владиславу спасибо за прекрасный кофе! Также есть разнообразие других напитков, особенно понравились еще не перенасыщенные газировкой лимонады, имеющие мягкий и очень натральный вкус свежих фруктов! Цены очень демократичные! Мы с мужем очень давольны, что нашли это кафе. Так же отметим наличие кальянов и летнюю площадку. Мы обязательно прийдем сюда с друзьми, которые еще не знают о таком невероятном заведении. Но, самое главное, это хозяйни кафе-его сердце, который дорожит своим делом! Лично спрашивает кажлого гостя все ли хорошо, все ли понравилось. Это дорого стоит, так как чувсвуется, что вложено много души! Если вы ищите место, где желаете хорошо отдохнуть, то вам точно советую постетить это кафе, тут позаботятся о вашем отдыхе! Спасибо! Процветанию вашему делу!
А
Ангелина
Знаток города 2 уровня
7 мая
Прекрасное заведение! Кофе на песке, хороший кальян, наивкуснейшие десерты! Видно, что хозяин прекрасно разбирается в кофейных зёрнах, вкуснейший кофе на песке и вкус зёрен чувствуется и в капучино, что я чувствовала только в дорогих зёрнах. Лукум не приторный, сладкий и с очень приятной кислинкой барбариса. Интерьер восточный, будто бы окунаешься в восточную культуру, даже официанты и бариста в подходящих костюмах. Хозяин очень приятный человек, подходит к заведению со всей душой и создаёт располагающую атмосферу. Так же цены в заведении просто прекрасные, вряд ли вы ещё где-то найдете такие цены в заведении с такой атмосферой, отношением и настолько серьёзным и качественным подходом к делу. Очень рада, что рядом открылось такое хорошее место и желаю им дальнейших успехов! Обязательно буду приходить сюда чаще
3
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных