Поиск
Маршруты
Карты · Жуковский · Быстрое питание · Фастфуд

Фастфуд

Рейтинг 3,8
137 оценок
График работы не указан
Жуковский, ул. Чкалова, 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Фастфуд, Жуковский, фото
Быстрое питание Фастфуд, Жуковский, фото
Еще 1
Обзор
Меню
Фото
5
Отзывы
34
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Курица гриль
850 ₽1 кг
Курица гриль с лавашом
950 ₽1 кг
Классическая шаурма
370 ₽300 г
Острая классическая шаурма
370 ₽300 г
Шаурма XXL
460 ₽400 г
Шаурма в пите
390 ₽250 г
Шаурма с сырным соусом
390 ₽300 г
Добрый Апельсин
150 ₽500 мл
Добрый Апельсин
130 ₽330 мл
Добрый Кола
150 ₽500 мл
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Жуковский, ул. Чкалова, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  18 мест
Шаурма в Жуковском: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Шаурма в Жуковском: лучшие точки в районе Отдых
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Чкалова
256 м
3
Улица ЧкаловаУлица ГорькогоУлица СероваУлица Туполева
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бургер Кинг
Рейтинг 4,5
Вкусно — и точка
Рейтинг 4,7
Rostics
Рейтинг 4,2
Rostics
Рейтинг 4,6
Бургер Кинг
Рейтинг 4,6
Рейтинг 3,8
137 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Лилия С.
Знаток города 5 уровня
21 июня
Заказывала курицу гриль в доставку через Яндекс. Привезли полный отстой!!! Курица холодная, как будто просто разморозили в микроволновке, добавили соус с салатом и завернули в лаваш, пока ехала - ледяное стало все!!! Какой смысл тогда заказывать доставку готовых блюд, если подогреть еду в свч может каждый дурак?!?!?? Яндекс эту проблему не решил. Телефон организации отсутствует. Очень хочется отдать это … обратно! Кушайте сами!!!!!!!!!
Ярослав К.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
При первом же посещении траванулся шаурмой, раза три проблевался, было очень паршиво, дай бог что не было температуры. На вкус она тоже очень средненькая. Брал большую, так она вообще ни разу не большая, не представляю как у них стандартный размер выглядит. Ценник под такой размер раздут, я знаю места где шаурма того же размера идёт как стандартная и меньшим прайсом. Было бы можно ставить 0 звёзд - поставил бы 0.
михаил не белкин
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Первый раз шаурма понравилось чувствуется мясо прожаренное но во второй раз почему то поднялась температура пошли какие то пятна брать больше не буду
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных