Поиск
Маршруты
Карты · Батайск · Столовые

Фаршмак

Рейтинг 4,7
505 оценок
Закрыто до завтра
+7 (928) 128-96-46
Показать телефон
Батайск, Совхозная ул., 2Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Фаршмак, Батайск, фото
Столовая Фаршмак, Батайск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
211
Особенности

Адрес

Батайск, Совхозная ул., 2Б
Маршрут

Контакты

+7 (928) 128-96-46
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Столовые в Батайске: вкусно и доступно
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Где попробовать борщ в Батайске: лучшие столовые и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Недорогие заведения общепита в Батайске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Выпечка в Батайске: кофейни и столовые
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Транспортная
192 м
4
ТранспортнаяСтройдеталь (5 км)РДВССальский поворотТехникум (1361 км)
Показать парковки

Особенности

Средний счёт:200–300 ₽
Цены:средние
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:домашняя
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Шаурма Shop
Рейтинг 4,8
Суши и панда
Рейтинг 4,5
Помпончик
Рейтинг 4,7
Вкусно — и точка
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,7
505 оценок
Оцените это место

211 отзывов

По умолчанию
Александр Я.
Знаток города 2 уровня
19 июня
Иногда заезжаю.Заказываю первые блюдо.При заказе супа ( Харчо) В полную порцию,кладут один мленький кусочек мяса.(Как минимум должно быть два.Неговоря уже о весе)При статусе СТОЛОВАЯ,обязательное количества мяса 82 грамма. ( Одна и таже женщина, которая прнемает опату (ЗАНИМАЕТСЯ ОБМАНОМ!!!) Цена полной порции Харчё 280р (Мясо почьти нет) Это всё лечится! Через контрольные закупки) Админ.Просьба отреагировать! В целом,чисто,уютно.
Н
Наталья Ф.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Отзыв о поминальном обеде в столовой «Фаршмак» от 15.07.25 Обращаюсь к вам с выражением крайнего недовольства организацией поминального обеда в столовой «Фаршмак». Во-первых, было обещано подать борщ с говядиной, однако мясо в супе полностью отсутствовало. Второе блюдо было подано холодным, что также является нарушением основных требований к подаче горячих блюд. Во-вторых, утром того же дня мы передали напитки (воду, вино, конфеты) с чёткой просьбой охладить их, так как поминки начинались в 16:00 и мы рассчитывали, что гостям предложат прохладительные напитки. Однако по факту вся вода оказалась тёплой, спиртные напитки — неохлаждёнными, а конфеты — подтаявшими. На наш вопрос персонал ответил, что в холодильнике якобы не хватило места, так как у них много заказов на поминки. Это объяснение вызывает недоумение и не может служить оправданием непрофессиональной работы. Кроме того, часть привезённых нами конфет просто отсутствовала на столе, а после мероприятия нам их не вернули. То же самое касается нарезки — количество продуктов, поданных на стол, явно не соответствовало тому, что было передано. Учитывая всё вышесказанное, остаётся только сделать вывод, что работники столовой не только не обеспечили надлежащее качество обслуживания, но и допустили возможное хищение имущества клиентов. Я категорически не рекомендую обращаться в эту столовую, особенно в таких важных и деликатных вопросах, как организация поминальных мероприятий.
5
лидия п.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Заказывали поминальный обед, борщ из топора, картошка пюре на воде, а котлеты такое ощущение были изготовлены из мяса которое варилось в борще,,, в борще кроме капусты и воды такое ощущение небыло больше нечего как мы это называем помои, поварам респект…. Как можно таких допустить до кухни,
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных