Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Аптеки

Фарм-м

Рейтинг 4,9
2465 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (495) 966-03-03
Показать телефон
Москва, ул. Бориса Галушкина, 9 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Фарм-м, Москва, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
825
Особенности

Адрес

Москва, ул. Бориса Галушкина, 9этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 966-03-03
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

ВДНХ
1,23 км
2
ВДНХРостокиноАлексеевская
Медицинский комплекс
170 м
4
Медицинский комплексЯрославская улицаШкола имени ТвардовскогоУлица Бориса ГалушкинаУлица Сергея Эйзенштейна
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ригла
Рейтинг 4,4
Столички
Рейтинг 4,9
Горздрав
Рейтинг 4,6
Самсон-Фарма
Рейтинг 4,6
Столички
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
2465 оценок
Оцените это место

825 отзывов

По умолчанию
Ксения Демьянская
Знаток города 4 уровня
17 января
Отличная аптека с прекрасным ассортиментом. Но минус две звезды за доставку. Курьеры сильно опаздывают, не предупреждают, могут молча не доставить заказ, потому что не захотели припарковаться и пройти по территории закрытого ЖК. Также могут хамить в духе: «Спуститесь. Учтите, если не буду успевать доставить до двери, могу просто не доставить». Нужно быть готовым, что в указанное время и/или день заказ может не приехать. Вся коммуникация с курьером — на самом клиенте. В этом плане сервис ужасный. Не понимаю, почему аптека сотрудничает с такой доставкой.
3
2
Дарья.
Знаток города 5 уровня
21 июня
Научите своих менеджеров клиентоориентированности. 21.06 ждала доставку курьера с 10 до 15 часов. Я позвонила в аптеку, сразу же грубыми и недовольным тоном меня поприветствовали и я спросила примерное время ожидания курьера - женщина тут же набросилась и перебивая сказала: «точное время мы не знаем!». Хорошо, но многие компании связываются со своими курьерами, уточняют информацию или видят его геолокацию. Далее я попросила номер телефона курьера, чтобы связаться с ним, тут мне диктуют номер, я переспрашиваю, все ли верно, менеджер все диктует быстрее и говорит, что курьер не отвечает на звонки. Диалог закончился, трубка была агрессивно сброшена менеджером. Я набираю номер курьера, но такого номера не существует. Ждала курьера до 14:40, нужно было уже уходить в ближайшее время, позвонила снова и попросила перенести доставку на завтра, сказала, что времени ждать больше нет и вы дали мне не верный номер курьера, тут уже разговор на повышенном тоне и чуть ли не крича женщина за своей не компетентностью не услышала о том, на какое время я сказала перенести доставку. Я попрощалась, но в ответ прощания не услышала) Курьера встретила в подъезде. Курьеры всегда все вежливые, но приезжают прям за 10-15 минут до окончания доставки. Я очень прошу обратить внимание на менеджера в данную смену, поскольку такое отношение очень не приятно для клиентов. Ранее проблем с менеджерами не было, можно общаться вежливо и если есть какие-то личные проблемы, то не переносите их на невинных людей.
Дмитрий Младший
Знаток города 8 уровня
15 января
Обычная аптека, часто делаю у них интернет- заказы, и так жеможно приехать в аптеку, где очень хороший персонал, всегда помогут разобратьсяс лекарствами. Операторы вас проконсультируют и посоветуют, видно, что непервый год работают, приятно обращаться.В ц елом рекомендую, хорошая аптека с отличным ассортиментом.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных