Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Стоматологии · Эволюция

Эволюция

Рейтинг 5,0
1414 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 21:00
+7 (495) 241-45-92
Показать телефон
Москва, Мичуринский просп., 26 ·
Сохранить
Записаться на приём
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Эволюция, Москва, фото
Еще 143
Стоматологический чекап + КТ в подарок
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
179
Фото
153
Отзывы
1283
Филиалы
Особенности

Витрина

Стоматологический чекап + КТ в подарок!
Дарим 1500 ₽ маленьким пациентам, кто приходит впервые
Скидки на лечение особенных детей
Лечение кариеса у детей
Художественная реставрация зубов
Лечение зубов под микроскопом
Лечение зубов во сне
Скорая стоматологическая помощь для Вас!
Удаление зубов с последующей имплантацией
Шинирование зубов
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Новости

✔️ Наша клиника дает пожизненное сопровождение пациента при имплантации в нашей клинике ✔️ Вы получаете: 1. Бесплатные послеоперационные ос...
23 июня, 12:19
🎁 ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ! 🎁 Имплантация MegaGen за 25.000р вместо 45.000р! Что входит в стоимость: - консультация стоматолога-хирурга-импланто...
19 июня, 12:00
🦷 Программа лояльности в клинике! В стоматологической клинике Эволюция Раменки каждый пациент может подключиться к программе лояльности 💸...
16 июня, 07:03
Дарим 1 500 ₽ всем маленьким пациентам, кто приходит к нам впервые! Условия акции: - Предложение действует для пациентов до 18 лет, кто обр...
9 июня, 15:09
Отбеливание Zoom4 по специальной цене Обычная цена — 45 990 р. Цена по акции — 25 990 р. Что входит в стоимость: Консультация профильного...
2 июня, 09:29
Все новости (179)

Адрес

Москва, Мичуринский просп., 26
Показать входы
Маршрут

Контакты

Записаться на прием
+7 (495) 241-45-92
Показать телефон
evodent.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Стоматологии с наградой «Хорошее место 2026» в Раменках
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Раменки
221 м
2
РаменкиЛомоносовский проспектМичуринский проспект
Мичуринский проспект, 21
53 м
4
Мичуринский проспект, 21Метро РаменкиПоликлиника ГазпромУлица СтолетоваНикулинский суд
Показать парковки

Особенности

Есть детский кабинет
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Лечение зубов в рассрочку
Подарочный сертификат
Бесплатная консультация
Гарантия
Услуги:ортопедия, наркоз, седация, лечение периодонтита, реставрация зубов, лечение кисты зуба, компьютерная томография, лечение каналов, пломбирование, лечение дёсен, отбеливание, коронки, элайнеры, брекеты, терапия, гигиена полости рта, ортодонтия, виниры и люминиры, рентгенография, протезирование, лечение кариеса, имплантология, эндодонтия, удаление зубов, эстетическая стоматология, хирургия
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, безналичная, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, подарки, бонусы
Детские врачи и специалисты:детский стоматолог
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1414 оценок
Оцените это место

1283 отзыва

По умолчанию
Ярослава
Знаток города 4 уровня
11 июня
Какие услуги оказаны: - под седацией удалили 2 зуба и вылечили 1 зуб. - вылечены 3 зуба, два из которых с наркозом в два этапа и один зуб без наркоза. Отзыв: Обратилась именно в эту клинику, т.к. работаю очень близко (это удобно), при этом выбирала по отзывам в Яндекс (никаких рекомендаций не было). Ценник у клиники средний по рынку — не копейки, но за такой уровень сервиса это абсолютно оправдано. Обслуживание мне нравится, девочки на ресепшене просто «зайки»: всегда улыбаются и приветливы. Врачи тоже отличные. Я уже знаю там всех: от терапевта до главврача и анестезиолога. Я тот самый жутко психованный пациент. У меня настоящая паника от одного ощущения анестезии (остального я не особенно боюсь). Первый приём ввёл меня в состояние близкое к выходу в открытый космос без скафандра. Но! Никто ни на чём не настаивал. Просто спокойно пообщались с терапевтом и главврачом, и второй раз я шла туда уже лишь слегка подёргивая глазом. Поскольку я стандартный параноик в кресле (и привыкла к суровым реалиям деревенской медицины, где в зубы заливают "цемент", а врач недовольно цокает языком из-за моего нервного характера), я была поражена уровнем обслуживания. Меня сильно удивила терпимость врача к моим заскокам. Огромное спасибо Магомеду Абдуловичу за железные нервы! Впервые увидела, как делают зубы под микроскопом. Врач всегда приветлив, участлив и старается предупредить о каждом следующем шаге («Сейчас будет немножечко жужжать...»). Сегодня у меня нет претензий к качеству работы (лечусь там около 2–3 месяцев). Почти нет боли даже при вторжении в «живые» зубы. Разница между тем, что было и сейчас — колоссальная. А ведь я не была у стоматологов лет семь или восемь, боялась их сильнее, чем соседа с перфоратором в субботу утром в восемь часов утра. Единственное, что расстраивает — необходимость лежать в кресле пару часов с открытым ртом. Это просто мучение. Так бы даже и спать могла, если бы челюсть так не уставала. В планах: - лечение четырех передних зубов с небольшим кариесом - лечение четырех 7-к под седацией - коронки на 5-7 зубов - установка и обслуживание брекет-системы - парочка имплантов «Не так страшна бормашина, как её малюют... хотя нет, она тоже страшна, но мы справимся!»
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузьмичев
Знаток города 3 уровня
8 марта
Не так давно посетил клинику для консультации по имплантации и возможных кариесах . Была проведена подробная консультация, сделали и рентген и был на осмотре сразу нескольких врачей. Установил 3 импланта и пролечил имеющиеся кариесы . Результатом очень довлен ! Очень порадовало наличие наркоза, все импланты поставили за один прием во сне! Хочу поблагодарить хирурга Давида Георгиевича Иванова и терапевта Эльдара Харабиевича за проделанную ими работу . Так же в восторге остался от девочек админов , в частости Севиль , покорила мое сердце 😁 Всем рекомендую клинику !
Посмотреть ответ организации
Kate Shvedchikova
Знаток города 3 уровня
1 марта
Практически год проходим с ребёнком лечение в данной клинике. Лечим прикус у ортодонта, делаем проф.гигиену зубов и полости рта. Очень довольны подходом к лечению: профессионализм врачей, умение найти подход к ребёнку - большой плюс. Ребёнок не боится идти к стоматологу. Клиника удобно расположена, находится рядом с метро и остоновкой общественного транспорта. Уютная чистая и светлая. Приветливый персонал. Доступные цены, соотношение цена-качество.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных