Поиск
Маршруты

Эвалар

Обзор
Товары и услуги
Фото
58
Отзывы
166
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
453 оценки
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
виктория р.
Знаток города 7 уровня
14 января
Фармацевты некомпетентные! Прежде чем давать советы, убедитесь, что ваши знания соответствуют действительности Пришла в аптеку за каплями для глаз, меня начали убеждать, что другие капли лучше и точно подходят для линз, поверила. Открыла дома и прочитала инструкцию, оказывается они не совместимы с линзами. Зачем давать советы и так врать. Выкинутые деньги 🤦🏻‍♀️
4
2
Коршунова Галина
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Сначала чисто случайно зашла, а потом стала чаще ходить в эту аптеку. Все необходимые мне витамины всегда есть в наличии. Приветливый персонал, всегда помогут и подскажут. И что еще хорошо, то находится она недалеко от моего дома, удобно.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Норм аптека, есть и лекарства, и бады , витаминки. Ценовая политика приемлемая, но что-то дороже конечно. Зато вот обслуживают всегда с улыбкой, нормальное человеческое отношение. Крайний раз купил омега 3-6-9, коэнзим, кардиоактив таурин, орвис флю.
4
Посмотреть ответ организации
Лала Лятифова
Знаток города 6 уровня
29 января
Единственное преимущество этой аптеки - близость к дому. Там постоянно ничего нет. Персонал общается очень неприятно. Прихожу с рецептом - на меня смотрят как на мошенницу и вслух подвергают сомнению подлинность рецептов, то бумага не такая, то подпись врача. Советы дают абсолютно неуместные, причем ещё и ошибочные. Общаются так, будто делают мне одолжение.
1
Аса Асира
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Аптека хорошая, хоть и не дешёвая. Покупаю и Эвалар, и американские витамины, все у наличие, все нормального срока с гарантией. Расположена аптека четко прям, идти от остановки рядышком.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина П.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Эта аптека и фармацевт Наталья выручили меня ночью, когда срочно нужны были лекарства от отравления! Спасибо большое, что работаете круглосуточно, и такие отзывчивые! Взяла Энтеробакт и три бутылки минеральной воды!
3
Нина В.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Хорошая аптека в этом районе. Иногда покупаю витаминные комплексы, добавки эваларовские тут. Молодцы, качество не подводит, приятный сервис. Есть бонусная программа довольно выгодная.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ж.
Знаток города 15 уровня
31 октября 2025
Фармацефты надменные, не располагают к себе, ещё раз идти не хочется, постоянно с недовольными лицами. Одна из них разговаривала по телефону во время получения моего заказа, заставила ждать.
Г
Глеб Скоморохов
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Пожалел, что зашёл в эту аптеку. Ужасный сервис! Главное впечатление оставила Наталья. Складывалось ощущение, что она оказывает мне одолжение, просто находясь на работе. На простые вопросы отвечала с раздражением, постоянно перебивала и хамила. И самое главное — её долго не было на рабочем месте! Куда она уходила неизвестно, но думаю не дела делать. Позор такому отношению к людям.
8
Oliver Wellow
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Фармацевты не разбираются в своем деле. Часто нет базовых лекарств/препаратов. Иногда грубят, все зависит от фармацевта. Очень долгое обслуживание, не советую.
1
Ангелина Ж.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Наталья-некомпетентный фармацевт. Прошу руководство обратить внимание на работу вашего сотрудника. Потому что сейчас ее деятельность- НЕ для людей. Вечно недовольное лицо, хамское отношение, быстрый поход в аптеку за лекарством испортил настроение на весь день.
3
Аня Вольд
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Очень удобное расположение, аптека специализируется на всяких витаминных добавкеах и товарах для красоты от эвалара. Мне нравится, что тут можно все купить и еще проконсультироваться с фармацевтом. Людей немного, очень все аккуратно внутри, красиво. Цены такие как на их сайте
1
Посмотреть ответ организации
Rif
Знаток города 11 уровня
14 мая 2025
Не рекомендую. Высокие цены, скудный ассортимент, медленное обслуживание без соблюдения очереди и неадекватный охранник, который хамит.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Морозова
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Нормальная аптека, большой ассортимент. Главное преимущество - круглосуточная. Почему 4, а не 5: некоторые стараются продать продукцию Эвалар, и это считывается как впаривание. И не понятная система лояльности. Не интересуются, есть ли карта. (Наверное, потому, что она бессмысленная для клиентов).
Посмотреть ответ организации
Анюта Маслова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Есть абсолютно все, что представлено на сайте эвалара плюс лекарственные препараты, как в обычной аптеке. Прикольно.
Евгения Микляева
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Очень низкое качество обслуживания, продавцы грубят. Только что продавец не обслужила с одним единственным товаром, говорила по телефону 15 минут, на просьбу пробить товар не отвечала. Пришлось уйти без покупки. Хотя цена на товар высокая по сравнению с другими местами.
4
1
евгений мартынов
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Вежливый персонал. Грамотные консультации. Огромный выбор витаминов и минералов. Всегда проконсультируют по виду бадов исходя из самочувствия клиентов. В штате профессиональные врачи. Спокойный и вежливый охранник. Частые распродажи типа "чёрная пятница", день рождения компании и т. д. Круглосуточный график работы. Удобное расположение аптеки(по пути к метро). Кроме витаминов есть весь ассортимент обычных препаратов. Рекомендую.
3
Тимур Гусейнов
Знаток города 12 уровня
9 июля 2023
В целом, аптека неплохая, и расположение удобное, а ещё она работает круглосуточно (через окно и домофон, но это понятно). Обычно есть широкий ассортимент лекарств, оригиналов и заменители на любой карман. Но вот с персоналом аптеки беда, тут присоединюсь к сказанному ранее. Местами грубоватые, хамские замашки, а местами - выходки откуда-то из 70-80х, когда могут просто прервать обслуживание, потому что надо вернуться к разговору с кем-то из "своих". Не шучу, просто выбить товар обратно, и поставить вас ожидать, пока они закончат свои суперважные беседы и проведут свои маленькие делишки!!! Как ни странно, самая вежливая, терпимая и доброжелательная провизор - ночная. Остальных бы слегка погонять :(
6
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гордеева
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Очень хорошая аптека, часто скидки и акции . Очень большой ассортимент лекарств и косметики. Всегда оперативно отвечают на звонки. Огромное количество препаратов Эвалар. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Калинин
Знаток города 10 уровня
9 июля 2023
Хорошая аптека. Большой выбор лекарств. Аптекари всегда пытаются предложить более дешевый аналог лекарства или посоветуют хорошее средство. Так, например, благодаря им я открыл отличное средство для горла, которым пользуюсь до сих пор. За это им отдельное спасибо!
1
Соловьёв Никита
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Не рекомендую к посещению, по крайней мере в дни работы "Наташи",которая работает не спеша, успевая параллельно хамить и огрызаться, а на рабочем месте ей находиться вообще необязательно видимо
1
Клава
Знаток города 20 уровня
14 августа 2024
Отвратительная точка продаж. Сотрудники не владеют информацией о наличии товара, предоставляют ложную информацию. Спросили о наличии горчичников в пн - сотрудница сказала, что нет, совсем нет, ни одной пачки нет. В ср звоним узнать, когда будет поставка - отвечают 6 штук есть, на вопрос это что, такой объем поставки - ответ: заведующая сколько хочет, столько и заказывает. Кстати о заведующей: объяснения по данной ситуации не предоставила, про извинения вообще молчу, трусливо сбежала с работы. В среду же на законное требование предоставить жалобнуб книгу персонал стоял как пуговицы, хлопая непониаающе глазами, кивали на соседа - в результате отказаз в предоставлении жалобной книги. Одна представительница этого штата протянула листочек и сказала, сто можно тут написать - молодец, смекалистая : такой листочек можно и утерять без проблем, как будто ничего и не было. Ну мы понимаем, да? куда теперь проследует эта информация!
3
2
Саша Г.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Персонал грубый и некомпетентный. Я не поняла с каких пор средства экстренной контрацепции продаются по рецепту. Когда я задала этот вопрос меня послали в другую аптеку. Жду когда презервативы будут продаваться по паспорту!
1
2
Дарья П.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Персонал неуважительно относится к своим покупателям. При попытке вернуть бракованный товар они не только не предложили заменить его, но даже не извинились. Более того, высказали предположение, что я сознательно испортила товар. Когда я сказала заведующей, что при выдаче продавец не вскрыла упаковку для проверки, мне предложили прийти через час, когда они отсмотрят запись на камере наблюдения. И весь этот сыр-бор из-за спринцовки стоимостью в 160 рублей. В результате я обратилась в другую аптеку, но настроение было испорчено на весь день.
2
4
Алекса
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
странная концепция аптеки. позвонили в домофон, фармацевт спросила что надо, спустя 5 минут вынесла лекарство и терминал для оплаты на улицу. очень необычно
1
Анна Т.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Была по соседству в гостинице, посмотрела режим работы данной аптеки, до перерыва оставалось 17 минут. Руки в ноги, оставила ребенка одного, побежала в аптеку. В итоге в аптеке я была в 23.38, НО на двери уже красовалась табличка с перерывом 23.45-00.05. У меня нет галлюцинаций, рядом со мной в аптеке стоял мужчина, так же с непониманием смотрел на время. Так себе отношение к клиентам 😠
2
3
Мария А.
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2018
Работает 24 часа. Хорошая аптека, приветливые девчонки. Цены средние, но это нормально для аптеки возле метро. В продаже не только продукция Эвалар, но и все другие лекарства. Можно заказать товар, или оставить бронь на уже имеющиеся лекарства.
4
Самвэла
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Хорошая. Большой выбор. Цены высоковатые, ну зато брэнд и точно не подделку продают. В самой аптеке красиво.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена З.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Близко к метро, удобно Ассортимент большой, цены в принципе адекватные. Беру здесь косметику лечебную, частенько бывают акции
4
1
Е
Ефимов М.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Аптека большая, ассортимент отличный, ветрины апрятные, все на своих местах, ничего не валяется на полках. Фармоцевт знающий, хорошо понимает в препаратах, помогла подобрать нужное.
2
Посмотреть ответ организации
Rodion S.
Знаток города 16 уровня
1 февраля 2020
К аптеке Эвалар претензий нет. Персонал и ассортимент соответствуют статусу большой аптеки. Очень большой недостаток - это парковка, т.е. в эту аптеку можно только пешком прийти. Можно было бы поставить знак "Для клиентов аптеки", но это находится в зоне для передвижения автобусов и такси. Не хотелось бы получать штраф за парковку около аптеки.
8
Диана Ильясова
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
хорошая аптека, персонал супер компетентный, всегда готовы помочь) в зале очень приятно находиться, чисто и уютно, еще оказывается есть скидочки на косметику, что очень классно , можно купить все в одном месте и исцелиться!
3
Посмотреть ответ организации
Big Jungle Leopard
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2021
круглосуточная аптека, на ночь торгуют из окна. препаратов много, фармацевты лояльны, не навязывают. есть большой отдел Эвалар
1
Coca
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2024
Классная аптека, компетентный и обходительный персонал. Ценник сносный. 24 часа.
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 3 уровня
11 июня 2018
Помещение аптеки достаточно просторное, работают несколько касс, косметика и сопутствующие товары выставлены на стойках в зале, можно спокойно подойти, посмотреть и выбрать то, что необходимо. Есть консультанты, которые помогут определиться с выбором. Не нравится только одно, что цены в этой аптеке очень завышены.
5
Николай Карпухин
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Хорошая аптека. Заезжал несколько раз, всегда лекарства были в наличии, приятная фармацевт.
3
1
Посмотреть ответ организации
Rumukha24
Знаток города 12 уровня
28 июня 2023
Живу этом доме периодически захожу в эту Аптеку вернее заходил , нормальная аптека вежливый персонал , есть Охрана внутри. В целом норм. По ценам Норм на то что я брал ..
1
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Сотрудник Асияд Магомедова дерзкая девушка. Во время оплаты подгоняла "Оплачивайте скорее или я обслужу другого клиента" "имейте совесть" пока я вспоминала пинкоды от карт. В аптеке в это время 2 продавца и 2 покупателя всего было. А ещё когда я спросила её фио и просила повторить, она сказала читайте на бэйдже. Я сказала что не вижу, что только что линзы купила. Я даже лицо её не могу видеть. "Читайте!!!!" Из за прилавка сказала девушка в полоборота. Очень не приятно.
4
М
Мирлан Камчибеков
Знаток города 2 уровня
5 июня 2024
Очень вежливые консультанты.Случайно забежал очень остался довольным.Цены приемлиемые.Доступно и понятно объяснили что к чему.
2
1
Посмотреть ответ организации
За Победу
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2023
Вчера, 03.02 в 16:20 продавец (назвала себя Ассеят) отказывалась продать, утверждая, что нет сдачи. Как только начал звонить в Роспотребнадзор, сдача нашлась, но на меня полился поток грубости и хамства, поддержанный вторым продавцом. Получил вместе со средством для улучшения здоровья моральное расстройство. Руководство аптеки должно гнать таких продавцов взашей поганой метлой, иначе аптека превратится в место зла.
4
Tina Abdul
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Внутри все так чистенько всегда, блестит. Я обычно в эту аптеку заказываю с их сайта, удобно забирать.
3
Анастасия Зайцева
Знаток города 8 уровня
8 октября 2019
Хорошая аптека, вежливые фармацевты. Иногда забегаю туда прикупить витаминок) Выбор лекарств и БАДов довольно хороший. Цены, конечно, не самые низкие, но в принципе нормальные. Аптека удобно расположена, в этом тоже свой плюс.
6
Юлия Сапронова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Ужасное, хамское отношение к покупателям, провизоры не здороваются, не рекомендуют препараты-аналоги, если они дешевле, о том, чтобы прощаться, вообще молчу.
1
4
Дарья И.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Большой выбор препаратов, прекрасные консультанты, красивый интерьер, практически нет нет очередей ввиду большого количества персонала
3
Александра Тихонова
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Может и неплохая аптека. Сложно судить. Если приходишь вечером, часов в 22, то общение через окошко. Сотрудник бегает за товаром и терминалом, так что в любом случае очередь и быстро что-то купить не получиися
3
2
Владимир К.
Знаток города 8 уровня
13 мая 2025
Хорошая аптека. Вежливый персонал всегда подскожут.
Посмотреть ответ организации
Люси Каба
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Большой ассортимент лекартв, удобное расположение, персонал приятный и очень отзывчивый.
3
1
V.V.
Знаток города 22 уровня
28 октября 2022
Звёзды исключительно за ассортимент. Но атомные и давно вышедшие из берегов цены тянут вниз к нулевой отметке. Давно не беру их продукцию, т.к. алчность производителей никогда не пойдет на пользу больным.
2
3
anna sh
Знаток города 25 уровня
9 июля 2021
Очень приветливые и грамотные консультанты. Нет чувства "навязывания ненужного" и при этом всегда с мешочком витаминов ухожу
3
1
Рахим Ильясович
Знаток города 4 уровня
21 мая
В описании говорят круглосуточно Я пришел, аптека закрыта
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4