Поиск
Маршруты
Карты · Оренбург · Кафе

Это вкусно

Рейтинг 4,2
221 оценка
Открыто до 21:00
+7 (3532) 69-49-40
Показать телефон
Оренбург, Нижний пр., 8/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Это вкусно, Оренбург, фото
Кафе Это вкусно, Оренбург, фото
Еще 30
Обзор
Фото
40
Отзывы
90
Филиалы
Особенности

Адрес

Оренбург, Нижний пр., 8/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3532) 69-49-40
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
Кафе и рестораны Оренбурга с тортами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  28 мест
Заведения с выпечкой в Оренбурге (окр. Северный)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Пролетарская улица
530 м
4
Пролетарская улицаЖелезнодорожная больницаМагазин СалютЛикосПочта
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Цены:средние
Средний счёт:150–150 ₽
Кухня:американская, немецкая, русская, восточная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бахтияр
Рейтинг 4,3
Грильяж
Рейтинг 5,0
Восточка
Рейтинг 4,5
Кинза
Рейтинг 4,2
Интемпо
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
221 оценка
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Алексей Слепенков
Дегустатор 5 уровня
27 мая
Жил в хостеле рядом и там посоветовали сходить сюда. Очень приветливый персонал! Я взял плов, пельмени и сырники и выпечку. Все очень вкусное и при это недорого. Можно прям там же посидеть и поесть. Мне очень понравилось, хорошее заведение!
1
Лилия А💮
Дегустатор 6 уровня
4 августа 2025
Год назад только узнала про это кафе, когда напротив открыли поликлинику. Приятно было попробовать новую для нас продукцию. Много что пробовали уже, все нравится, особенно блины (пока лучшие из всех точек общепита), кокосовое печенье, пирожки из ржаной муки со свеклой и с морковью. Иногда сидим прямо там за столиками, перекусываем. Уютно, компактно, чистенько, обслуживание приятное, радует, что есть движ посетителей - это же о чем-то говорит.
1
Савелий Пивовароа
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Красивое, но достаточно дорогое заведение. Салаты и супы мне непонятны, так невкусно готовить нужно уметь. Как и напитки: морс - приторная вода, облепиховый чай - кипяток с нотками запаха облепихи Сырники, часть выпечки вкусные, врать не буду. Но персонал меня удивил больше всего. Тебя встречают так, будто ты им деньги должен. Взгляд, отношение и тон совсем не приветливый, а грубый. При посетителях гостя назвала «пассажиром». В контексте: «Следующему пассажиру чай и салат за стол» Кроме пары позиций из такого выбора и оформления самого заведения больше отметить нечего
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных