Поиск
Маршруты
Карты · Республика Алтай · Музеи

Этномузей Ортош

Рейтинг 4,1
6 оценок
График работы не указан
+7 (962) 582-41-20
Показать телефон
Республика Алтай, Турочакский район, Кебезенское сельское поселение
Сохранить

Добавить фото или видео

Музей Этномузей Ортош, Республика Алтай, фото
Музей Этномузей Ортош, Республика Алтай, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Республика Алтай, Турочакский район, Кебезенское сельское поселение
Маршрут

Контакты

+7 (962) 582-41-20
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Предварительная запись
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
6 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Софья Степанян
Знаток города 10 уровня
28 августа 2025
Очень интересный этнопарк, обязательно советуем к посещению! Замечательная экскурсоводка Светлана, крайне приятная и интересная рассказчица :) Показала нам традиционные обряды, мы поиграли в местные игры (было ооочень весело), опробовали древний процесс протерки ячменя, сварили хан чай и в конце поели вкусную традиционную еду! Перед этим ещё был небольшой треккинг на Скалу влюбленных с невероятно красивым видом на реку Бию, где можно сделать очень красивые снимки. Очень насыщенная экскурсия, однозначно стоит своих денег :)) Мы были большой компанией друзей (22-23 года) и остались в восторге! Думаю, семья с детьми тоже будет интересно. Очень хочется, чтобы про это место узнало больше людей!
2
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Потрясающее место и экскурсия, которая понравилась всей нашей группе! Вас тут встретят с чистым сердцем и душой, проведут вас по сказочному лесу, прекрасным местам и в итоге вы глубинно ощутите и погрузитесь в атмосферу жизни коренных жителей Алтая. Отдельное спасибо нашему экскурсоводу - Светлане. Замечательная женщина, знающая и любящая свое дело!
Денис D
Знаток города 13 уровня
7 августа 2025
Чудесное место с чудесными бабушками расказчицами. Здесь будет очень интересно, живописно и калоритно. Нам провели и экскурсию, и мы варили национальный чай, разводили костер, играли в местные игры и в конце нас накормили национальным обедом. Огромный привет всем бабушкам и процветания вам!
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных