Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Ремонт обуви

Эталонъ

Рейтинг 4,4
72 оценки
Открыто до 20:00
+7 (812) 983-85-09
Показать телефон
Санкт-Петербург, Центральный район, ул. Некрасова, 9/17
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ремонт обуви Эталонъ, Санкт‑Петербург, фото
Ремонт обуви Эталонъ, Санкт‑Петербург, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
39
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Центральный район, ул. Некрасова, 9/17
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 983-85-09
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Маяковская
980 м
2
МаяковскаяЧернышевскаяПлощадь Восстания
Улица Маяковского
136 м
4
Улица МаяковскогоУлица НекрасоваУлица ЖуковскогоКовенский переулокУлица Пестеля
Показать парковки

Особенности

Подгонка
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Швейное ателье
Рейтинг 5,0
ТекСтиль
Рейтинг 5,0
Strogo
Рейтинг 4,6
Мобильный портной
Рейтинг 4,6
Элит Сервис
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
72 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Георгий Л.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Тут уже есть несколько отзывов о том что в этом чудном ателье завышенный ценник и невыносимо хамское отношение к клиентам, разрешите добавлю свой. Пару раз приносил сюда рабочую одежду на ремонт, приделать пару пуговиц, заштопать пару дырок, ничего сверхъестественного. При этом сталкивался с жутко хамским отношением со стороны пожилой женщины, которая называет себя директрисой этого предприятия. В первый раз подумал, мол, ладно, у человека день не задался, со всеми бывает. Но когда ровно то же самое повторилось, только грубее в 100 раз, понял что это не случайность, а правило этого предприятия. Перед Новым годом сдал в ремонт штаны, сказал при этом что уезжаю в командировку, вернусь и все заберу. Вернулся, пришёл, все оплатил без вопросов (хоть ценник и выше среднего примерно в 2,5 раза), принёс ещё пару вещей на ремонт (куртку, штаны), получил на это комментарий что мои вещи воняют (хотя спецом стирал вечером с кондиционером, чтоб не дай бог не было лишних запахов), да и сам я воняю. Попросил книгу отзывов, на что получил примерно следующий ответ «да я тут директор, пишите там что хотите!». Чудный подход, прямо слов нет. Написал отзыв, через неделю зашёл проверить - разумеется никакой реакции в книге не последовало, что и зафиксировал, буду писать заявление в роспотреб. Мягко говоря, даже врагу не порекомендовал бы обращаться в это ателье, лучше ходить в рваной одежде, чем провести тут хоть 5 минут.
Alena P.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Принесла в ремонт сумку - разошлась молния, которой ко дну пристегивалось дополнительное отделение. Сказали, что молнию качественно не починить, договорились, что ее просто прошьют в закрытом состоянии, и я не буду ею пользоваться. Цена - 1000 р, я согласилась. В итоге молнию просто застегнули, ничего не прошили, через два месяца она разошлась снова
1
А
Арина Андреева
Знаток города 2 уровня
3 января
За день перед Новым годом поменяли мне молнию в ботинках и качество работы-выше всяких похвал. Рекомендую от всей души!
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных