Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Эрато

Рейтинг 4,5
198 оценок
Больше не работает
+7 (926) 270-55-50
Показать телефон
Москва, ул. Новый Арбат, 13
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Эрато, Москва, фото
Еще 134
Обзор
Новости
6
Фото
144
Отзывы
94
Особенности

Адрес

Москва, ул. Новый Арбат, 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 270-55-50
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Арбатская
590 м
2
АрбатскаяАрбатскаяАлександровский сад
Дом книги
179 м
4
Дом книгиКинотеатр ОктябрьАрбатские ВоротаНовый АрбатНикитский бульвар
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Средний счёт:1000–2000 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:оплата кредитной картой, СБП, электронными деньгами, оплата картой, QR-код, наличными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
198 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Пионер
Дегустатор 6 уровня
23 мая 2025
Весьма необычный интерьер в античном греческом стиле, наполненный светом, теплом, комфортом и приятной музыкой. На минуточку оказываешься, как будто не в Москве, посещает даже такое ощущение на мгновение. Представлен блюдами европейской кухни. Есть деловые обеды в разных сочетаниях салат/суп/горячее/напиток на Ваш выбор и с разными уровнями цен. По состоянию на май 2025 г ценник на ланчи по доступности на уровне не дороже, чем фастфуд. Напитки и блюда вне ланча также по весьма демократичным ценам в сравнении даже не с центром Москвы цены доступные. Все вкусно. Сервис гостеприимный, сотрудники внимательные и оперативные. Есть туалет и возможность вымыть руки перед трапезой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Случайно узнала об этом месте и зашла на обед. Приятный интерьер, ненавязчиво играет музыка, приветливые официанты, вид на Новый Арбат с высоты второго этажа. Меню оказалось более обширным, чем на сайте заведения: прекрасный выбор салатов, мясо, рыба, супы, паста, ризотто, симпатичные закуски. Я выбрала томленую треску с овощами. Порадовала простая и красивая подача. Рыба, цуккини, баклажаны и соус песто - щедрая порция, приготовлено идеально. Десерт жалко есть - произведение искусства. Вишневая панакота в виде камеи. Очень вкусно! Для любителей завтракать весь день есть сырники с вишней. Также по будням дням с 12 до 17 в меню бизнес-ланчи. Рекомендую! ❤️
1
Ирина Б.
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Невероятно вкусно! Меню интересное, сочетания вкусов, подачи, все безумно понравилось! Атмосфера, обслуживание очень приятное, ребята молодцы! Уже не в первый раз прихожу в это место, мне очень нравится! На Новом Арбате наконец открылось достойное место. Работаю рядом, бизнес ланчи супер сытные, еще и эстетичные подачи. Качество блюд на высоком уровне, очень не дорого. Советую!
4
2
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных