Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины парфюмерии и косметики · Элизэ

Элизэ

Рейтинг 4,3
262 оценки
Открыто до 22:00
+7 (499) 325-43-42
Показать телефон
Москва, ул. Шаболовка, 10 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин парфюмерии и косметики Элизэ, Москва, фото
Магазин парфюмерии и косметики Элизэ, Москва, фото
Еще 29
Обзор
Новости
9
Фото
39
Отзывы
102
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Шаболовка, 10этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 325-43-42
Показать телефон
elize.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Шаболовская
580 м
2
ШаболовскаяОктябрьскаяОктябрьская
Фабрика Ударница
84 м
4
Фабрика УдарницаМетро ОктябрьскаяКалужская площадьКоровий ВалУлица Павла Андреева
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подарочные наборы
Корейская косметика
Самовывоз
Можно с собакой
Профессиональная косметика
Подарочный сертификат
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:онлайн, безналичная, оплата картой, наличными, СБП
Акции:спецпредложения, акции, подарки, скидки
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лэтуаль
Рейтинг 4,3
М.Косметик
Рейтинг 4,4
Лэтуаль
Рейтинг 4,4
МильФей
Рейтинг 5,0
Золотое Яблоко
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
262 оценки
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Вера Ч.
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2025
Была в магазине в Медведково. Консультантам на тебя плевать с большой колокольни, смотрят сквозь тебя, спросила есть ли зеркальце у стенда с пудрой, сказали, вон там на стене большое. То есть, я должна от пудры ходить до стены и смотреть тон каждый раз. Потом нехотя дали маленькое. За день до этого правда купила там духи Черный лебедь, скидка была, но я их просто уже знала. Карту, говорю, дайте, а они говорят, что надо ее онлайн скачивать, бред просто. Но дали на второй день, зачем, правда она мне, не пойду туда больше.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения А.
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Крайне агрессивный продавец «Наида» - это то что указано в бейдже к сожалению полностью представиться отказалась. В магазине отсутствует документы регламентирующие запрет на использование отсканированных в телефон бонусных карт. Со слов «Наиды» -это устное распоряжение руководства. Контакты руководства предоставит также отказалась. На 1 замечание - 10 слов в ответ с агрессией и пренебрежением. Также в разговоре «Наида» говорила, что ведётся видеосьемка и ей все равно. Кстати информации о видеосьемке и документов о политике компании по запрету использования для верификации номера телефона и отсканированной бонусной карты также нет. С трудом была предоставлена книга отзывов и предложений, которая также ведётся с нарушением- информация об обработанных жалобах и решениях руководства отсутствует с 2023 года. Абсолютная не клиентоориентированность и агрессивное поведение продавца, а также все вышесказанное наверное требуют более тщательной проверки со стороны контролирующих органов. Соотвественно в ближайшее время будет оформлена претензия сначала в яроспотребнадзор, так как на сайте также отсутствует форма оформления претензии и контактные данные руководства компании
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Литвинова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Купила тени в магазине Элизе , который находится в северном Бутово, ТЦ»Северное сияние,»тени пупа, все ничего, но они для экстремального цвета, черные. У меня вопрос:- Продавцы видят что пожилая женщина покупает такие тени, могли бы объяснить, что тени необычные, они для экстремального цвета, больше подходят для сценического образа, и спросить и вы именно таки тени себе хотите купить или я вам помогу подобрать что то другое!?… А нет, продавцы находятся так , для видимости .Конечно тенями этими я пользоваться не буду, так как они не для пожилого возраста, да и качество у них , остается желать лучшего, я попыталась попробовать накрасить один глаз, они скатываются, сыпятся, у меня все лицо было черное, и потом я ели-ели смыла с лица и с глаза эту черноту…Я просто выкинула деньги в помойку, из за того что в магазине нет компетентных продавцов . Поэтому и в магазине никогда нет народу, хотя должен бы быть, так как ассортимент большой, но оплошность в продавцах..
1
13
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных