Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Окна · Элит Лайн

Элит Лайн

Рейтинг 4,4
207 оценок
Закрыто до завтра
+7 (3952) 30-83-08
Показать телефон
Иркутск, ул. Сергеева, 3/1 · БЦ Элит Лайн
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Окна Элит Лайн, Иркутск, фото
Окна Элит Лайн, Иркутск, фото
Еще 26
Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
36
Отзывы
77
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Одностворчатое окно 90×130
Одностворчатое окно 90×130 с поворотно-откидной створкой
9483 ₽
Балконный блок 80×142 + 70×216
поворотно-откидная створка
17969 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Иркутск, ул. Сергеева, 3/1БЦ Элит Лайн
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3952) 30-83-08
Показать телефон
gcel.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Компании по производству и установке окон в Иркутске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Кайский переход
158 м
4
Кайский переходРадиозаводКаяМельниковский рынокБульвар Рябикова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Доставка
Гарантия
Окна:алюминиевые, ПВХ
Оконные услуги:установка, монтаж
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная, онлайн
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Деметра
Рейтинг 4,5
Фенстер
Рейтинг 4,0
Металл Престиж
Рейтинг 4,4
Галерея Дверей
Рейтинг 3,7
Эконом
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
207 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
P
Polly
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Очень рада, что выбрала компанию Элит лайн. Надо было заменить балконный блок. Было важно сделать это как можно быстрее, качественно и не очень дорого. Хочу сразу отметить профессиональную работу менеджера Катерины. Отличный менеджер. Очень помогла мне, и если б не она, наверно, замену окна снова отложила бы. Так, замерщик пришел ко мне через 2 часа, как я побывала у Катерины в офисе, а для меня это было очень важно. Окно изготовили быстро. Доставка, монтаж и даже вывоз мусора -все четко, как обговорили в офисе. И знаете, никакого обмана, я про расчет полной стоимости, для меня это тоже важно. Все прозрачно. Все оговаривается в офисе. Кстати, монтаж провел один мастер, и надо сказать, оперативно. Но как мне понравилось само изделие- это вообще было неожиданностью для меня. Формы окна такие плавные нигде ничего не цепляет. Резиночки светло-серые. Очень красивое окно. Мыть его-одно удовольствие. Выбрала 3-х камерное, чисто по финансам. Не знаю, конечно, как поведет оно себя зимой. Но уже точно могу сказать- звуки с улицы вообще не слышны. Могу смело рекомендовать именно эту фирму, если вам надо поставить новые окна. Для меня она теперь - лучшая в Иркутске. .
Посмотреть ответ организации
Елизавета Александровна
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Приобрели квартиру в новостройке, в которой были установлены окна от компании Элитлайн. Гарантийный срок не вышел. Застройщик напрямую предложил обратиться в компанию Элитлайн, чтобы оперативно решить вопрос. В итоге получили ужасное качество и хамство менеджера! Прикрепляю переписку с представителем компании. Из окон дует,в квартире вечный свист,дважды приходил мастер,ничего не изменилось. На мои просьбы оформить повторно заявку,вызвать другого мастера,меня обвинили в оскорблении и клевете. Решать ничего не хотят,вести корректный диалог тем более. Одним словом мрак...Буду писать претензию. Если не хотите испытывать судьбу и тратить свое время и нервы на устранение очевидных недостатков по окнам, никогда не обращайтесь в данную компанию.
1
1
Роман Мартынов
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2023
Буквально нечаянно обратился в данную компанию и не пожалел нисколько! Сразу удивился быстрому реагированию на мой вопрос и далее на поставленную задачу. Дали менеджера,хочется отдельно даже отметить - Мария, прекрасная и милейшая девушка и максимально ответственная, во всем помогала и советовала, по итогу результат превзошел все ожидания. Также спасибо установщику Евгению -очень классный и открытый парень, работу свою знает на 200%! Желаю отличных клиентов и хороших заказов, ну а мы в след году обязательно снова только сюда к ребятам!
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных