Поиск
Маршруты

Эльф

Обзор
Фото
2
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,2
99 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2019
Очень вежливый и чуткий персонал, уютная атмосфера, интересная подача блюд и красивая сервировка стола. Все было вкусно. Спасибо!
3
1
Александр Штин (ЦТ 1520)
Дегустатор 3 уровня
27 января 2023
Справляли поминки по бабушке. Еда очень вкусная, персонал на высоте. Все чисто. Спасибо им.
А
Анонимный отзыв
20 июля 2018
Вкусная еда и хорошее обслуживание .
3
1
Жанна Л.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2018
Супер кафе, всегда с удовольствием проводим там время и праздники. Все очень вкусно, большой ассортимент и отличное обслуживание
2
2
Михаил Белов
Знаток города 6 уровня
23 июля 2019
Эльф было бы неплохим кафе, если бы не тараканы.. Очень много тараканов! Их столько, что боишься притронуться к еде..вдруг и оттуда вылезет Стасик! Написал бы ещё, но я думаю этого достаточно для понимания всей картины
5
2
Е
Евгений Комаров
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
Очень вкусная кухня. Приятно провести время, всегда новые блюда , хороший коллектив.
Кирилл Шленкин
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2020
Персонал вежливый, обстановка в зале хорошая. Еда невкусная. Заказывали поминальный обед: салаты, сырные и колбасные нарезки, селёдка все заветренное. Мясо и рыба в кляре тоже не первой свежести.
2
Эйла Михайлова
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2019
Знакомые частотам отмечают праздники, но хотелось бы отметить , что меню не продумано. Также былслучай, когда принесли салат, а в салате ползал черный таракан.
2
1
Евгений Кудриков
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2021
Отличная кухня,,, чистота и порядок,,, вежливый персонал,, спасибо
Любовь Смирнова
Знаток города 10 уровня
13 августа 2019
Кухня не очень, тараканы везде
3
1
Ксюша Комарова
Дегустатор 6 уровня
22 декабря 2020
Чисто, вкусная еда,хорошее обслуживание
Денис Фомичев
Дегустатор 5 уровня
5 сентября 2019
Хорошее кафе, вкусная еда, Катя Бармен вообще супер. Единственное нужно морить тараканов, портит вид заведения и репутацию кафе, 4 за тараканов.
5
1
Настя Б.
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2018
Интересный интерьер есть место потанцевать, правда не все меню по вкусу
4
1
Антон Ч.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2020
Вкусный, не дорогой комплексный обед. Вежливо, приветливо
3
2
Александр Безганц
Дегустатор 4 уровня
1 июня 2018
Хорошее обслуживание,приветливый персонал,хорошее меню,вкусно!
1
1
Ленора К.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2019
Очень вкусная еда, приветливые сотрудники!
4
Александр
Знаток города 9 уровня
8 января 2019
Хорошее кафе, вкусная еда
4
1
МИХАИЛ КУПРИЯНОВ
Дегустатор 5 уровня
11 сентября 2018
Дешево и вкусно
2
2
Korvin Dalas
Знаток города 15 уровня
3 августа 2020
Вкусно готовят. Жаль, что закрыто из за пандемии.
муха летунья
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2020
пока лучшее кафе города
2
Андрей Е.
Знаток города 7 уровня
22 марта 2019
Классное проведение праздников!
2
1
Сергей Жуков
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2019
Группу детей кормить не стали
4
1
Е
Елена Силуянова (Голубева)
Знаток города 10 уровня
23 января 2020
Все понравилось на банкетах.
4
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2019
Меню там хорошее
2
1
Анатолий С.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2019
Даже не одной звезды не поставлю
3
1
Vinger
Знаток города 10 уровня
29 января 2019
Приятное кафе.
5
2
К
Кристина Рыжова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2019
Все норм
3
1
Юлия Кайб
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2020
Вс е н
3
1
А
Анонимный отзыв
12 октября 2018
Среднее кафе.
3
2
  1. 1
  2. 2