Поиск
Маршруты
Карты · Батайск · Кафе

Экспресс-5

Рейтинг 5,0
500 оценок
Закрыто до завтра
Батайск, Сальское ш., 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Экспресс-5, Батайск, фото
Еще 32
Обзор
Фото
42
Отзывы
233
Особенности

Адрес

Батайск, Сальское ш., 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до завтра
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Куда сходить на свидание в Батайске: 6 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Нефтебаза
121 м
4
НефтебазаСветлая улицаЯгодкаТехникумТехникум (1361 км)
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кулина
Рейтинг 5,0
Суши и панда
Рейтинг 4,5
Помпончик
Рейтинг 4,7
Sisi
Рейтинг 4,9
Сад
Рейтинг 4,7
Рейтинг 5,0
500 оценок
Оцените это место

233 отзыва

По умолчанию
Алексей М.
Дегустатор 3 уровня
6 марта
Говорят (краснодарцы) что это лучший шашлык в Ростове. Три раза приезжал, всегда очередь (хоть и идет быстро, как раз аппетит просыпается) Два раза уходил, на третий решил отстоять. И вы знаете, шашлык действительно был очень вкусный! Редко ем из свинины, но этот просто отличный! Напомнил мне шашлык из детства, праздничный, нереальный. И совершенно никакой тяжести после! Про обстановку ничего не скажу, конечно ее можно покритиковать. Но может в этом и его особенность, перчинка, для привыкших к эстетике других, более посредственных в еде, мест?
2
Юрий Стрыгин
Знаток города 9 уровня
28 июня
Шашлык просто Наивкуснейший Но антрикот на кости пересушивают или пережаривают может мне такой попался Но в целом всё прекрасно🔥🔥🔥🔥🔥 Пять из пяти!
Екатерина Самойлина
Знаток города 2 уровня
5 июня
Мы с мужем были в этой шашлычной, мясо очень вкусное, сочное, соленья на выбор, мы взяли огурцы и помидоры, вкусные соус к мясу в отдельном контейнере, вежливый персонал, если хотите взять шашлык с собой, вам дадут контейнер и пакет, хлеб бесплатный очень вкусный, мягкий с хрустящей корочкой. Перед тем как сюда заехать ,почитали отзывы, если кому-то дорого и не вкусно, в чём проблема? Купите мясо сами подешевле и делайте сами шашлык как вам нравится. Люди с утра до вечера стоят у мангала, чтобы вас накормить , это тоже адский труд и достоин благодарности!
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных