Поиск
Маршруты
Карты · Котельники · Аптеки · Эконом

Эконом

Рейтинг 4,8
172 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (495) 380-11-96
Показать телефон
Котельники, Кузьминская ул., 15
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Эконом, Котельники, фото
Аптека Эконом, Котельники, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
51
Филиалы
Особенности

Адрес

Котельники, Кузьминская ул., 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 380-11-96
Показать телефон
melzdrav.ru
1

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Котельники
910 м
2
КотельникиЖулебиноЛермонтовский проспект
3-й Покровский проезд
320 м
4
3-й Покровский проезд2-й Покровский проездТЦ РеалМосква – Автостанция КотельникиКовровый комбинат
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Здравсити
Рейтинг 4,6
Горздрав
Рейтинг 4,5
Горздрав
Рейтинг 4,5
Магнит Аптека
Рейтинг 4,3
Аптека 36,6
Рейтинг 3,6
Рейтинг 4,8
172 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Екатерина Широкова
Знаток города 13 уровня
19 августа 2025
Черещ Ютек заказали препарат и здесь оказалась оптимальная цена,забронили ,выкупили Но по ходу вспомнив ,что нужно еще одно лекарство спросили о наличии и его цена оказалась несколько дороже,чем есть в других аптеках ...но это сейчас считается нормой)) В целом аптека маленькая в удобном доступе и вежливый сотрудник
Элиза Вафина
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Сама аптека хорошая, но вот работающая в ней женщина, что-то с чем-то. Вечно грубая, не довольная, будто бы у нее пришли что-то отбирать, а не покупать. Вторая фармацевт, темненькая, очень приятная и вежливая.
Наталия
Знаток города 9 уровня
29 марта
Прошу провести беседу с полной женщиной, которая работала в сегодняшнюю смену, 9 марта. Она ни с чего начинает повышать голос и хамить! Я её, видимо, от обеда оторвала, так как, когда зашла - ароматы обеда витали по всей аптеке. Она отпугивает людей, имейте это ввиду! Я подошла и назвала посление 4 цифры заказа. На что получила в ответ что-то вроде «это что?» с явным негативнвм тоном. На что я сказала, что это поледние цифры заказа. В ответ получила, что это может быть сумма. Но всё это было сказано в повышенном и принебрежительном тоне. Я всё это выслушала и спросила «что вы от меня сейчас хотите?» На что ответа не получила. Так как от меня, собственно, ничего и не требовалось! Дальше я уже не помню, что эта женщина еще говорила, но прекрасно помню исходящий от неё негатив на пустом месте! И после этого случая я больше ничего не заказываю в этой аптеке! 9 марта 17:25-17:30
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных