Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Эконом

Рейтинг 4,3
190 оценок
Открыто до 20:00
+7 (985) 817-06-60
Показать телефон
Москва, ул. Героев Панфиловцев, 12, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Эконом, Москва, фото
Салон красоты Эконом, Москва, фото
Еще 42
Обзор
Фото
52
Отзывы
107
Особенности

Адрес

Москва, ул. Героев Панфиловцев, 12, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (985) 817-06-60
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  29 мест
Парикмахерские и барбершопы в районе Северное Тушино (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Салоны красоты с окрашиванием волос в районе Северное Тушино (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Планерная
610 м
2
ПланернаяСходненскаяТушинская
Планерная улица
139 м
4
Планерная улицаУлица Героев Панфиловцев, 21Метро ПланернаяУлица Героев ПанфиловцевУправа района Северное Тушино
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Можно с собакой
Цена женской стрижки:500–800 ₽
Цена мужской стрижки:500–700 ₽
Косметологические услуги:коррекция бровей, эпиляция
Эпиляция/депиляция:восковая депиляция, мужская
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Фурор
Рейтинг 4,9
Салон красоты L'Oreal
Рейтинг 4,7
Ivory Style
Рейтинг 5,0
Салон Алегранд
Рейтинг 4,9
LaEsto
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
190 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Мирослава Миронова
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Приятно поделиться хорошим отзывом. В салон хожу к косметологу Алисе. Очень нравится ,что косметолог всегда подбирает что то под мою капризную кожу, а не просто "по шаблону". После процедур лицо выглядит ухоженным и ни малейшего раздражения. Всегда довольна результатом! Спасибо .🔥
1
Павел Мовчан
Знаток города 16 уровня
8 января
Почитал некоторые отзывы и прослезился... Люди, кто вы? О чём вы? Это обычная парикмахерская! В ней работают обычные люди (такие же, как вы, на секундочку!). Я стригусь здесь вот уже несколько лет и весьма доволен! Прихожу по записи (не сложно: позвони л накануне, записался к нужному мастеру на нужное время). Мастер Светлана постригла так, как мне нужно. Вопросы про пробор и виски? Да, конечно! Парикмахер не обязан знать наперёд ваши хотелки! Потому и спрашивает. Так что оставьте свои капризы для салонов класса люкс - там за ваши деньги вам и космос предоставят. А здесь люди просто стригут! И стригут прекрасно! Upd: кстати, тем, кто оценил мой отзыв негативно: если вам не понравилось место, и чей-то отзыв не нравится тем, что он положительный, вы можете возразить в комментах, а не ставить палец вниз. )))
2
1
Елизавета
Знаток города 6 уровня
15 июня
Ходила сама, старшая дочь, сегодня водила младшую. Каждый раз один негатив о том, какие плохие волосы, что нужно их как можно короче подстричь. При этом в других салонах никогда такого не говорили. И, даже если есть проблемы, то сидеть в кресле стричься и за свои деньги слушать, как тебя обсерают, явно не то, за чем идут в салон.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных