Поиск
Маршруты
Карты · Тамбов · Автомойки

Эко

Рейтинг 4,5
554 оценки
Круглосуточно
8 (800) 777-75-00
Показать телефон
Тамбов, ул. Рылеева, 87
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автомойка Эко, Тамбов, фото
Еще 18
Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
196
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Пополнение баланса
Пополнить баланс вы всегда можете в приложении. Приложение на Android: https://app.leadteh.ru/w/Wd0J?k=ZBQ0kktT Приложение на iOS: https://app.leadteh.ru/w/Wd0J?k=ZBQ0kktT Бот-помощьник Telegram: https://t.me/CarWashECObot
21 ₽1 мин
Пополнение баланса (активная пена)
Пополнить баланс вы всегда можете в приложении. Приложение на Android: https://app.leadteh.ru/w/Wd0J?k=ZBQ0kktT Приложение на iOS: https://app.leadteh.ru/w/Wd0J?k=ZBQ0kktT Бот-помощьник Telegram: https://t.me/CarWashECObot
30 ₽1 мин
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Тамбов, ул. Рылеева, 87
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 777-75-00
Показать телефон
myeco24.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

ТЦ Европа
350 м
4
ТЦ ЕвропаСквер СпасателейУлица АгапкинаЗапрудный проездОтделение почтовой связи № 13
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мой-ка! Ds
Рейтинг 4,6
Октан
Рейтинг 4,6
Мой-ка! Ds
Рейтинг 4,4
Бастион Авто
Рейтинг 4,7
Автомойка
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,5
554 оценки
Оцените это место

196 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 4 уровня
7 мая
Был тут первый раз и больше не хочется. Из плюсов - автоматические двери, много боксов, бесплатный (на данный момент) пылесос и WiFi. По качеству мойки +/- нормально. Из минусов - оплата картой через непонятные сайты/приложения, довольно высокий расход денег на обычную воду и пылесос уровня вентилятора из фикс прайса за 100 рублей
Посмотреть ответ организации
Рыська
Знаток города 14 уровня
7 мая
Отличная мойка. Сделали удобное приложение и сократили минимальный платеж с 200 руб до 100 и способы пополнения добавили. На самой мойке есть интернет,что очень удобно. Пена правда бывает жидковата. А в общем все хорошо и напор и все режимы работают. Паузу поставишь и деньги не уходят. Правда есть один минус ,но не самой мойки а людей кто там моется. Сбивают грязь и оставляют ее на плитке,нет хоть бы смыть немного под машину,а получается на обуви разносишь эту грязь....или срываешь самостоятельно. Немного бы уважения к другим!!!! А вообще рекомендую. Хозяин или администратор очень отзывчивый по телефону можно решить любой вопрос! Спасибо! P.s решите пожалуйста вопрос с пылесосом! Что бы мощный был и работал и если возможно тоде что бы через приложение работал!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
13 января
Стало просто ужасно особенно в этом году, что касается самой мойки (оборудование и химия на 4, в целом пользоваться можно), но отношение персонала просто отвратительное, оценка чисто из-за особ, которые там работают, на улице мороз -10, естественно если выехать сразу после мойки на мокром авто, автомобиль моментально покрывается льдом, все люди вытирают авто в боксе, в такую погоду это естественно, также естественно что в такую погоду уходит времени и денег больше на пребывание в боксе т.к нужно сначала отбить лёд и снег с авто, только потом приступить к мойке ( мою 2 фазы + воск и сушка зимой), но в политике данной мойки это невозможно, хоть в правилах написано, что протирка в боксе запрещена, тогда смысл от закрытого бокса зимой тоже не понятен, работник находящийся там, начинает выносить мозг спустя 15мин когда авто даже не домыто и недосушенно, мол долго мою и губкой авто проходить тут нельзя, вчера так и произошло, да и не только вчера, стало так на постоянной основе, моюсь на этой мойке 3 года 3-4 раза в неделю стабильно, никогда подобного не было, авто не досушил, как выпроводили из бокса, при этом очереди на мойку не было, да и половина боксов всегда круглый год не работает, если работнику находившемуся там стало от этого легче, то поздравляю 👏 всегда отношусь с понимаем к остальным посетителям данной мойки, если вижу очередь, стараюсь делать все максимально быстро, не задерживая поток, но когда очереди нет, почему нельзя помыться в боксе не торопясь, однако уже множество раз наблюдал как к работникам данной мойки приезжают их знакомые и занимают бокс на неопределённый промежуток времени, что за это время успеваю помыть два авто друг за другом, прошу руководство пересмотреть правила пользования мойкой в ЗИМНИЙ период и доводить это до персонала т.к общаются максимально по-хамски на ровном месте. Световые индикаторы работают тоже странно, вчера горел зелёный подъехал, а там авто моется, к крайнему левому боксу нужно ходить проверять уехал ли оттуда авто. К работе в остальные периоды, кроме зимнего вопросов нет. Надеюсь мойка рассчитана на НОРМАЛЬНО помыть автомобиль как положено, а не просто залить пеной и смыть, а потом размазать статические загрязнения по кузову зимой на улице, на то и есть самомойки, иначе смысл самомойки теряется)
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных