Поиск
Маршруты
Карты · Анапа · Столовые · Эдем-с

Эдем-с

Рейтинг 4,4
71 оценка
Открыто до 21:00
+7 (928) 846-71-33
Показать телефон
Анапа, Гостевой пр., 59
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Эдем-с, Анапа, фото
Столовая Эдем-с, Анапа, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Анапа, Гостевой пр., 59
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (928) 846-71-33
Показать телефон
эдем-с.рф

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Юбилейный
1,16 км
4
ЮбилейныйЖелезнодорожный вокзалВоскресенский – ТрассаАнапаАквапарк
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Столовочка
Рейтинг 4,7
Мангал
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
71 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ирина Г.
Знаток города 10 уровня
16 июля 2023
Благодарим весь персонал столовой Эдем-С, приятная атмосфера, хочется возвращаться. Аиша всё подскажет, Ася всё продаст, Лола уберёт 🙃 Большой выбор блюд, голодным точно не останетесь! Всё вкусно и сытно. Оценили узбекские лепёшки, всегда свежие, горячие, наличие кофемашины, несколько видов супов на обед (лапша, борщ, лагман, с клецками, окрошка, солянка - это только то, что мы пробовали). Всё вкусно. Из вторых блюд отметили рыбу, мясо по французски. На завтрак брали запеканку, сырники, блинчики без начинки - всё просто пальчики оближешь 👍🏻 Цены приемлемые. Обстановка располагает, можно сесть на террасе, есть несколько столиков, пыли от дороги нет. Когда прохладно, садились там. Внутри кафешки есть ТВ и кондиционеры, ребёнку было интересно внутри. Всё очень понравилось, спасибо! Всегда чисто, приятно прийти вновь!!! С большой благодарностью!!! ❤
3
Наталья Клетскова
Знаток города 2 уровня
27 июня
Первый раз случайно заехали в эту столовую по пути пообедать. И нам на столько все понравилось, что на следующий день уже специально приехали из Витязево. Такой ассортимент блюд, что глаза разбегаются, хочется все !!! Очень вежливые сотрудники работают!!! Пространство такое уютное, что после обеда ещё сидишь , наслаждаешься и не хочется уходить. Мы обедали на террасе, это прям как дома!!! Очень удивило, что было мало народа, может мы попадали в такое время. Рекомендую на все 1000%!!!! Благодарю весь коллектив за удовольствие от посещения вашей столовой!!! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Виктор А
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Все понравилось! Понравилась детская анимация! Территория ухоженная,чистая, бассейн с подогревом. Есть столовая,цены приемлемые! Еда вкусная,ещё понравилось можно было лепешки брать утром горячие на завтрак. Всем советуем посетить это место.
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных