Поиск
Маршруты
Карты · Республика Татарстан · Кафе

Эдем

Рейтинг 4,1
747 оценок
Круглосуточно
+7 (84361) 3-36-45
Показать телефон
Республика Татарстан (Татарстан), Рыбно-Слободский район, Большемашлякское сельское поселение
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Эдем, Республика Татарстан, фото
Кафе Эдем, Республика Татарстан, фото
Обзор
Фото
7
Отзывы
279
Особенности

Адрес

Республика Татарстан (Татарстан), Рыбно-Слободский район, Большемашлякское сельское поселение
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (84361) 3-36-45
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Поворот на Большой Машляк – Кафе
73 м
Поворот на Большой Машляк – Кафе
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Средний счёт:200–300 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:смешанная, шашлык
Доставка еды:нет по умолчанию
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

У Самовара
Кафе
Рейтинг 5,0
Аттайибээт
Кафе
Рейтинг 4,9
WF100p
Кафе
Рейтинг 3,8
Малина
Кафе
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,1
747 оценок
Оцените это место

279 отзывов

По умолчанию
Игорь Александрович
Дегустатор 3 уровня
2 июня
Совершенно случайно остановился отдохнуть с дороги. Посидев буквально 5-7 мин подъехало ещё машины 4-5 и все зашли внутрь. По цифрам 24 думал просто магазин, но когда попал внутрь все резко поменялось. Ароматы еды... Сложно описать. Брал солянку, и гречку с котлетами. Так же попробовал лепешку жеймя, очень вкусная👍 Всё очень вкусно, готовят настоящие татарские женщины. Не удержался и взял с в дорогу ещё пару лепёшек жеймя и морса - очень вкусный. Так же затарился чак-чак. К посещению обязательно!!!
Andre K.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Постоянно здесь останавливаемся на чашку кофе и перекур. В этом кафе очень вкусная выпечка. Сочни, баурсак, хворост. Есть в наличии горячие блюда, но я их не пробовал за ненадобностью. Дальнобойщики едят. Дорогой туалет с злой и вечно недовольной бабкой. Прям противно. В другом месте останавливаюсь. В остальном всё хорошо и вовремя по дороге.
Надежда
Дегустатор 4 уровня
7 января
Чисто, уютно и вкусно. Лагман, гороховый, плов и два чая на 650руб. Порции нормальные по размеру. По вкусу очень вкусно 🤤 и по сути вкусно. Но туалет платный 25 руб. в соседней постройке. Рекомендую
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных