Поиск
Маршруты
Карты · Приморский край · Базы, дома отдыха

Эдем

Рейтинг 4,3
74 оценки
График работы не указан
Приморский край, Хасанский муниципальный округ, село Андреевка
Сохранить

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Эдем, Приморский край, фото
База, дом отдыха Эдем, Приморский край, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
34
Особенности

Адрес

Приморский край, Хасанский муниципальный округ, село Андреевка
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  12 мест
Базы отдыха с беседками в Хасанском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

База отдыха Волна
2,29 км
База отдыха Волна
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Paradise
Рейтинг 4,4
Свои люди
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
74 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Екатерина Боц
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
База хорошая. Много растительности, чистый теплый бассейн, детская площадка, хорошие условия для проживания: чистые аппартаменты без неприятных запахов и сырости. В номере есть даже фен. Конечно местами база подуставшая: сгнила песочница и песка в ней нет, лестница в бассейн на ладан дишит. Но все это можно привести в порядок. Один огромный минус: сама Андреевка. Нормальных продуктовых магазинов нет. А в тех, что есть очень дорогие продукты. Ассортимент очень плохой. Но зато в изобилии спиртное и морепродукты (которые явно закупают где-нибудь на базах и везут на продажу. Сам поселок пыльный, грязный. Наверное, если бы не прекрасные виды на море и чистый пляж, здесь и делать бы было нечего. Ну и отсутствие дорог. А ведь владельцы баз, которыми забит весь берег, сами могли бы сложиться на отсыпку дорог, хотя бы черным сланцем. В следующем году будем искать другое место для отдыха.
1
Сергей Веденьков
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2025
Если в целом, то очень хорошо, комфортно, уютно, спокойно. До пляжа 150 метров. Магазины, кафе в шаговой доступности. Удивил бассейн с подогревом, и теплый пол в санузле. Для приятного отдыха все есть! В каждом номере своя кухня на террасе со всем необходимым. Рекомендую.
Дмитрий Владимирович
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2024
Хорошая база отдыха с очень атмосферными клубами. В номерах все удобства начиная от посуды и заканчивая кондиционером). Главная фишка тёплый бассейн. Сама база находится немного подальше от дороги , что является большим преимуществом в самый разгар сезона.
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных